Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 20:39   #2026
Kays
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

SOS подскажите пожалуйста как быть. В меня въехали на светофоре по гололеду ещё, и помяли слегка совсем крышку багажника и бампер лопнул, - так как по морозу дело было. Короче по КАСКО бампер сменили и крышку тоже . Меняли это всё в Рольф ЮГ Приезжаю забирать, а там с внутренней стороны не прокрасили и куча разных недочётов типа изгадили салон , не туда смотрит камера задняя и ТД, но не это главное это всё решилось после повторной переделки, а вот косяк с тем что теперь багажник криво стоит, заметить это можно просто отойдя назад от машины на метр и видно что снизу справа у багажника в месте закругления зазор на 4-6 мм больше( между бампером и багажником) чем слева. Это после того как переделали второй раз. Говорят мол допустимо это всё. Не знаю как быть. То ли багажник левый поставили,то ли руки у них на столько кривые, потому что бампер хорошо стоит и все швы везде ровные остальные кроме этого и по этой же правой стороне только сверху багажника в месте крепежа грубо говоря видно что он чуть выше сидит. ПОШЛИ МЫ СМОТРЕТЬ НОВЫЕ МАШИНЫ В САЛОН С МАСТЕРОМ МОЛ ПОСМОТРИМ КАК ТАМ,- да действительно если конкретно изучать видно что погрешности есть , но не так как у меня не вооружённым глазом их не видно да и так тоже если прям не милиметрить а у меня в глаза бросается сразу если смотришь . Короче помогите посоветуйте если знает кто как тут быть .......

Последний раз редактировалось Kays; 03.03.2014 в 20:44.
Kays вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 14:36   #2027
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Kays Посмотреть сообщение
как тут быть
Пусть испрвляют, что тут еще подскажешь. Сейчас согласишься, а потом как будешь объяснять этот кривой зазор при продаже??? думаешь будет достаточно сказать, что это нормально?
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 22:48   #2028
spec-b
Житель Клуба
 
Аватар для spec-b
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4wd
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Конечно надо пытаться с ними решать, а если нет(кто то наверно крикнет-в СУД!) то петельками думаю реально поиграть ну там подложить шаЁбочку, подогнуть петелечку и т.п.-на прошлой машине с пассажирской дверью была похожая хрень,правда там еще крыло и капот уходили, вот после горе мастера (бюджетного) сам зазоры и выставлял себе
spec-b вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 03:53   #2029
Kays
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Просто я логики не нахожу в этой ситуации, - кузов не тронут, лопнул бампер и на крышке багажника под номером маленькая вмятина была, поменяли и то и другое на новое. Мне кажется, что тут только сами детали, то ли левые, то ли бракованные , по другому жестянщики РОЛЬФА пусть со второго обращения моего, но настроили бы багажник если могли бы, правильно ? Записался снова на понедельник. О результате отпишусь.....
Kays вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 09:37   #2030
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Kays Посмотреть сообщение
настроили бы багажник
У меня такая же беда была при регулировке замка задней двери: поехали верхние зазоры самой двери, потому что они ее снимали. Я в тот раз просто попросил сервис сделать мне письменный отказ в устранении кривых зазоров. Ну, чтоб так и сказали, только буквами и на бумаге: — "Увы, ни как не можем выровнять!"
Тогда администратор сервиса вздохнул и сказал: "— Вы же не считаете нас идиотами; ни кто не распишется в собственной несостоятельности". В итоге, простояв еще сутки, машинка выехала с идеальными зазорами.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2014, 10:09   #2031
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

У меня в рольф Юг "из под палки" зазоры капота выравнивали, тоже долго выпендривовались, что все в пределах допуска. Вообщем жестче там надо
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:21   #2032
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

припарковался, включил P, отстегнул ремень безопасности, через минуту решил продвинуться на метров 10-20 вперед, ремень безопасности не пристегивал, включил D, естественно машина орет - "пристегните ремни", проехал 10-20 метров, остановился, включил P - а машина все еще орет "пристегните ремни"!!! так и орала, пока не сел пассажир через 5 минут и я не пристегнул ремень безопасности
был ли у кого такой баг? для меня лично неприятный!
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2014, 21:28   #2033
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

это не баг это фишка такая, у меня так же
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:30   #2034
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Valdemar68ru Посмотреть сообщение
был ли у кого такой баг?
Похоже это не баг, а фича от япов У меня постоянно такое: при переводе в Р "пищалка" не отключается.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:28   #2035
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
при переводе в Р "пищалка" не отключается.
Соглашусь! А еще, бывает, начинает пищать, вроде бы ПУСТОЕ пассажирское кресло, на котором лежит сумка с планшетом: притормозишь чуть резче, сумка по инерции изменит положение, кресло и запиликает.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:39   #2036
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

так датчик в сидушке стоит вот и срабатывает
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:35   #2037
Kays
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

[QUOTE=Kays;1647562]Просто я логики не нахожу в этой ситуации, - кузов не тронут, лопнул бампер и на крышке багажника под номером маленькая вмятина была, поменяли и то и другое на новое. Мне кажется, что тут только сами детали, то ли левые, то ли бракованные , по другому жестянщики РОЛЬФА пусть со второго обращения моего, но настроили бы багажник если могли бы, правильно ? Записался снова на понедельник. О результате отпишусь.....

Сегодня заехал снова в РОЛЬФ ЮГ нашёл мастера кузовного цеха Дмитрия, обресовал всё снова. он забрал машину и через двадцать минут всё было как по линейке. Оказалось нужно было бампер посадить по ровнее .
Вывод : Могут когда хотят, или когда не остаётся выбора. Дмитрию благодарен, хоть и с третьей попытки, но всё же нашёлся в этой конторе человек который смог решить недоделки безответственных сотрудников РОЛЬФА
Kays вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 14:06   #2038
Serg222
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Народ у меня цокает колодки в супортах ( при движении назад после стоянки во время резкого нажатия тормаза или поездить вперед-назад на несколько метров и потормозить) , на то15 сказали что это гайка на ступице не была затянута, но после этого все равно цокает , поехал в сервис к знакомым мне мастер показал, аказалось колодки в супортах при нажатии тормаза цокают, сказал ничего страшного колодки не прикипят.

У кого нибудь такое есть ??? Отпишитесь пожалуйста .
Serg222 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 17:51   #2039
Константин Д.
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Serg222 Посмотреть сообщение
Народ у меня цокает колодки в супортах ( при движении назад после стоянки во время резкого нажатия тормаза или поездить вперед-назад на несколько метров и потормозить) , на то15 сказали что это гайка на ступице не была затянута, но после этого все равно цокает , поехал в сервис к знакомым мне мастер показал, аказалось колодки в супортах при нажатии тормаза цокают, сказал ничего страшного колодки не прикипят.

У кого нибудь такое есть ??? Отпишитесь пожалуйста .
Такая же история!!! При трогании и торможении как будто что то не закреплено- такой звук. Сначала напрягало- ездил к диллеру... Там сказали что это особенность такая... Типа не парься))) потом просто забил на это цоканье.
Константин Д. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:52   #2040
masson
Опытный
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

А у меня водительское кресло люфтит чуть-чуть. Заметно на трассе, когда резко разгоняешься или тормозишь. Действует на нервы. Когда проходил ТО пожаловался. Посидели, посмотрели, поёрзали - сказали, что так задумано. В качестве доказательства предложили в новых салонных машинах потестить. И правда во всех (с электроприводом) водительских креслах присутствует люфт. Правда в Паджеро спорт его не оказалось, хотя на внешний вид кресо 1 в 1 с аутовским.
Пока на гарантии жду его увеличения, похоже он всё больше и больше.
masson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU