Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2023, 05:26   #196
Alexsms
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT "ENJOY"
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Temirlan Посмотреть сообщение
Приехала машина наконец-то, сразу попробовал и не сработало, ни 1 длительное нажатие ,ни 4 коротких , ни 3 коротких и 1 длительное. Эх придётся на сигналку раскошеливаться.
Если у вас допов нет от салона, чисто завод, то автозапуск не работает нужно ставить модуль автозапуска и в etacs включить функцию remote engine starter, только тогда будет автозапуск. Например вот такой https://mitsubo.ru/distantsionnyj-zapusk-dvigatelya/
Alexsms вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 10:29   #197
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всех приветствую. Брызговики должны приехать на той недели, пока жду. Сегодня все таки удалось машина загнать на антикор, обнаружил на капоте уже два скола, решил закатать капот, крылья, стойки и полоску на крышу в пленку.
Jetaks на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 20:00   #198
shmaledui
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Смотри, что есть на AliExpress! 2Din Android 12 автомобильное радио для Mitsubishi Outlander xl 3 2012-2018 GPS навигация сабвуфер мультимедиа видео плеер Carplay авто за 28 662,31 ₽ - уже со скидкой -40%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MmBgUMt

Я поглядывая на такую магнитолу, вроде и смотрится не плохо, и на последнем фото вроде как наша китайская панель. Мож все и подойдёт болт он!
shmaledui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 22:04   #199
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 568
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Забрал наконец вчера у лисы, проехал больше сотни км, рулежка нравится. Сделал антикор в популярной сетевой компании рф, не реклама, стоял смотрел показывал, результатом доволен, брал максимальный комплекс что у них есть.

Функцию как отключить зеркала при закрытие машины так и не нашел пока что, но закрывается без звука, кнопка штатная, без колхоза кнопка в цвет панели.

не понял или не разобрался, на нем нет просмотра оставшегося пути по количеству топлива в баке?

Заказал органайзер в багажник, ровный пол, цена с доставкой в МО около 7т.р., придет сфоткаю покажу, дам ссылки.
У меня есть остаток пути по топливу в баке. Зеркала отключали через сервисную прогу,но они теперь с брелка не складываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Если у вас допов нет от салона, чисто завод, то автозапуск не работает нужно ставить модуль автозапуска и в etacs включить функцию remote engine starter, только тогда будет автозапуск. Например вот такой https://mitsubo.ru/distantsionnyj-zapusk-dvigatelya/
Я был у него. Пробовали поставить адаптивный круиз. С этим двигателем это слишком сложно. Про автозапуск спросил когда уже уехал,Сергей ответил, что штатно вряд ли получится.

Добавлено через 4 минуты
Кстати про автозапуск без сигналки.
Нашел занимательное видео.
Несмотря на КАСКО теперь точно буду ставить охранный комплекс.

https://youtu.be/9jWerryrhC4?feature=shared
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2023, 22:16   #200
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 568
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Единственное что не устраивает в этом авто так это шумка.
Подскажите какие зоны шумоизолировали и насколько ощутимый эффект это дало ?
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 03:50   #201
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
вам 195 мало, нужно принципиально 215 ? 2см решает
У меня на калужской сборке после установки защиты двигателя ривал клиренс стал 20 см. а если при 195 установить ещё защиту то будет 18 см - это почти пузотёрка а не кросс.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 11:39   #202
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 568
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Так не бери. Тут еще и люк место над головой съедает и шумки нет.


Если на пузотерке установить защиту она тоже еще ниже будет.
Опять же никто не заставляет.
Я между китайским чудом типа чери за 4 млн и аутом за 3.5 выбрал последний.
Что еще взять надежное и семиместное за такую цену не знаю.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2023, 15:30   #203
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
У меня на калужской сборке после установки защиты двигателя ривал клиренс стал 20 см. а если при 195 установить ещё защиту то будет 18 см - это почти пузотёрка а не кросс.
Подумайте о паджеро
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 16:33   #204
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987,
@Sergey7485, А я и не собираюсь брать аут китайской или арабской сборки, меня покамись полностью устраивает аут калужской сборки, за 7 с лишним лет ни разу ни где не буксовал на нём, его возможностей по проходимости мне вполне хватает, по той - же причине я и не думаю про паджеры, и крузаки, зачем мне машина все возможности которой по прохадимости я ни когда и не использую. Просто на всякий случай штоли? И из-за этого переплачивать за саму машину,за налоги, за бензин, за то и тд. Нет ребята аут это золотая середина, на нём я проезжаю там где-бы встрял на пузотёрке, а болшей проходимости мне и не нужно.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2023, 17:31   #205
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 568
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@Romanik1987,
@Sergey7485, А я и не собираюсь брать аут китайской или арабской сборки, меня покамись полностью устраивает аут калужской сборки, за 7 с лишним лет ни разу ни где не буксовал на нём, его возможностей по проходимости мне вполне хватает, по той - же причине я и не думаю про паджеры, и крузаки, зачем мне машина все возможности которой по прохадимости я ни когда и не использую. Просто на всякий случай штоли? И из-за этого переплачивать за саму машину,за налоги, за бензин, за то и тд. Нет ребята аут это золотая середина, на нём я проезжаю там где-бы встрял на пузотёрке, а болшей проходимости мне и не нужно.
Отсюда возникает очевидный вопрос,что ты тогда делаешь в этой ветке,друг?)

По сравнению с российским этот мне нравится больше. Двигатель экономичнее.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2023, 18:03   #206
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Я между китайским чудом типа чери за 4 млн и аутом за 3.5 выбрал последний
Спорный выбор по мне. Я в такой же ситуации выбрал Паджеро 4 и пока нисколько не пожалел)
papsi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:07   #207
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Добрый вечер. Сейчас жена поехала с работы домой и у неë загорелась надпись :низкое давление в шине. А я и не знал, что на Китайской 2wd, 2,0 стоят датчики давления, я уже купил зимние колëса без датчиков. Подскажите пожалуйста принцип работы этих датчиков, от абс?, или ещё как, и почему тогда не показало конкретное колесо? И я так понимаю, что на зиме без датчиков ошибка будет гореть постоянно? Спасибо заранее за ответ.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:13   #208
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 532
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

При скорости на Мкаде надпись пропала, походу давление увеличилось
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 18:30   #209
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 568
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Спорный выбор по мне. Я в такой же ситуации выбрал Паджеро 4 и пока нисколько не пожалел)
Да,тоже нравится, но Паджеро нынче дороже и посадка мне за рулем понравилась меньше.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 19:34   #210
Sergey7485
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Сейчас жена поехала с работы домой и у неë загорелась надпись :низкое давление в шине. А я и не знал, что на Китайской 2wd, 2,0 стоят датчики давления, я уже купил зимние колëса без датчиков. Подскажите пожалуйста принцип работы этих датчиков, от абс?, или ещё как, и почему тогда не показало конкретное колесо? И я так понимаю, что на зиме без датчиков ошибка будет гореть постоянно? Спасибо заранее за ответ.
У меня также, загорается иногда с утра или поздним вечером, когда температура понижается, потом проходит, давление в шинах 2.5. Видимо из-за разницы в температуре давление немного скачет
Sergey7485 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU