Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 14:02   #1651
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
лично для меня то количество того, что я получу за лишние полтора ляма, не сопоставимо с этими деньгами, хотя если бы у меня доход был полляма в месяц, то возможно считал бы по другому.
Я об этом и говорил, пока бюджет не скажет "хватит".
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:25   #1652
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, думал о нем (кросстуре), но авто жутко не практичное, к сожалению. Да и он ближе к сараям, чем к кроссоверам.
?? Не понял эту фразу... Как раз авто вроде на удивление практичное. Из-за покатой крыши я думал, что она будет без багажника и места сзади над головой, но оказалось, что места там предостаточно. Мотор только смущает. Да и цена... Берёшь опции типа навигации, а навигация из 90х... Всё ужасно сделано с точки зрения мультимедии...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 15:38   #1653
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Непрактичность с каких сторон - багажник вроде большой, но не удобный т.к. узкий и низкий, очень длинная и достаточно широкая сама машина (зачем - не понятно), как на ней парковаться не понимаю, при этом свесы огромные и при этом окрашенные, т.е. не то что на бездорожье не полезешь, но даже и любой сугроб будет страх вызывать, что вдруг там снег слегка подтаявший и получишь исцарапанную машину, достаточно прожорливый движок, при этом не приемистый, его нужно крутить до высоких оборотов (впрочем в Мурке схожие ощущения, но тут из-за вариатора, а не приемистости самого движка), про налог даже говорить не буду (не понимаю почему при том же движке что и на пилоте, не уйти до 250лс), не хватает кучи мелочей, типа бортового компьютера, датчика масла (а он там нужен, т.к. если движок крутить, то маслице он кушает, не так как на Ку5, но факт остается фактом), датчика света и т.п. А самое главное, серьезная трабла с запчастями. Машина непопулярная, поэтому запчастей на нее нет. Этим летом закрылся сайт кросстур-клуб, где был форум, я там спорил как раз со счастливыми владельцами кросстуров, где конечно доказывали, что машины у них очень практичные и ваще не ломаются, а об авариях мол чего думать, это тогда лучше авто не покупать если о таких вещах думаешь. Не прошло и недели, как один из форумчан попал в аварию и подтвердил мои сомнения - любая авария требующая замены чего-либо и ты минимум 2 месяца без машины, а ему вроде аж 3 озвучили, если не больше.

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Я об этом и говорил, пока бюджет не скажет "хватит".
Да тут не в бюджете дело, а в собственном осознании необходимости чего-либо.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:16   #1654
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Да тут не в бюджете дело, а в собственном осознании необходимости чего-либо.
вот-вот.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:48   #1655
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
А самое главное, серьезная трабла с запчастями. Машина непопулярная, поэтому запчастей на нее нет. Этим летом закрылся сайт кросстур-клуб, где был форум, я там спорил как раз со счастливыми владельцами кросстуров, где конечно доказывали, что машины у них очень практичные и ваще не ломаются, а об авариях мол чего думать, это тогда лучше авто не покупать если о таких вещах думаешь. Не прошло и недели, как один из форумчан попал в аварию и подтвердил мои сомнения - любая авария требующая замены чего-либо и ты минимум 2 месяца без машины, а ему вроде аж 3 озвучили, если не больше.
Простите, но как предыдущий владелец акуры мдх, про которую ходили точно такие же байки, я не соглашусь с вами. На любой разборке куча деталей. У ОД они тоже есть.

Со всем остальным кроме прождорливости масла у двигателя я с вами согласен.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 16:56   #1656
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Основное преимущество АУТа-цена,+хорошее качество,лично для меня было решающим.Свежий праворукий яп однозначно лучьше нового левого,ненадо заморачиваться с гарантией,но было поставлено условие-только новый,живем в пригороде,зимой,а особенно весной,когда начинают проваливаться дороги с ночными заморозками,фактор номер 1,это клиренс,на моих любимых ЦРВ его не стало,отьездил около 10 лет,поэтому за 1.2ляма АУТу альтернативы не было,по цене-да,но покачеству все уступали.В Сибири не так много людей которые могут себе позволить авто 1.5ляма и выше,я здесь живу я это знаю.За деньги,которые стоит 3л XL+его прожорливасть,уж точно можно было найти хорошую альтернативу..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:21   #1657
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Простите, но как предыдущий владелец акуры мдх, про которую ходили точно такие же байки, я не соглашусь с вами. На любой разборке куча деталей. У ОД они тоже есть.
Это не байки - это факт. Модель новая и продается только в США, СНГ, Китае и Японии. На разборках ни одного кузовного элемента на Кросстур не найдете, ОД тоже не держат, т.к. привыкли что есть все на складах Хонды в Европе, но там них нет, т.к. в Европу не поставляется. Сейчас форум этот закрыли, но жалобы на очень длительный страховой ремонт там были. Посмотрите на общих форумах Хонды, уверен, там люди тоже дублировали.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 17:33   #1658
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Простите, но как предыдущий владелец акуры мдх, про которую ходили точно такие же байки, я не соглашусь с вами. На любой разборке куча деталей. У ОД они тоже есть.
По аналогии: "почему проблема найти з/ч на ваш RR Evoque ??? Вот на мой RR Sport их навалом..."
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:50   #1659
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Аут самый бюджетный японский среднеразмерный кроссовер из несобираемых в РФ.


"давайте спорить о вкусе устриц до крика, до хрипоты - с теми кто их ел" (С) Жванецкий


Про бюджетность...
Сравните стоимость x-трэла и аута, но не самую пустую комплектацию.
Скажем двигатель >2,4 + кожа

Далее узнайте о наличии авто у дилеров на эти модели и срок поставки.

Далее взгляните в зеркало, и ответьте самому себе - почему Вы обладая мураном сидите на форуме аута ?
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:56   #1660
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение

Далее взгляните в зеркало, и ответьте самому себе - почему Вы обладая мураном сидите на форуме аута ?
Знаете, мы здесь с тех времен, когда вами тут еще и не пахло.
А если на ваш взгляд 3 Аут это что-то новое, то нам видно, что это всего лишь первая производная от предыдущих.....
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:18   #1661
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Знаете, мы здесь с тех времен, когда вами тут еще и не пахло.
А если на ваш взгляд 3 Аут это что-то новое, то нам видно, что это всего лишь первая производная от предыдущих.....
На мой взгляд это новый автомобиль и именно тот автомобиль который я использую в настоящее время и именно тот автомобиль который мне нравица.
Я не живу прошлым, и не сижу в тоёта форуме, и не пишу посты что моя прошлая тоёта была мега крутой, а все новые производные.
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 20:59   #1662
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение


"давайте спорить о вкусе устриц до крика, до хрипоты - с теми кто их ел" (С) Жванецкий


Про бюджетность...
Сравните стоимость x-трэла и аута, но не самую пустую комплектацию.
Скажем двигатель >2,4 + кожа

Далее узнайте о наличии авто у дилеров на эти модели и срок поставки.

Далее взгляните в зеркало, и ответьте самому себе - почему Вы обладая мураном сидите на форуме аута ?
Знаете, спорят, это когда приводят какие-то аргументы, читают хотя бы собеседника, а не предлагают собеседнику что-либо сделать. К тому же, я как-то прекрасно осознаю что мне нужно делать и зачем, если мне нужен будет Ваш совет, я его обязательно спрошу, а пока поддержу Вашу "конструктивную" беседу известными словами: "ты кто такой? Давай до свидания"
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:11   #1663
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Анологично,до АУТов ездил на ЦРВушках RD1,не сижу на форуме сервантов и не поливаю грязью новые ЦРВ..
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:42   #1664
De_Vice
Житель Клуба
 
Аватар для De_Vice
 
Имя: Александр
Авто: KIA MOHAVE (2012MY)
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Многие, их тех, кто сменил Аута остался на этом форуме. И это замечательно, ибо Аут-клуб - один из лучших клубов, что мне приходилось встречать.
De_Vice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.10.2012, 21:46   #1665
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
На мой взгляд это новый автомобиль и именно тот автомобиль который я использую в настоящее время и именно тот автомобиль который мне нравица.
Я не живу прошлым, и не сижу в тоёта форуме, и не пишу посты что моя прошлая тоёта была мега крутой, а все новые производные.

если для вас это новый автомобиль пусть так и будет
только не пытайтесь заставить других так думать
особенно бывших и настоящих владельцев ХЛ
да машина не плохая и только
нового в ней нет ни чего наоборот присутствуют
элементы деградации...

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
Многие, их тех, кто сменил Аута остался на этом форуме. И это замечательно, ибо Аут-клуб - один из лучших клубов, что мне приходилось встречать.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU