Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 22:02   #2086
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
Нет, лучше купить за 1.8 машину без подвески.
А еще лучше надежную, с нормальной подвеской, проходимостью, опциями и за 1.3. Ну и хрен с ней, пусть она будет с паршивой шумоизоляцией. Шумку в отличие от подвески недолго и добавить в любом сервисе, если ее наличие критично.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2012, 22:10   #2087
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Денег таких нету, взял бы не думая, зачем они - датчики эти, у меня руки есть, не обломаюсь свет включить и палочку повернуть. На Ауте только раздражают приблуды эти...представляю, как работает автопарковщик, вероятно, такой же косоглазый как и его инженер
у меня сосед также думает.хочет альмеру класик на новую такую же сменить..но на самую пустую без кондера абс итп...я ему говорю нафиг такое авто нужно...из за года? лучше на своем поездить и копить.а брать пустышку..ну тогда можно и палкой переключать...мне так не хочеться.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:17   #2088
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
у меня сосед также думает.хочет альмеру класик на новую такую же сменить..но на самую пустую без кондера абс итп...я ему говорю нафиг такое авто нужно...из за года? лучше на своем поездить и копить.а брать пустышку..ну тогда можно и палкой переключать...мне так не хочеться.
Не вижу связи...климат нужен, абс нужен, всякие стекло и креслоподъемики нужны, управление на руле нужно, а датчики света и дождя, автопрковщикик всякие, люки в крыше, открывание багажника кнопкой мне лично не нужно вааще. И мне механика все равно нравится, надежней, быстрее и экономичней. Почему-то на запад вон поставляют в основном механику.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:21   #2089
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

yegorito, датчик света мне, кстати, понравился с активированной опцией евросвет (в отличие от датчика дождя). А вот насчет ручки... дело вкуса, конечно, но что-то меня просто нереально проперло от вариатора. Если он еще (тьфу три раза) без ремонтов обойдется, не променяю его ни на какую ручку.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:22   #2090
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Последние сообщений 10 - это угар Чтобы он не останавливался - как вам новый санта фе в топе за 1,8 ляма? Аут то явно проигрывает... Правда не факт, что на 400 тысяч, но проигрывает.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:24   #2091
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Не вижу связи...климат нужен, абс нужен, всякие стекло и креслоподъемики нужны, управление на руле нужно, а датчики света и дождя, автопрковщикик всякие, люки в крыше, открывание багажника кнопкой мне лично не нужно вааще. И мне механика все равно нравится, надежней, быстрее и экономичней. Почему-то на запад вон поставляют в основном механику.
вы лучший клиент рольфа.... скоро ауты на палке в максималке будут...если я плачу такие деньги то и авто должно подходить к моим требованим....и главное мне лично пофиг кто что думает.выбор я сам делаю.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:24   #2092
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Странные люди. И о чем вообще спор-то? И так понятно, что аут проходимее 3008-го, и с более объемным багажником. Я верю, что на 3008 лучше шумка, и, возможно, разгон. И чо дальше-то? Спорить, что лучше, размер багажника, или шумоизоляция? Камрады, вам не надоело? Давайте поспорим о более интересных вещах. Например, что лучше - кухонный комбайн, или асфальтоукладчик.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:25   #2093
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
yegorito, датчик света мне, кстати, понравился с активированной опцией евросвет (в отличие от датчика дождя). А вот насчет ручки... дело вкуса, конечно, но что-то меня просто нереально проперло от вариатора. Если он еще (тьфу три раза) без ремонтов обойдется, не променяю его ни на какую ручку.
в полне надешен я 100 т пробежал..правда иногда ошибки показывал..но я не гонщик возможно у кого то и ломается.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:27   #2094
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Мамонт Посмотреть сообщение
Niffiга-себе юмор не понимает. У таких людей нельзя спросить как дела?, тут же начнет на полном серьезе рассказывать.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:29   #2095
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
yegorito, датчик света мне, кстати, понравился с активированной опцией евросвет (в отличие от датчика дождя). А вот насчет ручки... дело вкуса, конечно, но что-то меня просто нереально проперло от вариатора. Если он еще (тьфу три раза) без ремонтов обойдется, не променяю его ни на какую ручку.
Конечно лучше и удобней, кто-бы спорил. Мне тоже нравится...но по любому, вся электроника завязана на вариаторе(автомате), не дай бог чего, ни отбуксировать и ремонт в разы дороже. В Европе комфорт любят, и туда механику везут, и берут ведь..с чего бы? Не знаю про ваш евросвет, мне датчик света вообще ни к чему, обязалока всегда ездить в ближним светом, поэтому всегда включен дальний, не выключаю его вообще, а ставить какое-то доп реле, чтобы в полнакала....на фиг надо, перегорит лампочка - заменю. По мне так чем меньше всякой электроники - тем лучше, а то совсем расслаблешься,а электроника подвести может в любой момент

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
в полне надешен я 100 т пробежал..правда иногда ошибки показывал..но я не гонщик возможно у кого то и ломается.
100 000 - наверное это много, хотя как посмотреть, а что дальше? Продавать - это общее решение, а тот, кто купит..? пусть и задумывается, не мне же попадать на дорогой ремонт коробки..был случай у меня, когда вольво семилетний встал из-за поломки автомата..неприятно это и ооочень дорого
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:36   #2096
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
всегда включен дальний
в смысле - ближний конечно
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:37   #2097
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Раз пошла такая пьянка и здесь уже 3008 предлагают.. Долой компромиссы!

Альтернатива, чо.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:38   #2098
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

я бы Эскейп рассмотрел...но не КУГУ только...маленький и гадкий
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:38   #2099
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот неплохой вариант реально

Обзор 2013 Ford Escape

25 Апреля 2012 | Обзоры

к сожалению, изображение утрачено Ford Escape — как третий студийный альбом музыкальной группы — он либо прочно закрепит бренд на рынке, либо раз и навсегда разрушит все ожидания. Но вместо того, чтобы придерживаться первоначальной формулы небольшого «коренастого» кроссовера, Ford полностью переделал Escape к 2013 году.

к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Внешние изменения по сравнению с предыдущими моделями — на лицо. Нынешняя модель имеет один из самых старых дизайнов в портфолио Escape, и хотя «стабильность — признак мастерства», компания считает, что новый дизайн автомобиля привлечет больше покупателей. По сравнению с предыдущей моделью 2013 Escape на 8,6 см длиннее, на 1,5 см короче на 9,6 см ниже по высоте. Также новый автомобиль стал на 1,2 см ближе к земле. Это уже 10-ая модель, созданная на платформе C-сегмент, так что неудивительно, что кроссовер больше похож на приподнятый Focus, чем на что-то еще. Внешне автомобиль очень симпатичный, особенно в отделке SEL и Titanium, где такие черты как 19-дюймовые колеса и светодиодные фары и отполированная черная решетка радиатора придают автомобилю вид высшего класса.
к сожалению, изображение утрачено
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
В салоне все тоже довольно прилично. Оно и в старом салоне было приятно сидеть, но внутри новой модели стало не только удобно, но и практично. В модели 2013 года теперь полно ярких красочных дисплеев и простых и удобных кнопок и ручек — и все это крутится вокруг супер-системы MyFord Touch и ее большого 8-дюймового экрана. В целом, салон удобен, приятен и, что самое главное, в нем тихо. На больших скоростях немного слышен ветер и шум дороги, но при спокойной езде вас ждет тишина, которой позавидовал бы любой читальный зал библиотеки. Видимость хороша со всех сторон, но Ford все равно предлагает целый набор таких мер безопасности, как камера заднего вида, предупреждение перекрестного движения, отслеживание слепых зон и помощь парковки. А сложив задние сиденья, вы получите достаточно места для размещения покупок.
к сожалению, изображение утрачено
Стандартный двигатель на моделях SE и SEL — новый 1,6-литровый 4-цилиндровый EcoBoost, выдающий178 л.с, который идет в купе с шестиступенчатой коробкой-автомат. Двигатель довольно мощный, и если не считать крутых подъемов в гору, на 95% дороги вы останетесь им довольны. Но лучшая сторона двигателя — это экономия топлива. Официальных данных EPA пока нет, но говорят, что этот небольшой турбо получит 9,8 л на 100 км в городе и 7,13 — на шоссе. Двигатель можно сопроводить как передним, так и полным приводом.
к сожалению, изображение утраченок сожалению, изображение утрачено
Проведя всего один день с этим автомобилем, можно влюбиться в его динамику. Управление хоть и кажется немного искусственным, все же предоставляет хороший отклик и быстро отвечает на повороты. Если установить постоянный полный привод, новый Escape будет очень стабильным и уверенным в себе автомобилем на дороге.
к сожалению, изображение утрачено
Главная проблема новой модели Ford Escape — цена. Стандартный Escape S с передним приводом стартует с отметки 23 295$, но это только начало. За Титановую комплектацию с полным приводом придется выложить 37 000$. В целом, средняя цена за модель останется где-то на отметке 30 000$. Что ж, учитывая добавленную мощность, технологию и внешние и внутренние улучшения, автомобиль определенно стоит своего ценника. Но будет интересно посмотреть на первый год продаж Escape 2013. с одной стороны, это довольно конкурентоспособный новый продукт, который найдет место среди лучших представителей своего класса, но стоит он не дешево. С другой стороны, новая модель далеко ушла от Escape, которую большинство покупателей знали и любили.
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:39   #2100
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Очередное буйство ломанных линий, поначалу интересно, а потом начнет утомлять...
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU