Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 13:41   #181
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, В нашей стране не все могут менять машины, как перчатки. Может в данной ситуации человек не имеет возможности сменить авто и вынужден её эксплуатировать. Ситуации разные бывают. А описывать её минусы он имеет полное право и в большинстве своих претензий к этому шедевру он прав на 100%. Просто, Михалыч, порой перегибает с претензиями по опциям которых банально нету в его комплектации. В моём случае тоже есть косяки. Машине 7 месяцев, а уже набралось:
Колёсные диски облезли (устранено по гарантии)
Люк провалился (устранено по гарантии, но нервы потрипали)
Ксенон "дрожит" на неровностях. (Жду ТО1)
Отстегивается обивка водительского сиденья в 2х местах (Жду ТО1)
Поскрипывает водительское сиденье (Жду ТО1)
Люфт водительского сиденья (Жду ТО1)
И скорее всего к октябрю 2015г ещё косяков поднаберется. Многовато для а/м за 1.5млн и пробегом 7000км. А самое обидное, что это все XL-евские косяки (кроме ксенона), которые Митсу и не пытались исправить в новом поколении. И тут, Михалыч, на 100% прав. Митсу не стремиться к улучшению качества продукта, а банально продаёт ширпотреб, поднимая на него цену из года в год.

Последний раз редактировалось WarGamer; 17.07.2015 в 13:51.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 14:06   #182
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
WarGamer, не знаю на сколько процентов прав Михалыч! Но постоянно обливать помоями свою машину-это одна из форм мазохизма! Это как постоянно ругать свою жену прилюдно и обсуждать со смаком ее недостатки. Как минимум это вызывает негатив. Ну не нравится машина-купи другую а не сотни однотипных постов размещай-какая она плохая.
На прошлых выходных ездил с семьей за грибами, грибов нашли не много, но не этом суть. А суть в том, что с нами ездила теща с тестем, у которых бмв Х3. Так вот теща всю дорогу нахваливала мою машина, как плавно она едет и как в салоне тихо, несмотря на то что ехали по грунтовке. До этого не раз ее катал на старом Кроссере, так вот по ее мнению разница весьма ощутима. Я с ней согласен.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 14:12   #183
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Ну не нравится машина-купи другую а не сотни однотипных постов размещай-какая она плохая
Я пишу лишь в ответ на сотни однотипных постов- какая она хорошая. Только и всего.
Однако хвалебная ложь вам нравится больше, чем голимая правда, поэтому вы и пытаетесь свалить вину за посредственный автомобиль на Михалыча...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
как плавно она едет и как в салоне тихо, несмотря на то что ехали по грунтовке.
Кстати, я никогда не говорил, что машина громкая. Я всегда и везде кричу, что это- самая тихая машина (после Лагуны), на которой я ездил. И все претензии к шуму мне непонятны. И именно поэтому я не делаю и не планирую делать шумку на этом автомобиле..

п.с. Сейчас (как и раньше) меня не устраивает вентиляция. От слова вообще.
Начиная с воздуховодов и заканчивая системой распределения воздуха.
ДАЖЕ уже к климату привык...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
порой перегибает с претензиями по опциям которых банально нету в его комплектации
Есть такое. Точнее- было. Сейчас я всё поставил, что хотел и, что мне было нужно.
Ну кроме порогов и дуг...

Последний раз редактировалось Михалч; 17.07.2015 в 14:18.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 14:24   #184
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Shakli, А ни кто не спорит, что новый Аут тише и мягче. И я это тоже отметил в своём отзыве после покупки. Но качество сборки крайне поганое, что не допустимо для а/м при цене от 1.2млн. Вы сами посмотрите на темы форума. 90% тем из разряда "допилим это, доделаем то". Отсутствие датчиков для климата при наличии климата это нормально? Вонь от выпускного коллектора в салоне зимой.... Нету подсветок половины кнопок в салоне и доводчиков стекол... И т.д. Я не спорю, что с точки зрения надёжности агрегатов этот а/м весьма не плох. Но он имеет вагон и маленькую тележку мелких косяков и недоделок . А мнение о а/м формируется именно из таких мелочей, тем более это копеечные мелочи. По крайней мере именно у меня.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 14:37   #185
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Вонь от выпускного коллектора в салоне зимой....
На выходных планировал проклеить уплотнителем воздухозаборник, чтобы не воняло зимой.
Снял жабо и... волосы на затылке зашевелились от ужаса. Не, ребята, никакие уплотнители и тряпки возле крыла тут не помогут.
Жесть- это ласковое описание того кошмара, что там находится и как происходит вентиляция салона в этой машине.
Неудивительно, что воняет. А когда не воняет- мы всё по-прежнему дышим этой отравой из-под капота.

Собрал всё назад. В планах- переделка воздухозабора по-человечески, а не по мицубисевски.
Дело в том (я уже это описывал)- когда японцы в 50-х скопировали у немцев автомобили, система вентиляции была не видна (т.к. все элементы внутри и их не видно как скопипастить), поэтому сделали эти элементы так, как их было видно снаружи- вроде с виду есть, но на самом деле ничего не работает.
Это как китайские часы с хронометром- с виду дополнительные шкалы есть, но только нарисованные, т.к. как они работают- никто из воришек не знает и тупо нарисовали чтобы были. Также и тут- с виду есть, но ничего не работает по факту.
А т.к. технологическое развитие у Мицубиси остановилось на 70-х годах прошлого века, то ничего нового НЕ разрабатывается и НЕ придумывается- только убираются все мало-мальские опции. Телега- вот каким будет Оут-2018 года...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 15:32   #186
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
На выходных планировал проклеить уплотнителем воздухозаборник, чтобы не воняло зимой.
Снял жабо и... волосы на затылке зашевелились от ужаса. Не, ребята, никакие уплотнители и тряпки возле крыла тут не помогут.
Жесть- это ласковое описание того кошмара, что там находится и как происходит вентиляция салона в этой машине.
Неудивительно, что воняет. А когда не воняет- мы всё по-прежнему дышим этой отравой из-под капота.

Собрал всё назад. В планах- переделка воздухозабора по-человечески, а не по мицубисевски.
Дело в том (я уже это описывал)- когда японцы в 50-х скопировали у немцев автомобили, система вентиляции была не видна (т.к. все элементы внутри и их не видно как скопипастить), поэтому сделали эти элементы так, как их было видно снаружи- вроде с виду есть, но на самом деле ничего не работает.
Это как китайские часы с хронометром- с виду дополнительные шкалы есть, но только нарисованные, т.к. как они работают- никто из воришек не знает и тупо нарисовали чтобы были. Также и тут- с виду есть, но ничего не работает по факту.
А т.к. технологическое развитие у Мицубиси остановилось на 70-х годах прошлого века, то ничего нового НЕ разрабатывается и НЕ придумывается- только убираются все мало-мальские опции. Телега- вот каким будет Оут-2018 года...
Обо все и не о чем. Так, что Вы там действительно увидели то, а то одни эмоции и ни какой конкретики.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 15:35   #187
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, В нашей стране не все могут менять машины, как перчатки. Может в данной ситуации человек не имеет возможности сменить авто и вынужден её эксплуатировать. Ситуации разные бывают. А описывать её минусы он имеет полное право и в большинстве своих претензий к этому шедевру он прав на 100%. Просто, Михалыч, порой перегибает с претензиями по опциям которых банально нету в его комплектации. В моём случае тоже есть косяки. Машине 7 месяцев, а уже набралось:
Колёсные диски облезли (устранено по гарантии)
Люк провалился (устранено по гарантии, но нервы потрипали)
Ксенон "дрожит" на неровностях. (Жду ТО1)
Отстегивается обивка водительского сиденья в 2х местах (Жду ТО1)
Поскрипывает водительское сиденье (Жду ТО1)
Люфт водительского сиденья (Жду ТО1)
И скорее всего к октябрю 2015г ещё косяков поднаберется. Многовато для а/м за 1.5млн и пробегом 7000км. А самое обидное, что это все XL-евские косяки (кроме ксенона), которые Митсу и не пытались исправить в новом поколении. И тут, Михалыч, на 100% прав. Митсу не стремиться к улучшению качества продукта, а банально продаёт ширпотреб, поднимая на него цену из года в год.
Все перечисленные Вами косяки-сущая мелочь. Ничего по настоящему серьезного нет. Многие владельцы престижных немецких брендов могли бы только позавидывать таким проблемам.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:00   #188
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Тут я не спорю. Только вот у владельцев немецких брендов (я им ранее являлся), нету проблем с гарантийным обслуживанием. Если косяк есть, его устраняют без вопросов. У меня на MB немец с переводчиком катались и через отверстие для щупа АКПП с помощью микрофона и наушников слушали, что у меня там щелкает. В итоге заменили АКПП и не парили мне мозг. А вот компания ММС-Русс (он же Рольф-Импорт) вынут из вас душу и вскроют мозг, доказывая, что это "особенность данного агрегата" и "у вас же гарантия есть. Как развалится- приезжайте". Но при этом ничего не будут делать пока их не засыпишь претензиями. А все эти " скрипит, кряхтит и щелкает" умирает после гарантии окончательно. Отношение к клиенту у ММС мягко говоря никакое.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:32   #189
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Тут я не спорю. Только вот у владельцев немецких брендов (я им ранее являлся), нету проблем с гарантийным обслуживанием. Если косяк есть, его устраняют без вопросов. У меня на MB немец с переводчиком катались и через отверстие для щупа АКПП с помощью микрофона и наушников слушали, что у меня там щелкает. В итоге заменили АКПП и не парили мне мозг. А вот компания ММС-Русс (он же Рольф-Импорт) вынут из вас душу и вскроют мозг, доказывая, что это "особенность данного агрегата" и "у вас же гарантия есть. Как развалится- приезжайте". Но при этом ничего не будут делать пока их не засыпишь претензиями. А все эти " скрипит, кряхтит и щелкает" умирает после гарантии окончательно. Отношение к клиенту у ММС мягко говоря никакое.
Про Мерседес не скажу. Но сервис Ауди и Фольксвагена- это что-то! Жрет движок литр масла на тысячу-все нормально! Автомат дергается-все в порядке. Про подвеску можно вообще не писать! Там под гарантию почти ничего не попадает. Еще не по наслышке знаю про сервис Бмв. Дружок армейский там работал. Это вообще- мрак! И отношение у них к клиентам как к дурачкам которые за бешеные деньги купили кусок ломучего говна и за бешеные деньги его обслуживают.Хорошее могу сказать про сервис Инфинити. Приятель имеет FX 37 мало того что машина за 80000км довольно суровой эксплуатации себя показала очень надежной еще и отношение у них к клиентам очень чуткое и уважительное. Плотно общался с сервисами Киа, Опель. Там тоже все с боем приходится доказывать. Думаю сервис Митсубиши будет очень на них похож. Потому что мы живем в одной стране. И чудес ждать неоткуда. А Рольф-еще лет пять назад имел репутацию самого труднопробиваемого сервиса.

Предупреждение за г*вно

Последний раз редактировалось VolkV; 17.07.2015 в 16:41.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:45   #190
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Рольф это не сервис. Это импортер. И в какой бы сервис вы не обратились, в итоге все решает Рольф.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:48   #191
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
VolkV, Рольф это не сервис. Это импортер. И в какой бы сервис вы не обратились, в итоге все решает Рольф.
Это сейчас они раскрутились. А раньше была дилерская сеть.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:07   #192
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
[b]Только вот у владельцев немецких брендов (я им ранее являлся), нету проблем с гарантийным обслуживанием. Если косяк есть, его устраняют без вопросов. У меня на MB немец с переводчиком катались и через отверстие для щупа АКПП с помощью микрофона и наушников слушали, что у меня там щелкает. В итоге заменили АКПП и не парили мне мозг.
Целый настоящий немец, да еще и с переводчиком, да еще и с микрофоном в АКПП и нет проблем? и без вопросов? А представляете если перегрев нашего CVT будут мерить японцы из Японии с переводчиком и термометром вместо щупа?
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:13   #193
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Aram193, И без проблем. Приехал к дилеру, сообщил о проблеме. Специалисты посмотрели и ничего не смогли прокомментировать. Сообщили, что свяжуться с представительством для уточнения проблемы. Через 3 недели позвонили и пригласили на повторную диагностику с участием специалиста представительства. Все. Никаких письменных требований с криком и ором не было. Все просто и легко.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:28   #194
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Aram193, И без проблем. Приехал к дилеру, сообщил о проблеме. Специалисты посмотрели и ничего не смогли прокомментировать. Сообщили, что свяжуться с представительством для уточнения проблемы. Через 3 недели позвонили и пригласили на повторную диагностику с участием специалиста представительства. Все. Никаких письменных требований с криком и ором не было. Все просто и легко.
Просто и легко! Но в итоге -автомат под замену. А он как треть машины стоит.Вот и хваленое немецкое качество! А если бы гарантия кончилась? Поэтому скрип сидения в Ауте не самая большая проблема.

Последний раз редактировалось VolkV; 17.07.2015 в 17:34.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 17:45   #195
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

VolkV, Под гарантийную замену и до того, как он колом встал. А теперь посчитайте сколько тем на форуме про визги, вот, толчки и т.д. касательно вариатор. И сколько замен сделано по гарантии. Всем втирают, что это "приделы нормы" и "особенность работы".
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU