Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 17:54   #1
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: Кто и насколько увеличивал просвет?

Делать нужно обязательно!!! Но главное понимать что после установки проставок, не возможно без соответсвующей доработки подвески и расширения диапазона регилировки, загнать в стандартные параметры углы установки колес!
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 12:51   #2
Пандыч
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 421
По умолчанию Re: Кто и насколько увеличивал просвет?

Цитата:
Сообщение от HLG Посмотреть сообщение
....что после установки проставок, не возможно без соответсвующей доработки подвески и расширения диапазона регилировки, загнать в стандартные параметры углы установки колес!
не правда Ваша.
Я поставил проставки от ВАЗ. Сделал сход-развал. Все параметры установились легко. Делали на Хоффман Визуалайнер
Пандыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 13:50   #3
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: Кто и насколько увеличивал просвет?

Цитата:
Сообщение от Пандыч Посмотреть сообщение
не правда Ваша.
Я поставил проставки от ВАЗ. Сделал сход-развал. Все параметры установились легко. Делали на Хоффман Визуалайнер
Сзади возможно. но впереди надо чтото делать так как даже без проставок жрет резину снаружи изза малого угла развала, при установке проставок положение усугубится. Как все установлю назад вперед, сделаю отчетек, но это уже после НГ.
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
задние пружины outlander, неоригинальные пружины, проставки outlander, пружины outlander, увеличение просвета


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проставки под задние пружины??? BattMan Peugeot 4007 1 18.11.2010 15:59
Проставки под задние пружины asalex XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними 0 23.09.2010 09:03

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU