Делать нужно обязательно!!! Но главное понимать что после установки проставок, не возможно без соответсвующей доработки подвески и расширения диапазона регилировки, загнать в стандартные параметры углы установки колес!
....что после установки проставок, не возможно без соответсвующей доработки подвески и расширения диапазона регилировки, загнать в стандартные параметры углы установки колес!
не правда Ваша.
Я поставил проставки от ВАЗ. Сделал сход-развал. Все параметры установились легко. Делали на Хоффман Визуалайнер
не правда Ваша.
Я поставил проставки от ВАЗ. Сделал сход-развал. Все параметры установились легко. Делали на Хоффман Визуалайнер
Сзади возможно. но впереди надо чтото делать так как даже без проставок жрет резину снаружи изза малого угла развала, при установке проставок положение усугубится. Как все установлю назад вперед, сделаю отчетек, но это уже после НГ.