Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 18:25   #136
Andrey2970
Житель Клуба
 
Аватар для Andrey2970
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Ну Вы пост до конца дочитали
Дочитал. Температура в салоне +18 на солнышке вовсе не означает, что на улице тоже жарко. У нас сейчас +8, а машина на солнышке за день успевает нагреться прилично. На предыдущей Хонде климат-контроль работал также, поэтому не заморачивайтесь)))
Andrey2970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2013, 20:20   #137
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
не заморачивайтесь)))
Да я и не заморачиваюсь

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 20:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
drum, просьба к Вам - загляните, плз, под задний бампер - есть ли усилитель бампера?
Есть. Вдоль бампера здоровенная труба идет. Я правда не знаю насколько это продуктивно.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2013, 14:34   #138
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
Стрелка Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Да я и не заморачиваюсь[COLOR="Silver"]
Есть. Вдоль бампера здоровенная труба идет. Я правда не знаю насколько это продуктивно.
мдя....
не понимаю я производителей... почему вот так?
почему они думают, что российским покупателям не нужно то, что предлагается покупателям в других странах
как бы не было бы смешно, но хочу штатный саб в багажнике . и как сказал манагер в салоне - хотеть не вредно. вот!
зла не хватает. ух!
p.s. извините за флуд
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 15:15   #139
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Я правда не знаю насколько это продуктивно.
гораздо продуктивнее, чем без трубы... Как у нас.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:06   #140
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Andrey2970 Посмотреть сообщение
Про вариатор не скажу, а автомат у меня ни на одной машине не откатывался на D назад. Сильно крутых гор у нас нет, но на тех что есть - стояли как вкопанные без тормоза, иногда даже вперед катились, в горку ))
На Outlander III .. помошник есть .. действует несколько сек .. при переносе ноги с педали на педаль .. далее не действует .. (читал в руководстве). А раз после не действует есть общее правило - ручник, именно на уклонах ручник актуален .. для подстраховки от случайного отката ..
Кстати .. а на тойоте королла с коробкой ммт (робот) .. только ручник помогал .. иначе катиться авто назад если в гору.. У меня ещё до сих пор привычка: за ручник хвататься при переносе ноги с педали на педаль на уклоне..
А здесь на Outlander III - есть помошник .. несколько секунд только действует .. при переноси ноги с педали на педаль .. Вот если перенес ногу с тормоза на "газ" .. а не надавил .. не начал движения (более этих секунд, надо в руководстве смотреть сколько точно) .. подстраховаться требуется ручником .. судя по руководству .. На сильном уклоне имхо может понадобиться .. но уже привыкаю что не катиться .. кабы не забыть.. .. но так понимаю - не лишне знать принцип ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:10   #141
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
гораздо продуктивнее, чем без трубы... Как у нас.
Может это только на 7 ми местных? Или у вас с 7 местами тоже усиления нет?

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
На Outlander III .. помошник есть .. действует несколько сек .. при переносе ноги с педали на педаль .. далее не действует .. (читал в руководстве). А раз после не действует есть общее правило - ручник, именно на уклонах ручник актуален .. для подстраховки от случайного отката ..
Не понимаю я о чём вы говорите. На нейтралке не держит вообще ни секунды. Всё проверил и передом и задом и наперекосяк. В режиме D Стоит как вкопанная сколько хочешь. Какие несколько сек? Но ещё раз повторяю, что дополнительной опцией это считать по меньшей мере странно. Это нормальная ситуация для автомат коробок. То, что у кого то на автомате катится назад говорит лишь о том, что автомат уже умирает. ИМХО

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Nicolaus Посмотреть сообщение
мдя....
хочу штатный саб в багажнике . и как сказал манагер в салоне - хотеть не вредно. вот!
зла не хватает. ух!
p.s. извините за флуд
Так саб идет в максималке..............или нет?

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
У меня с MMCS и камера с разметкой включается только после прогруза.
Точно! У меня тоже. Если сразу заднюю воткнуть до загрузки ГУ то без разметки

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от iAndrey Посмотреть сообщение
по поводу сигналки обращайся туда где ее ставили, наверняка что то не так намудрили.
С сигналкой тоже все в порядке. У меня что то с ключом(может батарейка садится. На табло периодически выскакивает "KEY NOT DETECTED" Я так понимаю, что дверь открывает , а с сигнализации снять не успевает.

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Цитата:
Сообщение от globus2003 Посмотреть сообщение
у меня вообще ощущение того, что там фреона нет, т.к. дует слегка прохладным воздухом и делает это на минимальных оборотах.
Фреон есть! Сегодня терзал климат в разных режимах. Поставил на самый мин (почему то это 15 градусов, а не LO как в других машинах) И на максимум вентилятор. Климат наморщил мозг на мгновение и подул сильно и ОЧЕНЬ холодным воздухом. А в автомате я так и не понял алгоритма.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Так, что то, что вчера казалось глюками с вашей помощью перешло в разряд штатных ситуаций. Всем спасибо.

В водительской двери проснулся сверчок. Назойливый. Ужасно бесит. Что делать не знаю.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:01   #142
Nicolaus
Житель Клуба
 
Аватар для Nicolaus
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Так саб идет в максималке..............или нет?
нет!!!!
Nicolaus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:29   #143
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
В режиме D Стоит как вкопанная сколько хочешь. Какие несколько сек?
Вы попробуйте на на крутой горке. Под небольшим уклоном и у меня без этой "фишки" назад не катится, а вот если приличный наклон, то плавный откат есть и был с первого дня. Практически каждый день с этим сталкиваюсь на одном светофоре с наклоном градусов 35-40.
Практически на каждом современном авто есть эта опция и она специально указывается в прайсах (или описаниях). Задача держать колодки несколько сек. дабы успеть перенести ногу с тормоза на газ.
На Тигуане (Шпунт писал) есть как опция "автохолд" которая работает как электронный ручник, но я сомневаюсь, что ее установили на Ауте (это печаталось и освещалось бы везде маркетологами), поскольку на фольце есть возможность включить или отключить самому эту функцию.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:37   #144
Piton Bob
Бывалый
 
Имя: Борис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Может это только на 7 ми местных? Или у вас с 7 местами тоже усиления нет?
У нас и 7 ми местных нет.
Piton Bob вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:59   #145
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Piton Bob Посмотреть сообщение
У нас и 7 ми местных нет.
Ну вот вам и ответ. При чём тут разные страны? Усилитель бампера для защиты пассажиров на 3 ряду

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Самое интересное и приятное на сегодняшний день это то, что подвеска вообще перестала стучать\скрипеть\кряхтеть. Работает как четко отлаженный механизм. Даже на лежачих полицейских стук пропал. Сегодня специально проверял. Вот такие дела. Пробег 900 км

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
если приличный наклон, то плавный откат есть и был с первого дня. Практически каждый день с этим сталкиваюсь на одном светофоре с наклоном градусов 35-40.
Ну сегодня ещё раз попробую

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:59 ----------

Пластмасса в салоне это что то! Царапается на раз. Кто как решает эту проблему? Есть какая то замазка? Должна наверняка быть. Поеду искать
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:41   #146
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
Пластмасса в салоне это что то! Царапается на раз. Кто как решает эту проблему? Есть какая то замазка? Должна наверняка быть. Поеду искать
Вот вот, у меня уже девушка сумкой две царапинки сделала Вот тоже думаю как их теперь устранять.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:00   #147
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Ну вот я купил черепашку. Для ухода за пластиком черного цвета. Намазал. Всё стало как новое завтра посмотрю, что будет
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2013, 11:09   #148
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
С сигналкой тоже все в порядке. У меня что то с ключом(может батарейка садится. На табло периодически выскакивает "KEY NOT DETECTED" Я так понимаю, что дверь открывает , а с сигнализации снять не успевает.
брелок от сигналки вместе с ключом у Вас на одной связке? Если да, то в этом причина может быть того, что машина ключ родной не видит. По разным карманам распихайте. Уже обсуждали эту ситуацию.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 13:35   #149
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
брелок от сигналки вместе с ключом у Вас на одной связке? Если да, то в этом причина может быть того, что машина ключ родной не видит. По разным карманам распихайте. Уже обсуждали эту ситуацию.
У меня нет ключа. Только маленькая коробочка с кнопками. Сегодня поменяю на запасной. Понаблюдаю.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Друзья! Заканчиваем горевать по поводу пластмассы в салоне. Все легкие царапины\потертости лечатся косметикой для машины. Выбор огромный.
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:54   #150
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Неожиданно стал владельцем Outlander III. Субъективный обзор.

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
У меня нет ключа. Только маленькая коробочка с кнопками.
ну ее и имел ввиду. Желательно не держать вместе с брелком от сигнализации.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU