Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 18:45   #2431
Graylag
Житель Клуба
 
Аватар для Graylag
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Что в итоге решили то? Как считать то теперь на предмет альтернатив, Паджеро например - кошерно? Переживаю!
Graylag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:21   #2432
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Почему? Любой другой автомобиль - это альтернатива аута. За разные деньги. Не путайте слово альтернатива и конкурент.

Возможно мурано лучше, чем санта. Во всяком случае бренд понтовее Не пытайтесь меня задеть сантой - у вас это не получится хотя бы потому, что я не её не купил
ну тогда отбросим всякий отстой вроде мурано и сантафу, а поговорим о
Lexus LX, Lexus GX, Nissan Patrol, Mercedes Gelandeagen у кого какие мнения?
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 19:36   #2433
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Niffi Посмотреть сообщение
ну тогда отбросим всякий отстой вроде мурано и сантафу, а поговорим о
Lexus LX, Lexus GX, Nissan Patrol, Mercedes Gelandeagen у кого какие мнения?
Одно дело, добавить к имеющейся сумме процентов 20, другое дело ещё столько же.
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:38   #2434
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Хочу Toyota FG Cruiser
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:54   #2435
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Graylag Посмотреть сообщение
Что в итоге решили то? Как считать то теперь на предмет альтернатив
Альтернатив Хуиндаю нет! Тему можно закрывать, предварительно переименовав.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 19:59   #2436
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Одно дело, добавить к имеющейся сумме процентов 20, другое дело ещё столько же.

Процитирую сергея в ответ:
"Почему? Любой другой автомобиль - это альтернатива аута. За разные деньги. Не путайте слово альтернатива и конкурент. "
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:05   #2437
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это не сказки. Это реалии рынка, изменение которых вы проспали
Ага, в жизни корейцев как китайцев по полгода слить никто не может, а в газетах они лидеры по ликвидности)))
Ну что можно сказать, Хуиндай может себе позволить финансировать подобные статейки с "исследованиями" рынка. Благо в цену Хуиндая для лохов расходы на рекламу включены, судя по всему, с лихвой. Амортизаторов там нормальных как не было так и нет зато рекламы не занимать.
А вообще меньше всего теряют в цене ВАЗы и Логаны, больше всего "премиум" и спортивные. Но вот продать Хуиндай за полтора ляма))) может только Хуиндай, на вторичке лоха на него уже не найдешь, разве за пол цены.
Я вот все с ужасом жду когда у китайцев деньги на джинсу появятся и начнут всяких "сергеев" нанимать на трололо в форумах..
Хуиндай СантаФу с двигателем 2.4л в комплектации "барабан" за 1.5 млн рублей)))
Может тему в "юмор" перенести? Ну, или лучше все же перенести Сережу куда-нибудь, как вариант.
В самом деле, серьезные обсуждения просто тонут в этом трололо.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2012, 20:06   #2438
hairov
Житель Клуба
 
Аватар для hairov
 
Имя: Сергей
Авто: МАЗДА СХ-5
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Надо тогда переименовать тему в "Автомобиль о котором я мечтаю".
hairov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:54   #2439
BNK
Житель Клуба
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Пародокс,спросил о новом Форике,однокласнике АУТа,который и ценой мало отличается,в ответ ни слова,про Мурано и более крутые с большим удовольствием,короче говоря конструктивного разговора не получается.АУТ берут в основном те у кого с деньгами не очень что бы очень,следовательно для них альтернатива АУТу не должна сильно отличатся в цене.Правильно заметили,тему нужно или закрывать,или переименовать,типа "СергейМДХ-Хендай и его поклонники"так создается впечатление что кроме него в теме почти никого нет...
BNK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:59   #2440
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

изначально(и все это поняли), под альтернативой подразумевалась близкая по цене,комплектации и принадлежности к классу машинка.именно поэтому обсуждались в 1ю очередь cx5,cr-v, antara,captiva ,а та же самая санта фе,уже ушедшая вверх по деньгам,врядли есть альтернатива. но все они конкуренты.а машинки попонтовее и выше классом,"недопремиум",так же альтернатива,но врядли конкуренты..
и вообще,я уже как то говорил,все эти надуманные шаблоны,машина-одежда -часы-статус,мнимые понты и не более.по нынешним меркам,нужно начинать с яхт и личных самолётов,как минимум..как то так.имхо

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Цитата:
Сообщение от hairov Посмотреть сообщение
Надо тогда переименовать тему в "Автомобиль о котором я мечтаю".
я бы ответил :порш панамера
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:29   #2441
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

BNK, на самом деле здесь высказывались про Форик. И про Хитрилу, и про Сервант, Сузуки..
Но Вам и другим среди 163 стр. конечно же не найти. Ну и большинство плюнуло смотреть и тем более отвечать в эту тему т.к. она давно перешла в флуд. А жаль, ИМХО тема главная на форуме. Я когда автомобиль выбирал такие темы и смотрел прежде всего. И потому очень не хочется, чтоб люди заходили суда и читали безответную ахинею про "Аут3- г*вно".
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 21:43   #2442
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от BNK Посмотреть сообщение
АУТ берут в основном те у кого с деньгами не очень что бы очень
Нихрена себе довыд, я от смеха под стул чуть не упал, полтара ляма это не очень, да 90% Россиян просто мечтать могут об этом авто, да и выбор авто те что дешевле Кашкай, асх, х-трейл, тигуан,раф, а кто их тогда по вашему берет- НИЩЕБРОДЫ )))))))) Угар с вас, повеселил )))))
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:18   #2443
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я так думаю , было бы намного полезнее (в плане получения нужной информации) названием этой темы образовать раздел, а в разделе несколько тем по конкретным моделям-одноклассникам Аута, в которых коллеги могли бы написать о "+" и "-" того или другого. Например:
"Санта Фе vs Аут3", "Киа Соренто vs Аут3" и т.д.. А то действительно, несколько десятков последних страниц, ничего полезного не "несут".
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2012, 22:28   #2444
mustein
Старожил Клуба
 
Аватар для mustein
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 957
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Я так думаю , было бы намного полезнее (в плане получения нужной информации) названием этой темы образовать раздел, а в разделе несколько тем по конкретным моделям-одноклассникам Аута, в которых коллеги могли бы написать о "+" и "-" того или другого. Например:
"Санта Фе vs Аут3", "Киа Соренто vs Аут3" и т.д.. А то действительно, несколько десятков последних страниц, ничего полезного не "несут".
Идея хорошая, но на самом деле слишком узкие темы будут "мертвыми". Как показала практика, абсолютно все марки автомобилей, а тем более реальные конкуренты не вызывают ср*ча. Люди порой даже категорично и резко высказываются о недостатках тех или иных авто, или наоборот о недостатках относительно их Аута, но это не вызывает ни у кого попоболи. Немножко поср*лись из-за Ведровера Дискавери и Пежо 3008 разве что еще. Но это мелочи.
В общем, ИМХО достаточно Хуиндай в отдельную тему выделить.
mustein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 22:37   #2445
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
BNKИ потому очень не хочется, чтоб люди заходили суда и читали безответную ахинею про "Аут3- г*вно".
Вот вам не пофиг то а. Если человек ведется на рекламу и всякого рода тролинг в форумах - дак это его личные проблемы. Я вот когда выбирал , кроме как читал , еще не поленился обойти все салоны и общюпать обсмотреть объездить. Лично меня аут устраивает по всем параметрам ,которые лично я хочу видеть в своей машине. И я готов отдать за него ту цену которую хочет получить мицубиси. И отдал. Ни разу не пожалел пока. Даже потеющие фары не расстроили Больше придраться лично мне некчему. Разве что ЛКП хиловато ,но поживем посмотрим...
Единственное ,очень сочувствую людям с топовой комплектацией и их проблемами с ГУ. Это явный и жеский косяк митсу. Народ ненашутку расстроен и попортит им репутацию. И правильно.
Конечно же я смотрел и хундай с киа. Там все по прежнему - ничем не удивили. Разве что ценой. Хотя что тут удивляться ,такую рекламную компанию надо как то оплачивать...
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU