Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 19:54   #2
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Выбор авто в 2011 году: XL, Sorento, Santa Fe, RAV4 ???

Цитата:
Сообщение от holy Посмотреть сообщение
Коллеги помогите пожалуйста. выбираю новый автомобиль, остановился на Mitsubishi Outlander XL, Hyundai Santa Fe face-lift, Kia Sorento, Toyota RAV4. У всех есть свои плюсы и минусы. Может кто поделится впечатлениями от Mitsubishi Outlander XL, может кто знает что про другие модели
Тоже подбираю замену а/м.
По санте могу сказать.
Был на тест-драйве бензинки и дизеля.
Дизель брать не собираюсь, но тяга у него, конечно, великолепная. У бензина, мотор как мотор, мне машина не для гонок, поэтому скоростные хар-ки не оцениваю.
Ощущения от салона неоднозначное, то ли староват, то ли бедноват, то ли эта синяя подстветка, то ли псевдодерево на панели. В общем, салон не впечатлил. Внешне и функционально, конечно, лучший из четвёрки. Багажник отличный, места сзади дофига. Плавность хода хорошая (но могу сравнить только с рафиком). В общем, внешне машина на 1,5 ляма, а внутри тыщ на 700, не больше. Но, с...ка большая, по размеру то, что нужно:-)

RAV4 всем не плох, но маловат. Если только посмотреть Long, но там кажется только багажник больше стал, в салоне так же.
Надёжный хороший автомобиль.
Был во владении у лучшего друга. За 2,5 года вообще ничего не случалось. Правда и пробег всего 25 тыщ.

На outlander пока не ездил, но привлекает японская сборка на 2.0 и вместительность салона (чуть меньше санты). Субъективно, салон хоть и жестковат и простоват, но приятен и оставляет ощущение более качественного, чем Санта.

КИА не рассматривал, сборка калининград, зайдите на форум, всё поймёте.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL 2010 г.в. в 2011 году G.Alex Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы 204 01.06.2011 12:10
Поединок С-Crosser,Santa Fe, Kia Sorento, LR Freelander... на страницах Авторевю. R-holod Outlander XL - Отзывы 165 02.02.2010 10:23
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
Выбор авто! Илья Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 49 11.03.2007 23:07

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU