Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 14:02   #1
GROZ
Опытный
 
Аватар для GROZ
 
Имя: Павел
Авто: 2.0 Invite 4WD CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Вчера только приятелю в его Х.Тюсан влетела сзади на перекрёстке Субару. Так вот в Тюсане в заднем бампере есть пенопластовый довольно мощный брус. В итоге бампер и этот брус в щепки, погнулась выхлопная труба, а кузов - ни царапины!
задумался...
На одной из предыдущих машин тоже, в заднем бампере, был пенопластовый брус, сейчас подумываю сколхозить что-то подобное, когда с усилителем всё выяснится.
GROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:09   #2
976
Опытный
 
Аватар для 976
 
Имя: иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Если мицубиси не предпримет мер по устранению недоделок мы сами сделаем и придумаем как это дополнить в своих машинах, но все равно за такие деньги и отношение мы должны реагировать как дилер . Нам откажут они значит есть желание пусть СМИ поднимут шум и расскажут всему миру о плохой компании. Лично я хочу платить деньги и получать удовольствие от владения машиной,а не бороться с производителем и продавцом и я не требую сверхестественного от машины. Надеялись на последнюю Японскую сборку ,а купили машину с массой недоделок. Собирайте кто может подписи и пусть они думают как разруливать и успокаивать своих клиентов. Думаю если в ближайшее время будут одни отписки из Москвы звоните и пишите в редакции автопрограмм и журналов. Это будет мрак для мицубиси. Но если нас не уважают,значит будем с ними бороться прессой и потеря клиентов это большие проблемы для компании.
976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:21   #3
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от 976 Посмотреть сообщение
Если мицубиси не предпримет мер по устранению недоделок мы сами сделаем и придумаем как это дополнить в своих машинах, но все равно за такие деньги и отношение мы должны реагировать как дилер . Нам откажут они значит есть желание пусть СМИ поднимут шум и расскажут всему миру о плохой компании. Лично я хочу платить деньги и получать удовольствие от владения машиной,а не бороться с производителем и продавцом и я не требую сверхестественного от машины. Надеялись на последнюю Японскую сборку ,а купили машину с массой недоделок. Собирайте кто может подписи и пусть они думают как разруливать и успокаивать своих клиентов. Думаю если в ближайшее время будут одни отписки из Москвы звоните и пишите в редакции автопрограмм и журналов. Это будет мрак для мицубиси. Но если нас не уважают,значит будем с ними бороться прессой и потеря клиентов это большие проблемы для компании.

Так Вы уже заплатили, и плюс ко всему собираетесь дозаказывать и сами все ставить за свой счет, если дилер откажет, а он наверняка откажет. Ведь когда Вы и я тоже, брали данный драндулет, по другому это чудо назвать не могу, мы вроде все смотрели, видно плохо смотрели, что в машине половины нет того, что есть у людей, да и то, что есьть не совсем работает, а метал вообще жуть
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:12   #4
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Кстати кроме самой балки вполне возможно что и пенопласта не доложили !!!
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 18:24   #5
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Сорри,вспоминаются аргументы,типа ,,самый легкий в классе,, и т.д . и т.п....Практически до уср@чки и с пеной у рта.А результат..?
Чудес на свете не бывает!
Там,где тонко,там и рвется!
Вы правы в отношении коллективного письма !
Дай,бог,все сложится!Не все так просто...
УДАЧИ!!!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 18:48   #6
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Эдуард, кстати, а на XL у Вас есть эта балка? Есть информация, что ММС давно на бампере экономить стали?
И это не борьба с весом.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:16   #7
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Эдуард, кстати, а на XL у Вас есть эта балка? Есть информация, что ММС давно на бампере экономить стали?
И это не борьба с весом.
Не собираюсь держать ответ за подавляющее большинство одноклубников....
За себя всегда готов ответить:
-xl jfg супруги,первый выпуск "обновленного" в декабре 2010 made in Japan,приобретенный из поставленной партии в Европу в феврале 2011-ого.
Данная балка присутствует.
В подтверждение с сайта,более конретно - артикул 42-410.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Экономить ММС начал в 2012 году ,что называется, ,,,по-умолчанию,,, исключив во всех комплектациях Outа поперечную растяжку передних стоек в подкапотном пространстве.
А далее,понеслась,поехали...
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 19:37   #8
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Экономить ММС начал в 2012 году ,что называется, ,,,по-умолчанию,,, исключив во всех комплектациях Outа поперечную растяжку передних стоек в подкапотном пространстве.
А далее,понеслась,поехали...
Ну, насчет растяжки я слышал, что жесткость кузова увеличили и необходимость в ней отпала. Эта деталь, в отличие от балки бампера, на большинстве авто не ставится.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:34   #9
d)lux
Житель Клуба
 
Аватар для d)lux
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Не собираюсь держать ответ за подавляющее большинство одноклубников....
За себя всегда готов ответить:
-xl jfg супруги,первый выпуск "обновленного" в декабре 2010 made in Japan,приобретенный из поставленной партии в Европу в феврале 2011-ого.
Данная балка присутствует.
В подтверждение с сайта,более конретно - артикул 42-410.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Экономить ММС начал в 2012 году ,что называется, ,,,по-умолчанию,,, исключив во всех комплектациях Outа поперечную растяжку передних стоек в подкапотном пространстве.
А далее,понеслась,поехали...
это уже панель задка !!! поверь мне ! что на Хле нет усилителя !!! усилитель это нижний откидной борт . а вто на ауте 3 могли бы и поставить
d)lux вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2012, 18:55   #10
III
Житель Клуба
 
Аватар для III
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Установка фаркопа с проводкой у дилера стоит 32 800 руб. Стоимость крюка фаркопа с площадкой на рынке 1 500 руб. Если на халяву поставить усилитель, то привинтить к нему фаркоп и сколхозить проводку сможет любой. А Рольф и его подельники лишатся 32 800 руб. Есть ли смысл плакаться Рольфу при таком раскладе?

Я не удивлюсь, если окажется, что усилители из славянских комплектаций исключили именно в целях обеспечения продаж "золотых" фаркопов. И не удивлюсь, если узнаю, что фаркоп из трубы, что сфоткан в соседней ветке - колхоз самого ОД, либо не имеющего оригинальных балок в наличии, либо пытающегося скрыть маркетинговый мухлёж с усилителями.
III вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2012, 19:50   #11
GROZ
Опытный
 
Аватар для GROZ
 
Имя: Павел
Авто: 2.0 Invite 4WD CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Сегодня ещё раз просматривал мануал, так вот на самой последней странице есть раздел "Информация для потребителя", в котором написано следующее: "Автомобиль сертифицирован в качестве транспортного средства в соответствии с требованиями безопасности, предъявляемыми к транспортным средствам в Российской Федерации. Информация о выданном "Одобрении Типа транспортного средства" находится в Паспорте Транспортного средства (пункт 17)". Так что ответ скорее всего будет следующим "Ребята хотите безопасность как у европейцев докупайте усилитель заднего бампера за свои бабки".
GROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:54   #12
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от GROZ Посмотреть сообщение
Сегодня ещё раз просматривал мануал, так вот на самой последней странице есть раздел "Информация для потребителя", в котором написано следующее: "Автомобиль сертифицирован в качестве транспортного средства в соответствии с требованиями безопасности, предъявляемыми к транспортным средствам в Российской Федерации. Информация о выданном "Одобрении Типа транспортного средства" находится в Паспорте Транспортного средства (пункт 17)". Так что ответ скорее всего будет следующим "Ребята хотите безопасность как у европейцев докупайте усилитель заднего бампера за свои бабки".

Значит в СМИ надо сливать это все.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:03   #13
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
Значит в СМИ надо сливать это все.
А тут чем не СМИ? Я прежде чем машину покупать читаю форумы владельцев и при нынешнем развитии интернета таких людей становится большинство.
Любопытно, сколько людей отказалось дальше рассматривать Аут в качестве покупки за дни существования этой темы? Уверен, не один человек. Я бы точно Митсубиши при такой информации не купил.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:37   #14
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Цитата:
Сообщение от III Посмотреть сообщение
Если на халяву поставить усилитель, то привинтить к нему фаркоп и сколхозить проводку сможет любой.
При установке фаркопа, сминаемые элементы снимаются, он крепится жестко к лонжеронам. По этим же причинам, нельзя на оригинальную балку ничего привинтить, она не для этого предназначена, она не выдержит этих нагрузок.
Цитата:
Сообщение от III Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если узнаю, что фаркоп из трубы, что сфоткан в соседней ветке - колхоз самого ОД, либо не имеющего оригинальных балок в наличии, либо пытающегося скрыть маркетинговый мухлёж с усилителями.
Это самый родной из всех родных фаркопов, пробу негде ставить. Тяжелый, из толстенной трубы, с толстыми площадками. Там если присмотреться, на фото, белая коробка в багажнике лежит, это оригинальная проводка. Если вы конечно про мое фото
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:45   #15
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Усилитель заднего бампера

Да фиг бы с ней,с растяжкой...На безопасность водителя и пассажиров они имела в себе наименьшее значение...
Доминирующий вопрос об отсутствии усилителя заднего бампера и о возможных негативных последствиях.
Все в Ваших руках,коллеги-одноклубники!
Под лежачий камень вода не течет....
УДАЧИ!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
6410c068, усилитель заднего бампера, усилитель заднего бампера outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU