Проехав по маршруту Сеул — Пекин — Улан-Батор — Иркутск — Москва, участники прибудут в столицу прямо перед открытием Московского Международного Автосалона, для того, чтобы принять участие в выставке. Один из автомобилей, использованных для пробега, будет выставлен на стенде Kia Motors.
Пробег станет отличным испытанием для нового Kia Sportage, российская премьера которого состоится 25 августа, в первый день работы Московского Автосалона. Все три машины имеют топовую комплектацию, оснащены дизельным двигателем объемом 2.0 л и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.
Все таки раз дизель везут то похоже дизеля будут продавать у нас.
Последний раз редактировалось Sergy; 10.08.2010 в 17:02.
Причина: красный цвет - только для администрации
Все таки раз дизель везут то похоже дизеля будут продавать у нас.
Вот только очень интересно, что значит "топовая". Топовая в Корее и топовая для России наверняка не одно и тоже. Особенно интересует двигатель, т.е. едут на 184 кобылах или всего лишь на 136.