Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 22:41   #1
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Предполагаю, что с хромом такая же приблизительно проблема как и с ЛКП слишком тонкий микронный слой лака, он вытирается быстро от механического воздействия (реагенты , мойка, химия, ну и тряпка ) в совокупности результат налицо.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 23:18   #2
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Не ленитесь, помимо обращений к дилерам, пишите ещё в представительство митсу (на сайте есть форма, дело 3-х минут). Глядишь косоглазые шевелиться начнут и предпринимать конкретные действия по устранению данных недостатков на стадии производства.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 00:58   #3
Александр_1980
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 83
По умолчанию

Присоединяюсь : буквально вчера приглядевшись заметил, что на колесных гайках проявление ржи.. На хроме по кузову пока ничего не видно. После морозов помою машину - отпишусь. пробег 2500км.
Александр_1980 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 09:43   #4
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от Александр_1980 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь : буквально вчера приглядевшись заметил, что на колесных гайках проявление ржи.. На хроме по кузову пока ничего не видно. После морозов помою машину - отпишусь. пробег 2500км.
На колесных гайках у меня через две недели хром зацвёл. Но на это необращаю внимания так как жду хотябы замены дисков колесных по гарантии. Диски пришли давно а вот снять датчики давления они несмогли. Заказали! Третью неделю жду!
А вообще мне так кажеться ржа все увидили в основном в декабре и январе когда жижа была на дороге. Почти весь февраль морозы под дватцать. Реагентов у нас почти нет! И на авто вся грязь сухая!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:27   #5
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Тихон, писал в представительство. вот ответ:
Добрый день, Игорь!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Импортера и Дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.

ООО "ММС Рус", являясь официальным Импортером и Дистрибьютором автомобилей марки Mitsubishi, осуществляет поставки автомобилей, запасных частей и аксессуаров на территорию Российской Федерации, координирует вопросы их продаж и сервисного обслуживания, организует дилерскую сеть. Непосредственно техническое обслуживание автомобилей осуществляют официальные дилерские центры Mitsubishi.
В связи с этим, мы, к сожалению, не можем сделать какие-либо выводы относительно технического состояния Вашего автомобиля и дистанционно оценить объем необходимых работ.
Каждый случай возникновения неисправности в автомобиле рассматривается в индивидуальном порядке. При этом право принятия решения о необходимости и способе ремонта принадлежит исключительно дилерским центрам Mitsubishi, уполномоченным нашей компанией на техническое и сервисное обслуживание автомобилей. Обращаем Ваше внимание, что все официальные дилеры в своей деятельности руководствуются технической документацией Производителя и осуществляют все работы в соответствии с его рекомендациями.

Если у Вас в настоящее время имеются те или иные жалобы на состояние автомобиля, Вам следует посетить сервис официального дилера. Решение о необходимости проведения ремонтных работ, а также их статус (гарантия/не гарантия Производителя) определит официальный дилер по результатам осмотра и диагностики.


С Уважением,
Анастасия Рачкова
Руководитель Информационного центра
ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России
Россия, 117485, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2
Тел.: 8-800-200-05-25
www.mitsubishi-motors.ru

Добавлено через 4 минуты
Поехал к дилеру, все сфотографировали, описали. Сказали жди ответ гдето через неделю. Если сумма ремонты свыше 1000 евро будут запрашивать разрешения дистебьютера на гарантийный ремонт. Сразу предупредили подобных обращений не было ты первый 98%, что откажут. Если бы это было в массовом порядке как с перекрасом капотом и пятой двери багажника, то вопросов бы не возникло.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:36   #6
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Что Вы думаете? Перезвонили раньше вежливо так сказали Вам отказано, так как не является гарантийным случаем. Так и разрывает меня от злости и хочется спросить, так на что ж у Вас б..дь тогда гарантия 5 лет, если на новой машине, явный косяк- брак, скорей всего слишком тонкий слой лака не хроме, и отказать? Сплошное жульничество и обман кругом. Все хотят красиво жить за чужой счет. Предлагаю объединить усилия и вместе долбить их, что бы этот косяк с хромом стал массовым и они наконец то начали выполнять свои гарантийные обязательства.

Добавлено через 56 секунд
У меня хром пошел весь по кругу везде, даже на накладках на задних стеклах.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:45   #7
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,248
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

@GOCHA 69, возьми с них письменный отказ. Далее искать грамотного автоюриста, независимая экспертиза, суд.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 12:20   #8
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Что Вы думаете? Перезвонили раньше вежливо так сказали Вам отказано, так как не является гарантийным случаем. Так и разрывает меня от злости и хочется спросить, так на что ж у Вас б..дь тогда гарантия 5 лет, если на новой машине, явный косяк- брак, скорей всего слишком тонкий слой лака не хроме, и отказать? Сплошное жульничество и обман кругом. Все хотят красиво жить за чужой счет. Предлагаю объединить усилия и вместе долбить их, что бы этот косяк с хромом стал массовым и они наконец то начали выполнять свои гарантийные обязательства.

Добавлено через 56 секунд
У меня хром пошел весь по кругу везде, даже на накладках на задних стеклах.
Вызывайте независимую экспертизу и в суд.
Если независимая экспертиза подтвердит не качественную окраску, то суд вы выиграете.
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 08:53   #9
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Алексей, это у Вас жулики хитрожоп...е - уклонение от уплаты налогов/снижение налоговой базы и пр.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 10:53   #10
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

А если найти с официальным лидером общий язык могут ли они убрать цветущий хром и окрасить?
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 11:08   #11
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
А если найти с официальным лидером общий язык могут ли они убрать цветущий хром и окрасить?
Я бы не доверял покраску дилеру. Одно дело заменить детали, а другое снять с детали хром, подготовить к покраске и качественно покрасить. А красить по хрому нет смысла, т.к. позже и краска начнет вздуваться.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 12:53   #12
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Красить это вообще я считаю не вариат . Краска на хром не ляжет, заморачиваться сдирать его тоже никто не будет. Есть вариант нормальный приемлемый и тут его описывали на форуме это затянуть весь хром где возможно в пленку. Но есть одно но, удовольствие тоже не из дешевых в пределах 20000 руб. может и дороже как договоришься. Вы мне скажите о результатах поездки пожалуйста и какое решение принято. Вы брали в Рольфе? И еще предварительно письмо на ММС РУс напишите я текст выложу здесь, скопируйте и отправте им. Ответ известный пошлют к ОД, но тем не менее это будет им сигналом, что я не один с такой проблемой. А я после Вас им снова напишу. и буду их зае..ть пока не скажут чего нибудь дельного. Вот если бы узнать как написать на сайт производителя. Есть примеры народ писал и получал ответы с положительным результатом.

Добавлено через 2 минуты
Добрый день! Хочу обратиться к Вам со следующей проблемой. В конце октября 2017 года приобрёл автомобил Митсубиси Паджеро Спорт VIN: MMCGUKS10HHZ03150 производства Тайланд 2,4 дизель официального дилера РОЛЬФ ЦЕНТР г. Москва, 2й Магистральный тупик дом 5 А. В конце ноября в очередной раз посетив автомойку, хочу заметить, что в это время ещё не было на дорогах реагентов снега, увидел, что весь хром который имеется на автомобиле побит чёрными точками коррозии. Фото этих точек прилагаю ниже. Прошу Вас помочь мне разобраться с этим неприятным моментом. Пересмотрел множество таких же автомобилей как умения, ничего похожего не наблюдал. Возможно имеет место производственный брак. До этого имел в собственности Кольт, Аутлендер, ничего подобного с хромом за весь период эксплуатации автомобилей марки Митсубиси не происходило. Заранее Вам благодарен за помощь в решении данного вопроса.
С уважением,
Игорь Пищеренко
И приложить фото хрома.
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 13:02   #13
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Цитата:
Сообщение от GOCHA 69 Посмотреть сообщение
Красить это вообще я считаю не вариат . Краска на хром не ляжет, заморачиваться сдирать его тоже никто не будет. Есть вариант нормальный приемлемый и тут его описывали на форуме это затянуть весь хром где возможно в пленку. Но есть одно но, удовольствие тоже не из дешевых в пределах 20000 руб. может и дороже как договоришься. Вы мне скажите о результатах поездки пожалуйста и какое решение принято. Вы брали в Рольфе? И еще предварительно письмо на ММС РУс напишите я текст выложу здесь, скопируйте и отправте им. Ответ известный пошлют к ОД, но тем не менее это будет им сигналом, что я не один с такой проблемой. А я после Вас им снова напишу. и буду их зае..ть пока не скажут чего нибудь дельного. Вот если бы узнать как написать на сайт производителя. Есть примеры народ писал и получал ответы с положительным результатом.


И приложить фото хрома.
тут разговор про то что некоторым дилел отказывает в замене или намекает на это..по мнеб если такое и случилось бы со мною-я бы лучьшеб в ихних силах и с хорошей окраской и гарантией хром бы вообще убрал и покрасил бы в тот цвет который подходит к авто ну или на свой вкус! а так считаю хром на пластике не хромом.т.к. нормальная хромировка наносится на метал! вспомним наши советские авто как волга 21 ваз 2101 и т.д...
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 13:32   #14
GOCHA 69
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 391
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

Да, согласен нормальный хром только на металле и то он со временем вздувается и ржавеет. Была когда то ВОЛГА ГАЗ 21
GOCHA 69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 23:52   #15
Тихон07
Житель Клуба
 
Аватар для Тихон07
 
Имя: Тихон
Авто: Pajero Sport 3 2.4
Сообщений: 334
По умолчанию Re: На новом Паджеро Спорт 2017 цветет хром

[QUOTE=GOCHA 69;2666085]Красить это вообще я считаю не вариат . Краска на хром не ляжет, заморачиваться сдирать его тоже никто не будет. Есть вариант нормальный приемлемый и тут его описывали на форуме это затянуть весь хром где возможно в пленку. Но есть одно но, удовольствие тоже не из дешевых в пределах 20000 руб. может и дороже как договоришься. Вы мне скажите о результатах поездки пожалуйста и какое решение принято. Вы брали в Рольфе? И еще предварительно письмо на ММС РУс напишите я текст выложу здесь, скопируйте и отправте им. Ответ известный пошлют к ОД, но тем не менее это будет им сигналом, что я не один с такой проблемой. А я после Вас им снова напишу. и буду их зае..ть пока не скажут чего нибудь дельного. Вот если бы узнать как написать на сайт производителя. Есть примеры народ писал и получал ответы с положительным результатом.

Естественно на хром не ляжет, его надо удалять и это на сколько я понимаю не проблема, раньше натыкался на подобные вещи в инете. А обтяжка пленкой это полумера да и дорого. Пленкой можно обтянуть машину из салона, а в нашем случае когда пошла уже ржавчина следующим этапом будет вздутие. Возможно и через пленку будет видно эти бугорки. Поэтому считаю лучше убрать с деталей хром, покрасить и забыть. Покупал машину в Кунцево. Кстати про Кунцево никто из москвичей пока не писал. Вот к ним как раз недели через две и поеду с этой проблемой. По результату обязательно отпишусь и в случае отрицательного результата напишу письмо в ММС РУс.
Тихон07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт, цветет хром, цветет хром паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU