Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:20   #1651
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Ясненько, будем думать дальше
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:28   #1652
Zosim
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Zosim
 
Имя: Зосим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Антонио Б. Посмотреть сообщение
Хрень то в том, что у меня это продолжилось даже после сход развала! особенно в колее на МКАД, еле из нее выбираюсь, тянет в нее и все! Хонде было 8 лет, но такого ни разу не наблюдал!
Именно так! Особенно на колее это ощущаешь и руль уводит при торможении.
Сейчас за неделю вождения уже готовишься к этому при торможении, вцепился в руль и бдишь
Ну не должно быть такого.
До этого ездил на корейцах, неужели японцы подкачали в этом вопросе?
P.S. У меня еще японская сборка (2012 г.в.)
Zosim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:56   #1653
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Zosim Посмотреть сообщение
Именно так! Особенно на колее это ощущаешь и руль уводит при торможении.
Сейчас за неделю вождения уже готовишься к этому при торможении, вцепился в руль и бдишь
Ну не должно быть такого.
До этого ездил на корейцах, неужели японцы подкачали в этом вопросе?
P.S. У меня еще японская сборка (2012 г.в.)
ИМХО.
На тойоте .. (извиняюсь за неё, упоминаю часто) .. когда ездил на ТО .. менеджеры постоянно бубнили мне при приемке, что .. смазывают все штифты в тормозных механизмах и т.д. .. "Вы что,-говорят мне,-это тормоза - нужен постоянный уход и контроль" .. Может и правда смазывали? Не было косяков с тормозами ..
Вот и думаю .. стояла машина на улице достаточно, чтоб чего нибудь не смазанному быть в тормозных делах .. может и ваша так .. предпродажную .. не сделали полную .. как положено ..
Ну .. а что может быть? Что за шутки .. с уводами ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:13   #1654
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Парни, у кого машину ведет в сторону могу дать совет из своей жизни!
Проверьте правильно ли вам на шиномонтаже поставили колеса! У меня был опыт когда на шиномонтаже при установке летних шин на диск, перепутали внутреннею сторону колеса с внешней, когда я выехал с шиномонтажа у меня машину стало уносить влево!
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 16:36   #1655
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Ну .. а что может быть? Что за шутки .. с уводами ..
Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
Проверьте правильно ли вам на шиномонтаже поставили колеса!
Прям цирк какой-то устраиваете, как дети. Все много или мало взрослые люди и пишут то, что есть. Если человек первый день за рулем и не знает, как ДОЛЖНО БЫТЬ, он спрашивает совета. Здесь вроде большинство не таких. Ясен пень, что когда вдруг уводит, думаешь, а что до этого сделал, поставил, въехал и т.п. и понятно, что может быть колеса не так поставили, давление недодули, еще чего-то. Нормальный человек такие варианты проверит и не будет на форуме ныть. Повторюсь, но за 15 лет стажа на сход-развале был один раз всего, ну прямолинейно все машины ехали. И здесь не в давлении дело и не в перестановке колес, я может быть даже и внимания не обратил, если бы продолжал по городу тошнить, но как выехал на трассу под 120 и больше - ведет конкретно, так что даже устаешь руль придерживать влево. Опять же, до смены резины на 16 ВРОДЕ БЫ такого не было, но не факт. Поэтому я когда сменюсь на лето, буду смотреть и что-то делать. И как-то приятно себя неодиноким ощущуать в данной проблеме.
И еще, вот даже интересно, пускай каждый у кого аут3 стоя прямо на ровной дороге начнет движение без рук на руле, на любой скорости. У меня при данной операции руль сразу градусов на 5 уводит вправо
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2013, 17:06   #1656
Kitt
Старожил Клуба
 
Аватар для Kitt
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

yegorito, так то же не правильно реагировать, цирк не цирк! Раз человек задал вопрос, значит для него он важен и ситуация не понятна! Я не вдаюсь в подробности сколько человек за рулем глупый вопрос или нет, поэтому я просто описал свой случай который реально подходит под описание вопроса.
Kitt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:44   #1657
Vitalex
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Kitt Посмотреть сообщение
yegorito, так то же не правильно реагировать, цирк не цирк! Раз человек задал вопрос, значит для него он важен и ситуация не понятна! Я не вдаюсь в подробности сколько человек за рулем глупый вопрос или нет, поэтому я просто описал свой случай который реально подходит под описание вопроса.
Поддерживаю!
Если вопрос кажется глупым, на него можно и не отвечать, но для того, кто его задает он (вопрос) скорее всего актуален.
Vitalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:04   #1658
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
И еще, вот даже интересно, пускай каждый у кого аут3 стоя прямо на ровной дороге начнет движение без рук на руле, на любой скорости. У меня при данной операции руль сразу градусов на 5 уводит вправо
Попробовал. Не уводит. Метров 30 (до первых ям) так и ехал, потом судорожно схватился за руль и нервно начал строить из себя Шумахера (дорог у нас нету)
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:07   #1659
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Vitalex Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
Если вопрос кажется глупым, на него можно и не отвечать, но для того, кто его задает он (вопрос) скорее всего актуален.
Вопрос не кажется глупым, случаи с неправильной бортировкой резины ничтожны и, если хозяин авто конечно не женщина, обычно смотрят чего там шиномонтажники наваяли. Тема то поднята, что у многих ведет именно вправо, причем тут резина неправильно установленная, тем более, у человека, задавшего вопрос, вообще штатные колеса из салона

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ----------

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Попробовал. Не уводит. Метров 30 (до первых ям) так и ехал, потом судорожно схватился за руль и нервно начал строить из себя Шумахера (дорог у нас нету)
зачет
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:22   #1660
Антонио Б.
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: аут 3 2.0 рестайл
Сообщений: 1,219
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Резину я менял на hakka R 215/70/16, но проехал на стоковой yokohama метров 10 км до дома, на след день купил ту и поменял! Руль смотрел чуть правее, как у многих! Сделал сход-развал, руль стал смотреть нормально и машину не вело никудыыыы!!!!!!
Спустя радостных (не считая сверчков) 5500 км без ям (глубоких) опять хня эта появилась, стало уводить! Тем более вдумайтесь Японская сборка - сделано типа в Японии (у них движение противоположное нашему, то есть при том что руль смотрит правее и машину тянет вправо на встречку, значит они камикадзы??????) Тут в чем то другом ситация похоже. хух... выплестнул )))
Антонио Б. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:26   #1661
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Антонио Б., а вы проверьте, правильно ли вам поставили резину (с)
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:54   #1662
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Zosim Посмотреть сообщение
Ну вот и я аутовод уже неделю.
Напрягает увод машину влево или вправо. Или при торможении руль самопроизвольно уходит на несколько градусов.
Раньше ездил с ГУРом - такого не было.
Может дело в неадекватном поведении ЭУРа или со сход-развалом недокрутили?
Записался на диагностику. Жаль будет, если денег слупят за сход-развал и диагностику.
На ХЛ на ТО-0 проверяли сход-развал, а на АУТе на предпродажке, виной всему кривые руки слесаря (возможно их теперь иначе именуют), ездил и на летней и зимней, 16т и ни каких проблем, ОД устранит бесплатно...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:56   #1663
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Антонио Б. Посмотреть сообщение
Тем более вдумайтесь Японская сборка - сделано типа в Японии (у них движение противоположное нашему, то есть при том что руль смотрит правее и машину тянет вправо на встречку, значит они камикадзы??????)
Ну вот мыслите поверхностно. На самом деле Японцы думают о себе любимых. Сборка для Европы, руль слева~ездить будет по правой стороне. Приедет Японец, любитель Мицубиси Аутлендер в Россию, возьмёт машину в прокат, или если на ПМЖ-то купит. По привычке-ррраз и на левую сторону, а машина ему услужливо напомнит о правостороннем движении уводом руля вправо. А Вы говорите-камикадзы Просто люди думают о своих соотечественниках, не то что сами знаете где))))
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:06   #1664
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Пока не ездил больше 100-110км/час (обкатка), но на таких скоростях никуда не уводит. Раньше на других машинах у меня были неоднократно проблемы с уводом в сторону, сейчас такого нет.
А причин может быть много:
http://krascastrol.narod.ru/pochemu_...bil_v_storonu/
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2013, 19:15   #1665
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от mmc_dion Посмотреть сообщение
А причин может быть много:
ну да, на новом авто, конечно много
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU