Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 13:38   #1
chest
Вступаю в Клуб
 
Аватар для chest
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Pемонт крыши

Здравствуйте ! Сегодня ночью раздался рёв пейджера,длился долго, не как обычно от лёгкого срабатывания, после чего вынужден был спуститься к авто. Негодяев обнаружено не было, при осмотре на крыше был найден лёд. Подозрения тут-же подтвердились здоровенным куском прилетевшим на соседнюю машинку с 24 этажа, а после и самому пришлось ретироваться уворачиваясь от накрытия. В наличии : нехорошая вмятина примерно 5 см на крыше. Собственно сам вопрос : так как крыша у нас аллюминиевая , нормально она у нас правиться ? А то наслушался о всяких неприятностях про ремонт авто с дюралевыми кузовными деталями. Мой а/м на КАСКО , но всё ж мучительно как-то..
chest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 14:45   #2
ШРУС
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: 3.0 Inspire
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Pемонт крыши

У меня лопнуло стекло люка в движении и осколки поцарапали крышу-часть с подштамповками. Поскольку все было признано гарантийным, то крышу сказали покрасят у дилера. Когда я спросил про алюминиевую крышу и все такое, мастера в кузовном начали спрашивать друг друга... А что правда крыша алюминиевая? В итоге сказали что красить будут по технологии-все снимать,разбирать обивку, шкурить... А там сколы просто. Я как представил, что сапогами будут по салону ходить...шкурить... Мне за 4000 в знакомом сервисе покрасили не снимая ничего.
ШРУС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:01   #3
chest
Вступаю в Клуб
 
Аватар для chest
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Pемонт крыши

Меня как раз не устраивает что не будут разбирать крышу т.к. вмятины достаточно глубокие, не царапки..А так шпаклёвки наложат толстый слой.Правда почитал на форуме и в инете якобы есть мастера которые без разборки грамотно устраняют вмятины, но не всякие.
chest вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 08:16   #4
ШРУС
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: 3.0 Inspire
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Pемонт крыши

Есть всякие ЧипсАуэй... Там правят бес покраски, но чтобы подлезть надо обшивку отгибать как минимум. Проще заехать к таким и в обычный сервис и все станет ясно. Здесь бесполезно эту тему мусолить
ШРУС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена крыши по страховой aKalina423 Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 02.02.2009 22:28

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU