Я намучился в Москве с установкой. А вы хотите китайский купить, который может еще и не подойти. Почему? Да потому что все устройства имеют нюансы. У меня штатная магнитола с усилителем. А то, что купил в Рольфе один к одномуPHANTOM DVM-3040G HD I
Но оказалось, что без таких букв, как RF на конце. И без этих букв звука нет. Рольф пообещал, что ко вторнику привезут именно нужную модель. А при продаже даже не поинтересовались, какую именно надо - под усилитель или нет. И еще спорили, что должон типа подойти. Лишь когда попытались уже поставить, сами обнаружили. И тут перезванивают из Рольфа и признаются, что я прав. И что поменяют на тот, что работает с усилителем. Буду ждать.
А вы Китай. Такая же возможно ерунда бы получилась. Ведь нигде информации нет, что не все модели одинаково подходят под аутлендер XL. И что бы потом я делал с головой? Перепрошивал бы? А гарантийного обслуживания я лишился бы. Не так все просто.
Скупой платит дважды - это именно в тему.
Так что коль решитесь приобрести данный девайс, будьте бдительны. Ни на одном сайте об этом не читал. Пишут все одно и тоже, что: Мультимедийный центр Phantom DVM-3040 G HDI предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей MITSUBISHI Outlander XL (Citroen C-Crosser, Peugeot 4007). Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Вот и все!!! И из Китая именно такой бы вам и привезли бы.
У меня без этих букв играло. Совсем не давно поменял прошивку и в сервисном меню появились буквы "RF", но разницы в звуке не нашел.
В каком Рольфе покупали и устанавливали?
Камера я так понимаю подключена? Камера Фантомовская?
Покупал в Рольфе на Дмитровской. А установить хотели в сервисном центре фантомовском на Тимирязевской.
Ну так попытались поставить без этих букв. Не работает. И в центре так и сказали, что впарили не тот вам. Могут они перепрошить конечно. Но зачем, если должен уже быть с этими буквами "RF". И удивляет, что не предупреждают даже при покупке, что не на всё встает. Хотя бы поинтересовались моей системой. А то сразу же в Рольфе заверили, что всё будет айс! А уже потом, когда в сервисном центре сказали, что не та голова, Рольфчане признались. Теперь вот ждать до вторника. А может и больше. Знаю, что не все так гладко на словах, как в жизни бывает.
Проверьте, что бы звук не пропадал после установки, а то наличие камеры как-то сказывается на наличие звука при определенных условиях. Расскажите потом, как с антенной телек показывает?