Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 17:51   #10
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: XL.Управление в зимних условиях.

Заехал пару дней назад на "парковочное место" на газоне, в снегу созданное кем-то во время оттепели. Заехал на две трети передом - чую, не едет больше. Я назад - не едет, вперед - не едет. Даю газу - ASC бьет по колесам, но сдвинуться все равно не получается, т.к. вывесился и колеи просто ледяные. Вылез с трудом при помощи раскачки в совместном сотрудничестве с ASC.
А так как парковаться все равно было больше негде, снова полез туда же. НО! : Задом и сдвинувшись левее, чтобы колеса были в снегу, а не на ледяных колеях. Заехал отлично, и на следующий день тоже вылез без затруднений.

Примечательно, что когда нарезАл круги по двору в поисках парковки, наблюдал на этом месте барахтающийся белый Аут XL, видимо, он столкнулся с теме же сложностями - но вылез и умотал парковаться в соседний двор - спасовал

Для себя в очередной раз сделал вывод: прежде чем куда-то лезть, не ленись, выйди, посмотри что там, особенно, если темное время. А если без оглядки лезть куда непопадя, застрять совсем несложным делом становится.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление аудио на руле Vitek Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 26 11.01.2018 11:50

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU