Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 11:09   #11
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: РАСХОД реальный ТОПЛИВА на XL?

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Проезжаю за одну поездку около 30 км. По пробкам. Скорость 20 км/ч, расход 14.7-15.5 л. Хочу отметить, что средняя скорость не особо о чем-то говорит. Вы можете дико разгоняться и ехать с бешенной скоростью, а за вами дедушка неспеша.А потом вывстречаетесь в пробке. Средняя скорость будет одинаковой, а дедушка при этом сожжет бензина намного меньше.
Тут можно очень просто поэкспереминтировать:
Дано- чистый участок дороги - ну например 3 км.
1.Обнуляется средние показатели.
3 км пролетаются пулей (например за 2 мин.) -далее например 4 мин стоим на месте ( имитация светофора) и жжем бензин.

2.Опять обнуляется и этот же участок проезжается с имитацией "дедушки", т.е. просто 3 км. едутся со скоростью 30 км. -как раз эти 6 мин.(получается одно и то же расстояние за одно и то же время).

Т.е. , по идее средняя скорость и там и там -одна , 30 км\ч.

Во первых интересно, покажет ли комп одну и туже среднюю скорость, во-вторых что интересно, что покажет комп по среднему потреблению.

Сегодня попробовать не смогу, по причине вчерашнего обмывания номеров и 1-ой тыс.км.

Кто сделает, выложите сюда.
ups00 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Какой расход топлива...? shalnoy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 481 12.05.2018 19:31

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU