Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 22:16   #1
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Все дело в том, что с водительской стороны ключ я достаю и держу рядом с ручкой, с пассажирской и на задней работает без вопросов (рядом, в кармане, в сумке)
закрывает везде без проблем
поеду к дилеру, благо недалеко от дома
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 12:09   #2
Скептик
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 14
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

У меня периодически тоже самое, причем дело не в ключе, т.к. закрывает нормально, т.е. ключ "видит". Началось все зимой. Похоже на электрическую утечку. Либо внутри, в двери, либо снаружи в ручке от жижи, которая летит с дороги. Если ОД что-нибудь скажет, отпишитесь пожалуйста.
Скептик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:50   #3
Прохожий06
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Прохожий06
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Потерял связку ключей: КОС, блокиратор АКПП и брелок сигналки. Пришлось срочно ехать к ОД, и менять все настройки. Заказал новый КОС, у ОД ну очень дорого. Сейчас получил новый, посоветуйте- могу ли сам настроить новый КОС или надо обращаться к официалам?
Прохожий06 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:07   #4
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Прохожий06 Посмотреть сообщение
могу ли сам настроить новый КОС или надо обращаться к официалам?
вроде как на всех современных авто, чтобы привязать ключ к иммо, его надо прописать с помощью сканера, ну или с помощью ПО дилера.

если много дерут у официалов , то к Ежику -Пых можно обратиться. почитай на форуме :

https://www.out-club.ru/board/showth...E7%E0%F6%E8%FF
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 09:03   #5
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

КОС - однозначно вещь, за 2 дня привыкаешь так что потом на десятине стоишь как идиот за ручку держишься.
брелок в любом кармане, никаких проблем. Единственное как то рядом положил от другой машины брелок с обратной связью, написала что ключ потеряла но через пару сек опомнилась.
и все же еще раз:
КАКУЮ СИГНАЛКУ СТАВИТЬ ТО?
хочется как мин. обратную связь(скажем иногда на тесной парковке али еще где полезно услышать как белокурое силиконовое чудо въезжает тебе в бампер), но что б все со штатного брелока можно делать было.
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 10:35   #6
weall
Житель Клуба
 
Аватар для weall
 
Имя: weall
Авто: Ford Focus
Сообщений: 134
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
КОС - однозначно вещь, за 2 дня привыкаешь так что потом на десятине стоишь как идиот за ручку держишься.
брелок в любом кармане, никаких проблем. Единственное как то рядом положил от другой машины брелок с обратной связью, написала что ключ потеряла но через пару сек опомнилась.
и все же еще раз:
КАКУЮ СИГНАЛКУ СТАВИТЬ ТО?
хочется как мин. обратную связь(скажем иногда на тесной парковке али еще где полезно услышать как белокурое силиконовое чудо въезжает тебе в бампер), но что б все со штатного брелока можно делать было.
активируй штатную сигналку у Ёжика и поставь GSM сигнализатор (он снимает сигнал тревоги со штатки) для обратной связи и будет тебе счастье! + можешь настрить таймерный каналы по своему усмотрению и управлять с телефона. Если еще возьмешь Can адаптер то установка за 30 минут и минимум вмешательства в электронику.
weall вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 09:12   #7
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от weall Посмотреть сообщение
активируй штатную сигналку у Ёжика и поставь GSM сигнализатор (он снимает сигнал тревоги со штатки) для обратной связи и будет тебе счастье! + можешь настрить таймерный каналы по своему усмотрению и управлять с телефона. Если еще возьмешь Can адаптер то установка за 30 минут и минимум вмешательства в электронику.
я бы с удовольствием....
но далековато мне до Ёжика чих-пыхать из Крыма
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 23:04   #8
mexyurik
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

уважаемые форумчане подскажите как проверить колличество прописанных в памяти авто keyless-ов.
mexyurik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:18   #9
I.V.V.
Опытный
 
Аватар для I.V.V.
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 MIVEC Японец
Сообщений: 54
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Всем привет. У меня такая ситуация: на машине стоит система keyless, имею два брелка со вставленными в них ключами. Перестал работать один из брелков(открывать-закрывать двери, складывать зеркала), т.е. не риагирует на нажатие кнопок на нем, но если с этим брелоком подходишь к машине, система keyless открывает двери и дает закрыть. Батарейку менял, индикатор при нажатии на кнопки загораеться. Есть предположение, что это все случилось после того, как мой сынишка кнопки понажимал.
I.V.V. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 17:07   #10
454
Житель Клуба
 
Аватар для 454
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 229
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Интересно, можно на XL полноценную кнопку запуска двигателя воткнуть как у ASX ?
454 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 17:10   #11
vadym1974
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от I.V.V. Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такая ситуация: на машине стоит система keyless, имею два брелка со вставленными в них ключами. Перестал работать один из брелков(открывать-закрывать двери, складывать зеркала), т.е. не риагирует на нажатие кнопок на нем, но если с этим брелоком подходишь к машине, система keyless открывает двери и дает закрыть. Батарейку менял, индикатор при нажатии на кнопки загораеться. Есть предположение, что это все случилось после того, как мой сынишка кнопки понажимал.
У меня тоже вчера машина перестала на брелок реагировать - ни двери , ни провернуть зажигание (даже ключом). Рядом был магазин-сбегал купил батарейку - никакого эффекта. Дождался пока привезут второй брелок - все работает без проблем. Кто-то знает что же это такое? Капец брелку (хотя из-за чего?) или что-то еще? Спасибо
vadym1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:45   #12
vadym1974
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от vadym1974 Посмотреть сообщение
У меня тоже вчера машина перестала на брелок реагировать - ни двери , ни провернуть зажигание (даже ключом). Рядом был магазин-сбегал купил батарейку - никакого эффекта. Дождался пока привезут второй брелок - все работает без проблем. Кто-то знает что же это такое? Капец брелку (хотя из-за чего?) или что-то еще? Спасибо
Отвечаю сам себе, но может кому-то пригодится-заехал к ОД, сказали слетела прошивка, 5 минут перепрошили оба брелка (120 грн) и все ОК, паралельно спрашивали может перенастроить какие-нибудь функции.
vadym1974 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:37   #13
Alloginov
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 33
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Ну это - совсем другая опера... Просто дохлый брелок. Поразмыслив я пришел к выводу, что на морозе отмирает скорее не антенное хозяйство принимающее сигнал с брелка - при запирании дверей все работает на ура, а при этом машина с брелком тоже снюхиваются по радиоканалу. Скорее - проблема в том, что не воспринимается касание рукой двери для ее открытия..
Alloginov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:47   #14
Sergej150
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию help!!! Проблемы с key less

вообщем проблема такая, в 95% случаев открытия машины при помощи кей лес, т.е. взятия за ручку водительской двери или пассажирской ни какой реакции. дверь багажника открывается без проблем. всё это появилось неделю назад, до этого работало как часы. p.s. если дергать за пассажирскую или водительскую ручку в течении 30-40 секунд, машина может открыться, а может и нет. подскажите пожалуйста, что может быть??? такое ощушение как будто умерли оба датчика на дверях, что впринципе маловероятно.....
Sergej150 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 00:38   #15
Андрей_Кл
Опытный
 
Аватар для Андрей_Кл
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 79
По умолчанию Re: help!!! Проблемы с key less

Батарейка в брелке живая?
Андрей_Кл вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU