Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 15:09   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Цены на новый Outlander

Цены и комплектации в прилагаемых файлах.

>>> Купить новый Outlander со скидкой можно здесь <<<

Цвета нового Outlander-а >>>>
Вложения
Тип файла: pdf Комплектации и цены.pdf (175.6 Кб, 4167 просмотров)
Тип файла: pdf Технические характеристики.pdf (176.0 Кб, 1841 просмотров)
Тип файла: pdf outlander-2013my_spec.pdf (244.1 Кб, 1901 просмотров)

Последний раз редактировалось Vladimir; 11.07.2012 в 11:55.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:08   #181
Shapola
Опытный
 
Аватар для Shapola
 
Авто: 3.0 -х литровая банка
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Вообще-то рольф в какой-то степени структура мицубиси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82.D0.B2.D0.BE
Shapola вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:14   #182
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

К тем кто пишет просто так, лишь бы написать, не читая предыдущих сообщений я никакого уважения не испытываю
во первых я писал что банк дает кредит под обычную ставку (14% годовых), а скидку дает рольф - так что розничный салон тут ни причем. Кредит ВАМ оформляет не сотрудник салона, а кредитный он же страховой брокер (как правило) который имеет прежде всего агентские от страховой и возможно банка. То что ВЫ описали никак с этим не стыкуется, так что заблуждаетесь ВЫ

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Shapola Посмотреть сообщение
Вообще-то рольф в какой-то степени структура мицубиси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...82.D0.B2.D0.BE
было сказано что ДИЛЕР к этому отношения не имеет, Вы хотите поставить под сомнение что Рольф - дилер митсубси?
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:21   #183
Shapola
Опытный
 
Аватар для Shapola
 
Авто: 3.0 -х литровая банка
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Это я к тому, что по вашим словам, мицубиси не волнует, как продаёт рольф
Shapola вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:24   #184
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Во-первых, мы на брудершафт не пили. Поэтому тыкать мне не стоит.
Вообще считал что все мы форумчане, и когда мне отвечают на "ты" те с кем я не пил на брудершафт - считаю это нормальным, к ВАМ буду обращаться отдельно

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Shapola Посмотреть сообщение
Это я к тому, что по вашим словам, мицубиси не волнует, как продаёт рольф
просто здесь на форуме все ругают именно рольф за комплектации, но не митсубиси, поэтому думаю правильно считать что рольф не есть митсубиси
но если как указано по ссылке митсубиси - акционер рольфа - его волнует его прибыльность, но тем не менее ценовую политику думаю определяет именно рольф
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:35   #185
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
К тем кто пишет просто так, лишь бы написать, не читая предыдущих сообщений я никакого уважения не испытываю
во первых я писал что банк дает кредит под обычную ставку (14% годовых), а скидку дает рольф - так что розничный салон тут ни причем. Кредит ВАМ оформляет не сотрудник салона, а кредитный он же страховой брокер (как правило) который имеет прежде всего агентские от страховой и возможно банка. То что ВЫ описали никак с этим не стыкуется, так что заблуждаетесь ВЫ

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------


было сказано что ДИЛЕР к этому отношения не имеет, Вы хотите поставить под сомнение что Рольф - дилер митсубси?
Судя по нику, Вы тоже должны хорошо считать. Так вот объясните нам неуважаемым и заблуждающимся, в чем выгода дилеру давать скидку из-за лишней работы. Как "экономист" Вы должны знать, что любые договорные отношение более чем двух сторон это определенный геморрой в РФ как бухгалтерам, так и юристам (небольшая, но лишняя работа сотрудников).
По поводу "мифических" финансовых структур ММС - советую посмотреть глобальный профайл компании, где черным по белому написано, что MMC занимается в т.ч. Financing business и имеет аффилированные финансовые компании. Впрочем это не должно быть новостью ни для кого, т.к. любой более-менее крупный авто производитель имеет такие структуры.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Вообще считал что все мы форумчане, и когда мне отвечают на "ты" те с кем я не пил на брудершафт - считаю это нормальным, к ВАМ буду обращаться отдельно
Это, конечно, ОФФ, но те времена когда интернет был интересен и доступен всего лишь кучке гиков давно уже канули в лету, с их особым интернет-этикетом. Уже давно в интернете действует обычный этикет общения.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 22:46   #186
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Еще раз объясняю что дилеру ни какой лишней работы нет - всю работу выполняет кредитный брокер, который получает комисионные от банка за кредит и от страховой. Попробуйте в рамках этой компании принести страховой полис со стороны и Вам скорее всего откажут. Дилер стимулирует спрос через кредитные программы - за счет объемов кредитов существенно увеличивается реализация и он получает дополнительную прибыль даже при продаже авто с меньшей маржой. Также возможно получает "откат" от банка: даже если из 100 выданных кредитов 10 человек придет завтра и закроет кредит, банк все равно получит прибыль и может дополнительно стимулировать дилера с объемов выданных кредитов, но последнее есть мое предположение, т.к. в банках с определенного времени не работаю
но вот если из 100 выданных кредитов 90 будут закрывать его на следующий день - то программа может быть не выгодна дилеру и ее свернут, т.к. банку не из чего будет компенсировать дилеру потери от продажи машин со скидкой

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение

Это, конечно, ОФФ, но те времена когда интернет был интересен и доступен всего лишь кучке гиков давно уже канули в лету, с их особым интернет-этикетом. Уже давно в интернете действует обычный этикет общения.
Видимо многие из тех кто здесь общается не в курсе этого, и общаются друг с другом как с хорошими знакомыми, и почему то меня это ни сколько не расстраивает
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:22   #187
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Еще раз объясняю что дилеру ни какой лишней работы нет - всю работу выполняет кредитный брокер, который получает комисионные от банка за кредит и от страховой. Попробуйте в рамках этой компании принести страховой полис со стороны и Вам скорее всего откажут. Дилер стимулирует спрос через кредитные программы - за счет объемов кредитов существенно увеличивается реализация и он получает дополнительную прибыль даже при продаже авто с меньшей маржой.
Про "откат" даже комментировать не буду - это перл.

Скажите, а бухгалтерскую работу по лишним проводкам при трехсторонних отношениях и юридическое ведение (как в рознице так и в опте) тоже выполняет кредитный брокер?
Как экономисту, Вам должно быть знакомо понятие "эластичность спроса". Так почему в отношении кредитных продаж, которые априори более сложные чем стандартные розничные, дилеру интересно увеличивать объем реализации, а когда ему зачисляешь 100% на счет, то уже ни фига ему не выгодно и про эластичность спроса он забывает?

И может Вы все-таки не будете лениться и таки почитаете про финансовые структуры MMC и чем они занимаются, правда, придется знание английского применить. Если английского не знаете, то прочитайте про финансовые структуры других автокомпаний, которые в т.ч. имеют производства в РФ и представлены более подробно. Поймете зачем нужны автокомпаниям собственные финансовые структуры. И не будете больше про "откаты" перлы выдавать.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:49   #188
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Какие же вы тут все умные, ребята..Я вот, например, только про эластичность кожи знаю...А по мне, так ну ее эту "эластичность спроса"...взять все, да поделить
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 23:55   #189
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Про "откат" даже комментировать не буду - это перл.

Скажите, а бухгалтерскую работу по лишним проводкам при трехсторонних отношениях и юридическое ведение (как в рознице так и в опте) тоже выполняет кредитный брокер?
Как экономисту, Вам должно быть знакомо понятие "эластичность спроса". Так почему в отношении кредитных продаж, которые априори более сложные чем стандартные розничные, дилеру интересно увеличивать объем реализации, а когда ему зачисляешь 100% на счет, то уже ни фига ему не выгодно и про эластичность спроса он забывает?

И может Вы все-таки не будете лениться и таки почитаете про финансовые структуры MMC и чем они занимаются, правда, придется знание английского применить. Если английского не знаете, то прочитайте про финансовые структуры других автокомпаний, которые в т.ч. имеют производства в РФ и представлены более подробно. Поймете зачем нужны автокомпаниям собственные финансовые структуры. И не будете больше про "откаты" перлы выдавать.
Под откатом понимается комиссонное вознаграждение, надеюсь вы не будете отрицать что страховые платят его людям (или фирмам) которые оформляют Вам страховку? Еще раз подчеркиваю что на счет банка я не утверждал что они платят, хотя почти уверен в этом.
По поводу эластичности спроса - объясните мне принцип действия всяких скидочных программ (группон, купонатор и т.д.), по вашей логике все они не имеют смысла: зачем платить этим системам если за те же деньги можно продать напрямую и не делится с ними.
Бухгалтер оформляет проводки по кредиту вне зависимости от того включена в цену скидка или нет и вообще он получает з/плату а не сдельную оплату за кол-во проводок, так что дилеру теперь брать дополнительную комиссию на машины продающиеся в кредит? Вообще продавцу поступают деньги от покупателя или банка, для салона ни какой особой работы не прибаваляется, как например если бы он сам предоставлял рассрочку.
По поводу финансовых структур митсубиси - Вы по прежнему хотите меня убедить что меня кредитует митсубиси? я еще раз повторяю - МЕНЯ КРЕДИТУЕТ РОССИЙСКИЙ БАНК, так причем здесь финансовые структуры митсубиси? или Вы полагаете что банк получет заемные средства у митсубиси?
предлагаю не развивать полемику в рамках этой темы, напомню ваше утверждение что банки и дилеры в этой программе ни при чем, предлагаю не переводить разговор в другое русло. Померяться в знании финансов, маркетинга или английского мы можем в другом месте.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:40   #190
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Разговор слепого с глухим. В общим это ОФФ в этой теме, поэтому продолжайте считать что именно дилер считает, что нужно стимулировать кредитные продажи и поэтому дает скидки, а лишняя работа по трехсторонним договорам - это не работа вовсе. Ну а ММС и прочие производители имеют финансовые структуры для некоего финансового бизнеса, а такие компании как MMC International Finance, или резиденты "Фольксваген финансовые услуги рус" и "БМВ Банк" - это все так, для баловства, точнее "мифические" структуры.
И не надо перевирать мои слова - я нигде не утверждал и не убеждаю никого, особенно Вас, что кого-либо из физлиц в РФ кредитует ММС.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 00:46   #191
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
При чем здесь банки и дилеры - стимуляция идёт от производителя, т.е. от Митцу, точнее от его финансовой структуры.
Это был Ваш ответ на нашу дискуссию о том за счет чего достигается скидка по программе?

Вы можете получить кредит и вне рамок этой программы (купить в кредит за полную стоимость без скидки) и не кто не попросит Вас оплатить дополнительную работу по трехсторонним договорам. Так почему это должно быть в рамках этой программы?
Вы когда-нибудь покупали машину в кредит?
Я -да: у меня 2 договора - один кредитный с банком, другой купли-продажи с автосалоном. О каком трехстороннем договоре Вы говорите?
На счет выгодности дилеру я лишь высказывал свои доводы, выгодно ли на самом деле не знаю, думаю средний процент скидки по программе не большой, если все будут покупать с максимальной скидкой - наверно не будет выгодно.
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:23   #192
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Не правильно высказался, не трехсторонний договор, а трехсторонние отношения. Вы подойдите, в той фирме где работаете в бухгалтерию и скажите им, что теперь переходите полностью на факторинг, например. Вы столько нового о себе узнаете... Это к слову, что трехсторонние отношения в РФ - это легко и просто, а лишние транзакции и контрагенты - это фигня, т.к. бухгалтера и юристы все-равно на окладе сидят и при увеличении объема работы при трехсторонних отношениях мы заставим их вместо обеда работать, но новых людей брать не будем.
По поводу почему дается скидка - я же отсылал почитать о финансовых структурах при производителях. Почему у БМВ есть свой финансовый резидент в РФ, а у ММС нет, при том, что и в Европе и в Америке у ММС свои собственные финансовые резиденты - говорит только о том кому на самом деле важен рынок РФ. Правда, должен отметить, что банковский сектор в РФ один из наиболее закрытых в мире, по причине высокой цены входного билета, административных барьеров по движению капитала и высоких рисков, и многим просто не выгодно открывать здесь финансовый бизнес, тем более сопутствующий.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 01:23   #193
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Одноклубники,как вы разошлись))
Я могу смело утверждать ..что кроме нас ни кто не сможет оплатить машинку))
Так может не надо спориь о скидке в полтишок)))
Каму то да..камуто нет)
Смысл же не в этом))
Давайте жть дружно
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2012, 07:02   #194
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Просто видимо кому то неизвестно что большинство машин у нас продается в кредит и для салона в этом нет ничего особенного в части оформленя сделок, и сравнивать с факторингом смысла не имеет.
То что во всякой корпорации есть свои финансовые структуры я сомнению не подвергал, но далеко не все из них занимаются кредитованием своих клиентов.
То что кто-то предоставляет кредиты на свои машины говорит о желании получить дополнительный доход, а не заботой о потребителе. И если условия предоставляемые такими компаниями хуже чем то, что нам предлагает Рольф совместно с нашими банкам то надо порадоваться за всех нас, а не обвинять руководство Митсу в недальновидности.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

вообше тема про цены, мой посыл был в том что надо считать цену машины с учетом возможной скидки, для кого то эта скидка может быть решающим аргументом в сторону выбора аута
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 08:07   #195
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Цены на новый Outlander

Господа! Предлагаю прекратить полемику на тему кредитования и всего что с ним связано. Меня как потребителя больше интересует политика ценообразования на новые автомобили ММС. В частности на новый Аут.
Неужели такова тенденция всех компаний,выпускающих новые авто на рынок чтобы привлечь покупателей не богатством комплектаций,а низким уровнем начальной цены? Не важно будет ли в машине достаточное количество жизненно необходимых вещей,таких как подушки безопастности,или всёже главное сделать доступной цену,не смотря на то что самую начальную комплектацию никто не покупает в принципе?
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
цены новый outlander


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU