Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 21:53   #1786
debra3
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Поняно !!!
Берем FLY ( где его заказать и какую модель )?
А как узнать в Паджеру он влезет и будут ли кнопки с руля работать ?
Вроде модель как у аута по подключениям ?
debra3 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2009, 21:57   #1787
AcidMan
Житель Клуба
 
Авто: был C-Сrosser, 2 пасцата, сейчас SEAT Leon, жду Q5
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от holod Посмотреть сообщение
Разрешение DVD формата напомните мне
стандарт 768х576, но это для 4:3, соответственно для 16:9 будет другое, но все равно не больше 576. так что разрешение флая, это действительно его главное достоинство.
AcidMan вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2009, 22:38   #1788
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Скажу как есть...
1) при выборе Флая, на трезвую голову понимал цену.. не надо представлять все так, что гнался за халявой а получилось как Фантом... считать умею... (и кстати, Фантом с модулем ТПМС будет стоить подороже тех цифирь, что здесь пишутся иногда.. не упускайте этот момент)
2) покупал именно Флай, потому что Фантом не впечатлил. Вживую не впечатлил, а не по описаниям, отзывам и спецификациям.
3) у многих сложилось мнение о глючности Флая... это не так. Идет нормальное его изучение, ковыряние, обмен опытом... на самом деле (Shpunt не даст соврать, все делал при нем)... открутил 2 самореза, вынул разъем штатной головы, вставил в новую И ВСЁ!!! Если бы не мой тупорылый Рокфорд, то можно было бы собирать обратно... (новые дырки в ушках не в счет - эта операция для любой из голов)... Радио поет, ДВД крутится, навигация ведет, ТПМС контроллирует, БТ - соединяется, номер показывает, открытие ворот гаража не проверяли... нет гаража и возможно модуля...
4) спецвопрос: о какой русификации речь? поясните не понимаю... чем русский значек ДВД от латинского отличается? или короткое и ёмкое слово PLAY кому-то глаз режет?... или предпочитаете загадочное ПРОИГР.... русский ради русского? забавно
5) Был выбор купить Пионер... да, вероятность поймать глюки гораздо ниже, но не отсутствуют (!), да звук наверняка чище, но не кардинально, а какие заморочки ждут, одному Богу известно... какие программы ГПС пойдут, какие нет? а пойдут ли вообще? т.е. есть вероятность за свои бОльшие деньги купить такой же гимор, только чуть с другой стороны.

Я не агитирую покупать Флаи, я просто хочу изменить впечатление о том, что здесь десять страниц обсуждаются "глюки" Флая... обычное ковыряние нового продукта.
Earl_Vadim вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2009, 23:29   #1789
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

глюки- это когда работал, работал, и вдруг перестал. А этого нет. Все работает, включая кнопки, хоть и не все. С БТ- да, можно было ждать большего, но и с этим разберемся....
Juk вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 00:09   #1790
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Скажу как есть...
1) при выборе Флая, на трезвую голову понимал цену.. не надо представлять все так, что гнался за халявой а получилось как Фантом... считать умею... (и кстати, Фантом с модулем ТПМС будет стоить подороже тех цифирь, что здесь пишутся иногда.. не упускайте этот момент)
2) покупал именно Флай, потому что Фантом не впечатлил. Вживую не впечатлил, а не по описаниям, отзывам и спецификациям.
3) у многих сложилось мнение о глючности Флая... это не так. Идет нормальное его изучение, ковыряние, обмен опытом... на самом деле (Shpunt не даст соврать, все делал при нем)... открутил 2 самореза, вынул разъем штатной головы, вставил в новую И ВСЁ!!! Если бы не мой тупорылый Рокфорд, то можно было бы собирать обратно... (новые дырки в ушках не в счет - эта операция для любой из голов)... Радио поет, ДВД крутится, навигация ведет, ТПМС контроллирует, БТ - соединяется, номер показывает, открытие ворот гаража не проверяли... нет гаража и возможно модуля...
4) спецвопрос: о какой русификации речь? поясните не понимаю... чем русский значек ДВД от латинского отличается? или короткое и ёмкое слово PLAY кому-то глаз режет?... или предпочитаете загадочное ПРОИГР.... русский ради русского? забавно
5) Был выбор купить Пионер... да, вероятность поймать глюки гораздо ниже, но не отсутствуют (!), да звук наверняка чище, но не кардинально, а какие заморочки ждут, одному Богу известно... какие программы ГПС пойдут, какие нет? а пойдут ли вообще? т.е. есть вероятность за свои бОльшие деньги купить такой же гимор, только чуть с другой стороны.

Я не агитирую покупать Флаи, я просто хочу изменить впечатление о том, что здесь десять страниц обсуждаются "глюки" Флая... обычное ковыряние нового продукта.
Это понятно.
Не стоит так https://www.out-club.ru/board/showpos...postcount=1774
Каждый выбирает,то чего его устраивает,у каждого свои требования,меня в в том же Фантоме неустраивает одно,в меню нет отдельного значка карты памяти(через ДВД надо).Телевизионный блок ,камера,датчики давления не подключал -мне не нужно,как и не смотрю фильмы.Остальное устраивает полностью.Если найду что-то значительно более интересное с нормальной гарантией ,поменяю,пока не вижу.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 08:36   #1791
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

полностью согласен с Earl Vadim.
вопрос что купить:
1.китай или бренд
2.1дин или 2дин
3.флай или фантом
давно уже везде избит,не надо возвращаться и начинать сначала.
просто надо обсуждать и сравнивать по ценовым диапазонам соответсвенно.
и понять что пионэр,jvc и тд в россии это не пионер в японии.
как говорил Никас Сафронов за итальянской мебелью надо ехать в италию,а за электроникой в японию.
а выбирает каждый по своим деньгам.

migel добавил 16.01.2009 в 09:05
русификация ,гарантия и тд это все чепуха для обывателей.
ст оял у меня hundai hcmd-4011 1дин с мони 3 дюйма,за 5000 руб ,через неделю начались глюки,а еще через неделю потух монитор.отвез на гарантию.
сказали приезжай через 43 дня.я его просто выбросил.но блютуз на нем работал.

Последний раз редактировалось migel; 16.01.2009 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
migel вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:15   #1792
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от migel Посмотреть сообщение
полностью согласен с Earl Vadim.
вопрос что купить:
1.китай или бренд
2.1дин или 2дин
3.флай или фантом
давно уже везде избит,не надо возвращаться и начинать сначала.
просто надо обсуждать и сравнивать по ценовым диапазонам соответсвенно.
и понять что пионэр,jvc и тд в россии это не пионер в японии.
как говорил Никас Сафронов за итальянской мебелью надо ехать в италию,а за электроникой в японию.
а выбирает каждый по своим деньгам.

migel добавил 16.01.2009 в 09:05
русификация ,гарантия и тд это все чепуха для обывателей.
ст оял у меня hundai hcmd-4011 1дин с мони 3 дюйма,за 5000 руб ,через неделю начались глюки,а еще через неделю потух монитор.отвез на гарантию.
сказали приезжай через 43 дня.я его просто выбросил.но блютуз на нем работал.
Совсем согласен,кроме гарантии..правда не понял,что подрузумевается под т.д. Если так уж хочется сравнивать,то хоть раз стоит написать преимущества и недостатки,тем более это будет интересно услышать от не обывателя(если знаете значение этого слова)

P.S.Хундай 1 дин никогда не пробовал,полно брендов в формате 1 дин.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 16.01.2009 в 09:22.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:15   #1793
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

пришел ответ по блютузу
Do you mean the phone number you pressed on the screen will not appear?
Have I sent you our simplified user's manual?
If not, I am attaching here for you.
Шпунт,помоги плиз понять,а то у меня англ второй родной.

migel добавил 16.01.2009 в 09:17
преимущество и недостатки чего?

Последний раз редактировалось migel; 16.01.2009 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
migel вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:19   #1794
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

И не надо забывать про разрешение у экрана Fly и диагональ 7 дюймов. Найди мне подобное устройство с GPS, таким же разрешением и назовите цену.
www.translate.ru

Последний раз редактировалось Shpunt; 16.01.2009 в 09:35.
Shpunt вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2009, 09:32   #1795
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
И не надо забывать про разрешение у экрана Fly. Найди мне подобное устройство с GPS, таким же разрешением и назовите цену.
www.translate.ru
А где оно нужно, только в видео двд,видел уже две головы с таким разрешением,меня вот больше интересовало удобство пользования,быстрый доступ,расширенные аудионастройки и повторюсь гарантия.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:35   #1796
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

прислали мануал попонятней,а по блютузу они не поняли проблему
migel вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:36   #1797
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Игорь_spb
Ну для тебя вообще ничего не нужно. Ни допы, ни опции, ни хороший экран.
Shpunt вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:37   #1798
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

да куда уж удобней то , а какие еще головы с таким разрешением?
migel вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:51   #1799
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Игорь_spb
Ну для тебя вообще ничего не нужно. Ни допы, ни опции, ни хороший экран.
Давайте не будем обсуждать меня(не стоит нарушать правила форума даже при отсутствии других аргументов),раз уж нет аргуметов за кроме разрешения..Поскольку про какие-то большие опции и допы слушу две страницы,но как-то без конкретного перечисления.Обясните почему дороже и без гарантии лучше и просто закроется вопрос. Заметьте, не я начал это,но раз уж так все обыватели,в всмысле не имеющие Флая смогут познакомиться конкретно что и как.

Последний раз редактировалось Игорь_spb; 16.01.2009 в 09:59.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 16.01.2009, 09:59   #1800
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Альтернатива штатной MMCS ("голове" с DVD и навигацией)

всё просто: деньги есть - покупаешь оригинал с гарантией. денег нет - ищешь альтернативу дешевле. для кого-то качественный экран важнее. на нём и навигация лучше прорисовывается и вообще приятней смотреть и на солнце не бликует - всё отлично видно. и это существенная разница.
Shpunt вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал по MMCS (Mitsubishi Multi Communication System) nyx Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 31 13.01.2016 12:22
Рычаг АКПП/CVT - есть ли альтернатива? hold Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 22 12.03.2011 23:03
Замена штатной музыки XL на 7" мультимедиа систему от Peugeot 4007 silver011 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 5 12.06.2008 11:20
Демонтаж/монтаж радио с навигацией (ссылка) dr. Outlander XL - Запчасти и ремонт 11 28.04.2007 09:59

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU