Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 12:52   #1
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Как я пользовался программой Mitsubishi Assistance Package - МАР.

Пользовался, так как сел аккумулятор по моей дурости. Через 30-40 минут, приехал человек и завел машину.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:49   #2
Eruption
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Как я пользовался программой Mitsubishi Assistance Package - МАР.

Вчера на мойке срабтала охранная система установленная диллером. Отключить пультом не смог. Позвонил в МАР. Любезно ответили, что никаких проблем и в течении часа пришлют бесплатный эвакуатор. Предложили соединить с моим сервисом на предмет помощи. Согласился. Соединили непосредственно со специалистом сигнальщиком. Подсказали, как в ручную снять с сигнализации. Получилось. Позже перезвонили из МАР поинтересовались и спросили нужен или не нужен эвакуатор. Мне понравилось общеие - вежливо, оперативно и конструктивно. Да это было в Москве, про зарубежные проблемы написать не могу, не сталкивлся. Надеюсь и не столкнусь, но пока карточка мне душу греет...
Ворост к oldspy - а почему Вы заплатили 34 евро? Разве это не глюк машины? Не страховой случай?

Красная карточка за красный цвет в сообщении.

Последний раз редактировалось Vladimir; 21.01.2011 в 13:46.
Eruption вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:01   #3
oldspy
Бывалый
 
Аватар для oldspy
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Как я пользовался программой Mitsubishi Assistance Package - МАР.

Цитата:
Сообщение от Eruption Посмотреть сообщение
Ворост к oldspy - а почему Вы заплатили 34 евро? Разве это не глюк машины? Не страховой случай?

Пришлось заплатить за работы по диагностике и удалению ошибок оказанные мне в сервисе. Не смотря на то, что машина новая и на гарантии. Финские сервисмены толком объяснить не смогли почему я ДОЛЖЕН им за это заплатить, мол так им указали из центрального офиса. На горячую линию Мицубиши, чтобы прояснить вопрос оплаты, дозвониться не смог, время то уже было предновогоднее - 8 часов до полуночи.
По приезду домой отправил чеки е-мэйлом в Рольф и они ответили, что возместить траты не могут, так как произошло это за границей, а их полномочия на заграницы не распространяются, но что они готовы на следующем ТО, у любого официального дилера в России, бесплатно поменять мне масло в двигателе. Меня такой вариант вполне устраивает.
oldspy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2011, 13:42   #4
oldspy
Бывалый
 
Аватар для oldspy
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Как я пользовался программой Mitsubishi Assistance Package - МАР.

Окончание истории.
Летом проездом в Москве проходил ТО 15000. Инженер по гарантии не сразу понял почему мне надо бесплатно менять масло, но после созвона с Рольфом и гарантий из офиса Рольфа мне бесплатно заменили масло и не взяли денег за работу. Рольф свое обещание сдержал на все 100.
oldspy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 17:43   #5
Dengar
Житель Клуба
 
Аватар для Dengar
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Как я пользовался программой Mitsubishi Assistance Package - МАР.

Привет клубни!
Вот и меня постигла участь "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
Писал про эту проблему в апреле,но тогда повезло,как говорится отделался легким шоком.
Потом начал отключать при выходе из машины,но прошло полгода и проблема забылась,и наступил день когда все забылось,я не перевел выключатель в положение OFF,приехав на работу в 8 утра оставил машину и только в 16 часов
когда машина начала подавать сигнал о разряженном аккамуляторе и тусклым горением фар я понял что попал.
С брелка не отключалась сигнализация и не открывались двери..машина медленно умирала подавая хриплый голос сигналки.
И тут я вспомнил про подарок салона(Рольф Карлайн,не реклама) о системе помощи на дорогах МАР позвонил по указанному номеру и через 40 минут(я живу и работаю в 50 км.от Питера)приехала помощь, вскрыли машину,"прикурили" машина
ожила,мастер составил акт и пожелал удачи.
Через несколько минут позвонили из РОЛЬФА и попросили приехать насколько
можно быстрее для выявления и исправления ошибки,что примут без очереди.
Програмист изменил программу сказал что все в порядке и что это заводской
косяк,я спросил - Почему бы не сделать массового исправления ошибки, на что он ответил что я пятый по России кто обратился с данной проблемой.
Извинились и отпустили с миром.
Во всей этой истории небыло истрачено не копейки,кроме бензина и нервов.
Так что делайте выводы.
Dengar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Citroen Service Documentation Backup программа по сервису, ремонту, каталог запчастей holod Citroen C-Crosser 15 08.02.2011 08:23

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU