Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 03:30   #1
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Распредвалы на TURBO

Пружинки тоже есть)) HKS. Просто много уже рою про валы. Делать то буду сам. Понятно, что специ лучше с этим справятся, но к своей машине отношусь как к своей жене. К интимным местам маего трека подпускаю только себя))))
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 04:15   #2
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Re: Распредвалы на TURBO

Цитата:
Сообщение от мр. Димон Посмотреть сообщение
Пружинки тоже есть)) HKS. Просто много уже рою про валы. Делать то буду сам. Понятно, что специ лучше с этим справятся, но к своей машине отношусь как к своей жене. К интимным местам маего трека подпускаю только себя))))
Спецы порой дают дельные советы!
А именно, Евгений Альпинский рекомендует до 400 л.с. оставаться на сток-валах! Соответственно ни усиленные пружинки, ни усиленные ремни не понадобятся.
А это в свою очередь даёт долговечность!
Усиленные пружинки увеличивают нагрузку на тарелки,сухари и соответственно на рокера!!! Сегодня видел ТИТАНОВУЮ! тарелку от Брайен Кровер,протёртую рокером!!!! А ведь его(титан) и болгарка не берёт!!!
Результат: разбило сухари, клапан рассухарился и поршень его сломал, клапан воткнулся в поршень, ГБЦ в ремонт, поршни на замену и т.д и т.п., весёлого мало,человек попал на деньги.
Так что крепко подумайте... Оно вам надо?
Если вам не нужно больше 400 сил, то 9-я турбина и сток валы - вот оптимальное решение!!! И главное найти хорошего настройщика!
Удачи всем и не кормите почём зря "деятелей" от тюнинга, рекомендующих те или иные детали,способные улучшить работу вашего двигателя!
Думайте сами,советуйтесь с одноклубниками, читайте форумы и принимайте правильные решения!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Куплю распредвалы ЭВО 8 kolpac Outlander turbo/Airtrek turbo 4 06.02.2011 21:52
Нужен фрейм AIRTREK turbo раллирарт и [LYXFZ2] TURBO-R LIMITED-EDITION(4WD),S5FA/T (если это разные вещи) Yuriy ODS Airtrek Turbo!!! 15 28.01.2011 16:37
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU