История такая. проехал по грязи, появился сильный стук впереди. заехал на первую попавшуюся СТО, там сомтрели сомтрели говорят у тебя пружина провернулась поэтому щелкает, по приезду домой заехал на уже проверенный сервис там облазали все что можно подвеска в идеале но щелкает, послали меня к мастерам по амортизаторам с диагнозом может быть они сдохли на том сервисе посмотрели амортизаторы тоже в норме потом при мне отверткой выгреб грязь с камнями из под чашки стук прекратился но потом переодически возвращается
.....потом при мне отверткой выгреб грязь с камнями из под чашки стук прекратился но потом переодически возвращается
дружище, ты по каким дорогам ездишь? я сам , и на рыбалку часто езжу и домик у меня в деревне есть, но даже по "осеннему бездорожью" у меня такого никогда не было!!!
---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------
Цитата:
Сообщение от lukanin
На вывешенной машине, вымой оттуда грязь (с) Саша 019
+1 промой всё как следует,потом поездий и убедишься, что не в этом дело!
Поднял машину отверткой выгреб всю грязь (полная чашка) тишина и комфорт, блин так не должно быть, сейчас на дороге много камней и грязи они туда набиваются и скрипят противно.