Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 10:03   #46
Evgeny.mba
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Вольво
Сообщений: 101
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
самая ...длительная, во всяком случае в час ночи я была еще на Наташе Кстати там в это время все только начинается .
Женя, Витя вам персональные, спасибо за и ужин при свечах
...длительная и очень позитивная - поспать не довелось))))))

...Thanks за компанию Марго, Марвик, М-Мирабелла, KonSer, ну и конечно же Moisey - душевно, безумно весело и с огромным позитивом провели вечер за зажигательными разговорами на предмет "имеет ли значение size... когда не хочется спать" .....
Evgeny.mba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2010, 10:30   #47
GreenCity
Опытный
 
Аватар для GreenCity
 
Имя: Василий
Авто: Kia Sorento 2.5 Diesel
Сообщений: 86
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Душещипательные разговоры у Вас были
И к какому мнению пришли?!
GreenCity вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:30   #48
Мария-Мирабелла
Житель Клуба
 
Аватар для Мария-Мирабелла
 
Авто: на ОБЛАЧКЕ я ;)
Сообщений: 298
Радость Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Женя, ты забыл упомянуть КонСера, без него не вышло бы темы про size ну и конечно отдельное спасибо отправляется MaxXL как "обладателю 7 дюймов" (не смотря на то, что на ужине он "присутствовал" с нами заочно
Марго, Марвик, Витя, Женя - огромное спасибо, что мы продолжили клубный вечер ужином!!! Я так натрескалась, что наверное дня 3 точно ничего больше не смогу есть Пришла, просмотрела тему встречи, понажимала "спасибки" и даже ничего написать больше не смогла Ёжик, тебе спасибо, что заскочил к нам на огонёк!
Всем на НТШ - огромное спасибо, что не смотря на жару прибыли до места встречи и продержались несколько часов! Очень было приятно познакомиться с теми, кого еще ни разу не видела лично - Князь, Мазепа, Оторва Ещё оооочень была рада увидеть Диму 095! Больше не пропадай так надолго! Кисе спасибо, что привезла Светика (или вернее Светику спасибо, что привезла Кису... )
В общем, все было позитивно, только ооооооооочень жарко! Надо чтоли обустроить душ топтун для следующего раза?! Или и впрямь встречаться на НТШ и переезжать к воде, чтобы не было так мучительно жарко и расслабленно лениво
Всем хорошей тяпницы!!!
Я, кстати, сегодня попытаюсь очутиться в Б1 на концерте Seal
Мария-Мирабелла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2010, 11:03   #49
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Игорь, тебе вручается орден - лучшему коту года))) Ну я уже начинаю завидовать той кошке)))
Спасибки внезапно скончались....
Пишу буквами СПАСИБКИ !!!

p.s. тока статус мне не меняйте - побьют ведь дома.....
и на НаТаШу только в ошейнике будут привозить...
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:09   #50
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

[и на НаТаШу только в ошейнике будут привозить...[/QUOTE]
мммм....и в чулочках в сеточку? срочно меняем статус!!! я должна то увидеть!

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от GreenCity Посмотреть сообщение
Душещипательные разговоры у Вас были
И к какому мнению пришли?!
что все таки имеет)))
Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:27   #51
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
[и на НаТаШу только в ошейнике будут привозить...
мммм....и в чулочках в сеточку? срочно меняем статус!!! я должна то увидеть!
[/QUOTE]

В личку, в приват, только не в чулочки !!!!!
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:39   #52
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Рад за Макса что он тоже вырвался и побывал на святом месте НТШ
Фотокорам репектише особенно вот эти милые дамы понравились в розовом
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2010, 15:08   #53
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Здравствуйте мои дорогие товарищи... Вот, наконец-то, я ввалился в родную хату... Как и предпологалось заснул в вагоне с блаженной улыбкой на лице. До сих пор передо мной стоят ваши милые лица и звучат ваши голоса (блин...да говорю же не пил...и бифидок тоже))))... Встреча с вами была самым ярким событием в моей жизни за последнее время. Я очень рад, что она совпала с другой не менее значимой для меня историей, и при этом все так хорошо разрешилось... Я очень рад был всех вас узнать воочию, повидать, поболтать. Жаль, что приехали не все, кого бы я очень хотел увидеть, но я уверен, что эта встреча не будет последней... Я счастлив и горд, что у меня есть все вы...

Лора-ка, спасибо за доброту и заботу. Спасибо, что не дала пропасть в этом аду под названием Белорусский вокзал...Ты замечательный человек у тебя все будет хорошо. Я верю в это...

Марвик, спасибо за душевную компанию и позитив, который Вы несете людям... И еще...ээээ....ээээ...я до сих пор не могу забыть прохладную и нежную кожу Вашей...эээ...машины... Если найдете в салоне белую пуговицу, то не пугайтесь, она от моих брюк..)))))

Игорь Князь. Спасибо тебе за все. Ты интереснЕЙШИЙ собеседник и приятный человек, княже. И твой во истину царский подарок в виде обзорной экскурсии по вечерней Москве, говорит о твоей душевной челеовеческой щедрости... Пусть все у тебя будет чики\пуки... Надеюсь, еще увидимся...

Алена Ламик... Знакомством с Вами я просто потрясен и раздавлен. Вы удивительная девушка. В жизни Вы еще интересней, обаятельней и ярче чем в Сети. Общение с Вами доставило мне огромное удвольствие. Я чувствовал рядом с собой родную душу, открытое понимающее сердце... И как говорится, я нигде раньше Вас не мог видеть?Вы случайно не отдыхали прошлым летом?...))))

Марго... Просто красавица. Слов нет никаких. На лице улыбка Мона Лизы... Дорогая Марго, оставайтесь подольше там, где Вы были вчера с этой Вашей неповторимой блаженной улыбкой... Видимо там очень хорошо...)))

Дима Хоттабыч. Такой человечище! Позитивный, открытый, красивый... Волейбол за сборную Московской области просто сразил меня наповал...Зачет...)))

Моисей... Скажи честно про Моисеевича это развод?)))

Также спасибо еще раз всем тем, кто был со мной вчера рядом...


И еще одна вещь... Передайте КоДаку, что добротой, любовью и вниманием всем вам удалось наконец-то вырвать подлому змЕю, его ядовитое жало...))))
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2010, 16:51   #54
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Также спасибо еще раз всем тем, кто был со мной вчера рядом...
Хорошо, что приехал...
Жаль, что быстро - аки комета...
Надеюсь, орбита этой кометы пересечется с нашей через не очень долгий период !
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2010, 18:31   #55
moisei
Житель Клуба
 
Аватар для moisei
 
Авто: табурег 3,6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от MAZEPPA Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои дорогие товарищи... Вот, наконец-то, я ввалился в родную хату... Как и предпологалось заснул в вагоне с блаженной улыбкой на лице. До сих пор передо мной стоят ваши милые лица и звучат ваши голоса (блин...да говорю же не пил...и бифидок тоже))))... Встреча с вами была самым ярким событием в моей жизни за последнее время. Я очень рад, что она совпала с другой не менее значимой для меня историей, и при этом все так хорошо разрешилось... Я очень рад был всех вас узнать воочию, повидать, поболтать. Жаль, что приехали не все, кого бы я очень хотел увидеть, но я уверен, что эта встреча не будет последней... Я счастлив и горд, что у меня есть все вы...

Лора-ка, спасибо за доброту и заботу. Спасибо, что не дала пропасть в этом аду под названием Белорусский вокзал...Ты замечательный человек у тебя все будет хорошо. Я верю в это...

Марвик, спасибо за душевную компанию и позитив, который Вы несете людям... И еще...ээээ....ээээ...я до сих пор не могу забыть прохладную и нежную кожу Вашей...эээ...машины... Если найдете в салоне белую пуговицу, то не пугайтесь, она от моих брюк..)))))

Игорь Князь. Спасибо тебе за все. Ты интереснЕЙШИЙ собеседник и приятный человек, княже. И твой во истину царский подарок в виде обзорной экскурсии по вечерней Москве, говорит о твоей душевной челеовеческой щедрости... Пусть все у тебя будет чики\пуки... Надеюсь, еще увидимся...

Алена Ламик... Знакомством с Вами я просто потрясен и раздавлен. Вы удивительная девушка. В жизни Вы еще интересней, обаятельней и ярче чем в Сети. Общение с Вами доставило мне огромное удвольствие. Я чувствовал рядом с собой родную душу, открытое понимающее сердце... И как говорится, я нигде раньше Вас не мог видеть?Вы случайно не отдыхали прошлым летом?...))))

Марго... Просто красавица. Слов нет никаких. На лице улыбка Мона Лизы... Дорогая Марго, оставайтесь подольше там, где Вы были вчера с этой Вашей неповторимой блаженной улыбкой... Видимо там очень хорошо...)))

Дима Хоттабыч. Такой человечище! Позитивный, открытый, красивый... Волейбол за сборную Московской области просто сразил меня наповал...Зачет...)))

Моисей... Скажи честно про Моисеевича это развод?)))

Также спасибо еще раз всем тем, кто был со мной вчера рядом...


И еще одна вещь... Передайте КоДаку, что добротой, любовью и вниманием всем вам удалось наконец-то вырвать подлому змЕю, его ядовитое жало...))))

я ЧЕСТНО Моисеевич!!!
moisei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.07.2010, 06:39   #56
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

А я не смог! Дико извиняюсь. Два дня пластом температура 39,6. Первый день нормально себя чувствую.Но надеюсь что всё ещё повториться.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:17   #57
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Всем спасибо за хорошую, теплую, дружную компанию. Несмотря на капризы природы (было немного жарковато) встреча как всегда удалась.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:15   #58
Djdfy
Житель Клуба
 
Аватар для Djdfy
 
Авто: Лепший сябр
Сообщений: 122
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
А я не смог! Дико извиняюсь. Два дня пластом температура 39,6. Первый день нормально себя чувствую.Но надеюсь что всё ещё повториться.
Саня, не шлангуй. У нас живые и мёртвые, третьго не дано.
Djdfy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 23:31   #59
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Djdfy Посмотреть сообщение
Саня, не шлангуй. У нас живые и мёртвые, третьго не дано.
А вот тут ты не прав.

Есть живые ,мертвые и те кто ходит в море.
У нас так говорили.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 21:47   #60
Djdfy
Житель Клуба
 
Аватар для Djdfy
 
Авто: Лепший сябр
Сообщений: 122
По умолчанию Re: 188-ая встреча Клуба-08 июля 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
А вот тут ты не прав.

Есть живые ,мертвые и те кто ходит в море.
У нас так говорили.
Саша в ВДВ третьего не дано.
Djdfy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
187-ая встреча Клуба - 1 июля 2010 года! Arkados Встречи одноклубников 123 05.07.2010 23:39
137-ая встреча Клуба - 16 июля 2009 года Bankir Встречи одноклубников 232 24.07.2009 20:41
136-ая встреча Клуба - 09 июля 2009 года Vladimir Встречи одноклубников 34 11.07.2009 17:31
92-ая встреча Клуба - 24 июля 2008 года Vladimir Встречи одноклубников 51 26.07.2008 09:56
43-я встреча Клуба 12 июля 2007 года Vladimir Встречи одноклубников 28 23.07.2007 23:50

Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU