Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 13:29   #1
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
Радость Re: Цены на новый Outlander

тогда больше ни каму
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:43   #2
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение

[/COLOR]блин уже все разжевал, чувствую прикроют эту лавочку)))
Этой лавочке уже сто лет. Не прикроют.
Людей имеющих в кармане лямтриста и закрывающих кредит на следующий день - единицы. С такими деньгами в кармане среднестатистический россиянин смотрит уже на другие машины и берет в кредит/рассрочку.
Менталитет у нас такой...жить не по средствам
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:51   #3
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Этой лавочке уже сто лет. Не прикроют.
Людей имеющих в кармане лямтриста и закрывающих кредит на следующий день - единицы. С такими деньгами в кармане среднестатистический россиянин смотрит уже на другие машины и берет в кредит/рассрочку.
Менталитет у нас такой...жить не по средствам
И в чем проблема? получай скидку и плати кредит!
Назови мне еще несколько марок машин которые можно купить с такой же скидкой? я в свое время считал на паджеро спорт скидка была более 100 тыс., у других есть подобные акции, но как правило не на новые модели и у них нет подобного эффекта
выгода еще в том что имея в кармане например 30% и машину, ты можешь офрмив кредит и получив скидку купить (заказать) на выгодных условиях машину и спокойно продавать свою, не отдавая салону или скидывая на рынке по заниженной цене
на паджеро по идее вообще тыс. 130 можно получить, если есть деньги на аут покупай паджеро в кредит с такой скидкой
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:02   #4
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
И в чем проблема? получай скидку и плати кредит!
У меня вообще нет проблем!!!
Я сам по этой программе взял аута еще полтора года назад в рассрочку на два года

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
имея в кормане 1,3 - смотришь на аут
1,5 - паджеро
1,7 - мурано
1,9 - х3
2,1 - GLK
так?
Это смотря какие приоритеты в жизни...
Если главный приоритет - купить машину, то, наверное, так.

P.S. Из этого списка только Х3 нравится
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:16   #5
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

[QUOTE=M.V.K.;1290499]У меня вообще нет проблем!!!
Я сам по этой программе взял аута еще полтора года назад в рассрочку на два года[COLOR="Silver"]

просто я так понял твой ответ что ничего особенного нет в этой программе, я ничего аналогичного по размеру скидок у других марок не видел, если только речь не идет про старые модели или прошлые года выпуска
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 15:49   #6
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

имея в кормане 1,3 - смотришь на аут
1,5 - паджеро
1,7 - мурано
1,9 - х3
2,1 - GLK
так?
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 16:35   #7
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

При чем здесь банки и дилеры - стимуляция идёт от производителя, т.е. от Митцу, точнее от его финансовой структуры. Сделано, как понимаю, специально, т.к. со "стаффом" у нас проблемы, конкретно с манагерами, которые либо не продают вообще, либо продают двумя путями - обкакивая конкурентов, либо давая максимальную скидку. Вот чтобы не было ценовых войн так и сделали.
Хотя я не в автобизнесе, т.е. точной подноготной не знаю, но уверен на 99% что причина именно в этом, т.к. она на везде похожая.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 21:45   #8
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
При чем здесь банки и дилеры - стимуляция идёт от производителя, т.е. от Митцу, точнее от его финансовой структуры. Сделано, как понимаю, специально, т.к. со "стаффом" у нас проблемы, конкретно с манагерами, которые либо не продают вообще, либо продают двумя путями - обкакивая конкурентов, либо давая максимальную скидку. Вот чтобы не было ценовых войн так и сделали.
Хотя я не в автобизнесе, т.е. точной подноготной не знаю, но уверен на 99% что причина именно в этом, т.к. она на везде похожая.
Ты в этом уверен? или просто придумал?
т.е. дилер продает мне машину а банк дает кредит и оказывается что они здесь ни при чем а все дело в какой то финансовой структуре митсубиси?!
зайди на сайт рольфа и почитай про Митсубис финанс- это просто программа взаимодействия рольфа с банками, а не какая то мифическая структура митсубиси. Митсу производит а рольф продает, и как он здесь продает хоть себе в убыток поверь митсу совершенно не волнует

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Прям вот так реально закрыть кредит на следующий день? Без штрафов, санкций и с сохранением скидки? А смысла не понимаю..Если скидка, как говорят, от дилера и поставщика, почему бы просто сразу ее не дать при оплате налом без заморочек с оформлением кредита?
Кстати я пока по кредиту сбера гашу досрочно без всяких заморочек, но сейчас в салоне сказали что якобы надо заявление писать на досрочное гашение, но в любом случае они по закону взимать дополнительных комиссий не имеют права
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:04   #9
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Ты в этом уверен? или просто придумал?
т.е. дилер продает мне машину а банк дает кредит и оказывается что они здесь ни при чем а все дело в какой то финансовой структуре митсубиси?!
зайди на сайт рольфа и почитай про Митсубис финанс- это просто программа взаимодействия рольфа с банками, а не какая то мифическая структура митсубиси. Митсу производит а рольф продает, и как он здесь продает хоть себе в убыток поверь митсу совершенно не волнует
Во-первых, мы на брудершафт не пили. Поэтому тыкать мне не стоит.
Во-вторых, читать и считать я умею.
В-третьих, лично Вас я ни в чем убеждать не собираюсь, если Вы считаете, что розничный салон вдруг дает Вам скидку из-за того, что его сотрудникам приходится делать, хоть и не большую, но лишнюю работу по оформлению машины в кредит, или банк вдруг решает для Вас поработать забесплатно и дать кредит не под стандартные 11-15% годовых, а под 0,9%, то продолжайте заблуждаться дальше.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:24   #10
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Во-первых, мы на брудершафт не пили. Поэтому тыкать мне не стоит.
Вообще считал что все мы форумчане, и когда мне отвечают на "ты" те с кем я не пил на брудершафт - считаю это нормальным, к ВАМ буду обращаться отдельно

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Shapola Посмотреть сообщение
Это я к тому, что по вашим словам, мицубиси не волнует, как продаёт рольф
просто здесь на форуме все ругают именно рольф за комплектации, но не митсубиси, поэтому думаю правильно считать что рольф не есть митсубиси
но если как указано по ссылке митсубиси - акционер рольфа - его волнует его прибыльность, но тем не менее ценовую политику думаю определяет именно рольф
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:46   #11
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
При чем здесь банки и дилеры - стимуляция идёт от производителя, т.е. от Митцу, точнее от его финансовой структуры.
Это был Ваш ответ на нашу дискуссию о том за счет чего достигается скидка по программе?

Вы можете получить кредит и вне рамок этой программы (купить в кредит за полную стоимость без скидки) и не кто не попросит Вас оплатить дополнительную работу по трехсторонним договорам. Так почему это должно быть в рамках этой программы?
Вы когда-нибудь покупали машину в кредит?
Я -да: у меня 2 договора - один кредитный с банком, другой купли-продажи с автосалоном. О каком трехстороннем договоре Вы говорите?
На счет выгодности дилеру я лишь высказывал свои доводы, выгодно ли на самом деле не знаю, думаю средний процент скидки по программе не большой, если все будут покупать с максимальной скидкой - наверно не будет выгодно.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:23   #12
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Не правильно высказался, не трехсторонний договор, а трехсторонние отношения. Вы подойдите, в той фирме где работаете в бухгалтерию и скажите им, что теперь переходите полностью на факторинг, например. Вы столько нового о себе узнаете... Это к слову, что трехсторонние отношения в РФ - это легко и просто, а лишние транзакции и контрагенты - это фигня, т.к. бухгалтера и юристы все-равно на окладе сидят и при увеличении объема работы при трехсторонних отношениях мы заставим их вместо обеда работать, но новых людей брать не будем.
По поводу почему дается скидка - я же отсылал почитать о финансовых структурах при производителях. Почему у БМВ есть свой финансовый резидент в РФ, а у ММС нет, при том, что и в Европе и в Америке у ММС свои собственные финансовые резиденты - говорит только о том кому на самом деле важен рынок РФ. Правда, должен отметить, что банковский сектор в РФ один из наиболее закрытых в мире, по причине высокой цены входного билета, административных барьеров по движению капитала и высоких рисков, и многим просто не выгодно открывать здесь финансовый бизнес, тем более сопутствующий.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:23   #13
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Одноклубники,как вы разошлись))
Я могу смело утверждать ..что кроме нас ни кто не сможет оплатить машинку))
Так может не надо спориь о скидке в полтишок)))
Каму то да..камуто нет)
Смысл же не в этом))
Давайте жть дружно
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2012, 22:08   #14
Shapola
Опытный
 
Аватар для Shapola
 
Авто: 3.0 -х литровая банка
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Вообще-то рольф в какой-то степени структура мицубиси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82.D0.B2.D0.BE
Shapola вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:14   #15
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

К тем кто пишет просто так, лишь бы написать, не читая предыдущих сообщений я никакого уважения не испытываю
во первых я писал что банк дает кредит под обычную ставку (14% годовых), а скидку дает рольф - так что розничный салон тут ни причем. Кредит ВАМ оформляет не сотрудник салона, а кредитный он же страховой брокер (как правило) который имеет прежде всего агентские от страховой и возможно банка. То что ВЫ описали никак с этим не стыкуется, так что заблуждаетесь ВЫ

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Shapola Посмотреть сообщение
Вообще-то рольф в какой-то степени структура мицубиси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82.D0.B2.D0.BE
было сказано что ДИЛЕР к этому отношения не имеет, Вы хотите поставить под сомнение что Рольф - дилер митсубси?
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены новый outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU