Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 13:51   #1
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

у самого две царапины на руке и колене (видимо от ключей зажигания).
машина порадовала своей безопасностью..., хотя на неё страшно посмотреть, вообще морды нет.....(((((
винить некого, сам дурак, вроде и ехал медленно, и всё-таки не успел ни оттормозиться и объехать, залетел под полуприцеп, догнал его в попутном направлении, было очень холодно, он ехал замерзший километров 30 в час, я ехал на круизе около 90, даже чуть меньше по первой полосе, на обочине стояли дымили фуры, короче заехав в эту, вроде как прозрачную туманность и почти проехав её, вдруг передо мной вырастает этот прицеп, прямо в метре от меня... габаритные огни очень очень тусклые, короче пытался отвернуть, тормознуть... не тут то было, прямо в него... треск, скрип, подушки...
а вообще круиз контроль и такая скорость очень сильно расслабляет... сделал для себя выводы не будущую жизнь...
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2011, 17:52   #2
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
у самого две царапины на руке и колене (видимо от ключей зажигания).
машина порадовала своей безопасностью..., хотя на неё страшно посмотреть, вообще морды нет.....(((((
винить некого, сам дурак, вроде и ехал медленно, и всё-таки не успел ни оттормозиться и объехать, залетел под полуприцеп, догнал его в попутном направлении, было очень холодно, он ехал замерзший километров 30 в час, я ехал на круизе около 90, даже чуть меньше по первой полосе, на обочине стояли дымили фуры, короче заехав в эту, вроде как прозрачную туманность и почти проехав её, вдруг передо мной вырастает этот прицеп, прямо в метре от меня... габаритные огни очень очень тусклые, короче пытался отвернуть, тормознуть... не тут то было, прямо в него... треск, скрип, подушки...
а вообще круиз контроль и такая скорость очень сильно расслабляет... сделал для себя выводы не будущую жизнь...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 09:46   #3
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
держись, знаю как тебе тяжело сейчас
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:36   #4
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
держись, знаю как тебе тяжело сейчас
Ну что делать,зато померла мусчиной,в неравном бою с Мазом,
а не цыгане украли. Вечная память.....
А ты Слава,айда к нам с Женей,чего ждать,лучше Мура пока ничего нет,а Аут с Трёшкой только к концу года ждут,да и то не факт.

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Стоимость автомобильного топлива в России побила абсолютный максимум за всю современную российскую историю. За прошедшую неделю цены на 80-й бензин на рынке поднялись на 2,5% и достигли отметки 25 375 рублей за одну тонну, цена Аи-92 выросла на 0,4% до отметки 26 083 руб./т, Аи-95 — на 0,8% до 27 670 руб./т. Дизель подорожал еще на 0,4%, и его цена составила 29 630 руб./т. Стоимость 80-го бензина уже сейчас установила новый абсолютный рекорд. Ранее самые высокие цены на бирже на этот вид топлива были в июле 2008 года, когда цена нефти на мировых рынках приближалась к отметке 150 долларов за баррель. Вслед за биржей начала расти розница, сейчас 80-й бензин установил новый абсолютный максимум – 21,86 руб. за 1 литр в среднем по России. Обновил свои рекорды и 95-й – 26,13 руб. за 1 литр, 92-й и дизельное топливо находятся на границе своих исторических максимумов.
Марадона в данном случае не причём,но меня всегда раздражает привязка стоимости бензина к мировым ценам.Причём это происходит тогда,когда цены в мире растут.Когда в прошлом году цены упали со ста пятидесяти долларов к 50,нам лихо объяснили,что поскольку у государства большие расходы,разницу заберёт государство на свои нужды.Теперь опять старая песня. .лядство всё это....
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2011, 13:26   #5
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
А ты Слава,айда к нам с Женей,чего ждать,лучше Мура пока ничего нет,а Аут с Трёшкой только к концу года ждут,да и то не факт.
уже почти с вами
осталось немного насобирать, пока страховая разродиться
тоже беленькая
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:53   #6
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Slava*** Посмотреть сообщение
уже почти с вами
осталось немного насобирать, пока страховая разродиться
тоже беленькая
Знаю,знаю,-да не просто беленькая,а ещё и со стеклянной крышей!
Тебе привет от Николая из Ниссана.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2011, 13:58   #7
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Знаю,знаю,-да не просто беленькая,а ещё и со стеклянной крышей!
Тебе привет от Николая из Ниссана.
такая только и была... мне крыша такая ни к чему, если честно...
мне бы подешевле, но увы...
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU