Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 07:40   #2536
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от abbat05 Посмотреть сообщение
А косяк то тут в чем был?
Не, ну с косяком я конечно погорячился, так... личное дело каждой задницы ПРосто некоторых владельцев напрягало слишком горизонтальное положение водительского сидения. Меня лично этот вопрос не парил абсолютно!!! НО прочитал,задумался,попробовал...--понравилось!! Попробуйте,назад вернуть не проблема
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2014, 08:47   #2537
alluminy
Житель Клуба
 
Аватар для alluminy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Эдуард, ну, а где нам еще разговаривать, общаться, делиться мнением?
Спасибо Вам за Ваше!
Со своей стороны хочу сделать ремарку, чтоб меня не считали обманщиком.

Я, в том сообщении, говорил не о косяках, а о "локализации". О том, что у нас "украли", что было, скажем спроектировано и сделано, но выкушено кем-то, о том, что было реализовано, например, на XL-е, а здесь - убрано. Вот о чем.
Теперь по Вашим претензиям. Радиатор на JFG был, не лукавьте, пожалуйста. Например, у наших финских коллег.
Подсветка кнопок на XL-е - была! И здесь, на Аут-3 она есть (!), но светодиоды тупо выпаяны из платы.
В Аут-3, нет ни тепло, ни вибро, ни шумоизоляции. Снимите двери, обшивку багажника, а лучше крышу! И тогда Вы поймете - почему зимой у нас образуются сталоктиты со сталогмитами в районе салонного плафона зимой; льется в морозы оттуда вода. Наверное и из-за этого, как Вы сказали "порядка", в том числе, Вам пришлось делать ЗДЕСЬ "шумку". Была бы она в 10 раз лучше, чем на XL-e, вряд ли бы Вы, умный человек, стали бы тратить на это ресурсы.
Аудиоподготовка - это неготовность автомобиля звучать музыкой. В XL-е даже без шумки звук был приличным. Звук на Аут-3 - даже не начинает обсуждаться.
Датчик капота - у меня на Аут-3 есть. Штатный. А у Вас? Потому что его у Вас украли.
Подогрев форсунок - точно так же: заканчивается разъемом у форсунок, под капотом.
ДХО, круиз, сигнализация и проче, прочее, прочее - тоже самое. Только с той разницей, что оно у нас ЕСТЬ, предусмотренно и даже реализовано, но, почему-то, зачем-то отключено. Если на XL-e оно было хотя бы понятно "для чего", то здесь - нет. Не так обидно, если это Inform. Обидно - Ultimate.
И "да", Вы правы: каждый заслуживает того, что он заслужил. Видимо, тот, кто заплатил 1,5 млн., заслужил ЭТО, но не заслужил, например, ни единого светодиодика.

В качестве резюме скажу, что я ЛЮБЛЮ этот автомобиль и не жалею, и не продаю. А все выше сказанное - это плата за мою любовь.
Всё написано верно и по делу. Лично для меня все эти моменты только в +. Имеется ввиду существенная экономия денег при покупке.
Таким образом на сэкономленные при покупке деньги в машину куплены - магнитола намного лучше штатной, камера заднего вида лучше штатной, по желанию (пока не сделал) кожаный салон из кожи и т.д.
Заморочек на несколько дней, а результат конкретный за меньшие деньги (чем у конкурентов марки) авто с лучшими плюшками.
alluminy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:25   #2538
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Не, ну с косяком я конечно погорячился, так... личное дело каждой задницы ПРосто некоторых владельцев напрягало слишком горизонтальное положение водительского сидения. Меня лично этот вопрос не парил абсолютно!!! НО прочитал,задумался,попробовал...--понравилось!! Попробуйте,назад вернуть не проблема
А разве на а/м с движками 2.0 нет регулировки наклона самого сидения?
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:30   #2539
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А разве на а/м с движками 2.0 нет регулировки наклона самого сидения?
Нет подъема передней части сидушки. Она низковата расположена.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2014, 09:34   #2540
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
Нет подъема передней части сидушки. Она низковата расположена.
У мня даже на Альмере 2004 года выпуска в простой комплектации была регулировка подъема передней части сидушки. А тут на Ауте её просто нет! Рад, что у меня в максималке она есть, но обидно за одноклубников! Нет слов...
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:38   #2541
ostr_vit
Старожил Клуба
 
Аватар для ostr_vit
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,886
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
А разве на а/м с движками 2.0 нет регулировки наклона самого сидения?
У меня всего три регулировки: вперёд-назад., вверх-вниз и спинка ,invite
ostr_vit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 09:45   #2542
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Все 2.0 кроме Instyle комплектуются механическими сидушками. Раздельное поднятие передней и задней частей есть только у электро варианта.
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:01   #2543
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Вот разворчались... словно сложно шайбы подкладывать! Для себя - один набор шайб, для супруги - другой. А еще - можно валик под икры ног подкладывать!
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:34   #2544
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
Сегодня претворил в жизнь,
Сделал тоже самое, только две шайбы подложил, т.к. родные болты не очень длинные и с тремя шайбами затяжка болта становится менее надежной, а нагрузка на них при разгонах присутствует, вес то у нас не детский. ИМХО конечно же.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:22   #2545
escape112
Житель Клуба
 
Аватар для escape112
 
Имя: Сергей
Авто: Out III 2.0 Instyle 2013MY дристайл с радиатором:)
Сообщений: 498
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

МиНиН, А вы зачем шайбы подкладывали? У вас же на 3.0 электропривод должен быть? Или не хватает его возможностей?
escape112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:23   #2546
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
а нагрузка на них
У меня два сотрудника полным ходом влетели под попутного КАМАЗа, сорвав на легковушке крышу. Жизни их спасли передние кресла, которые, в самый страшный момент, просто сломались: ребята ТАК отчаянно тормозили, отталкиваясь ногами от педалей и пола, что кресла разложились на задний ряд, образовав плоскость.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 11:26   #2547
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от escape112 Посмотреть сообщение
У вас же на 3.0 электропривод должен быть?
Я им не пользуюсь, все в крайних положениях, стОит немного приподнять и получаешь качели, всем известный люфт, подарочек от ММС.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2014, 12:55   #2548
alluminy
Житель Клуба
 
Аватар для alluminy
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
У меня два сотрудника полным ходом влетели под попутного КАМАЗа, сорвав на легковушке крышу. Жизни их спасли передние кресла, которые, в самый страшный момент, просто сломались: ребята ТАК отчаянно тормозили, отталкиваясь ногами от педалей и пола, что кресла разложились на задний ряд, образовав плоскость.
В старых моделях Мицубиси возможность откидывания сиденья в аварийных ситуациях представляли как инженерную разработку.
Первые варианты появились на Мицубиси Саппоро. Причина безкаркасные двери - это как у Субару, на дверях нет рамок под опускные стёкла.
Вот и появилась дополнительная защита передних пассажиров при перевёртыше, т.к. конструктив кузова по жёсткости изменился.
alluminy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:06   #2549
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
Я им не пользуюсь, все в крайних положениях, стОит немного приподнять и получаешь качели, всем известный люфт, подарочек от ММС.
Читал об этом. Вот беда, нет у меня такого подарка...
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2014, 21:28   #2550
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Out III - Косяки, баги, недоделки ...

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
А еще - можно валик под икры ног подкладывать!
Приветствую!!! Тогда лучше шайбы, нежели валики. Валики усиливают венозный застой крови в нижних конечностях. А это: тромбозы, не говоря уже о инфарктах. Это я так написал простенько для широкого круга читателей. На самом деле всё обстоит гораздо серьёзнее в плане осложнений после подкладывания валиков. В некоторых а/м бизнес класса наоборот, икры массируют электрические массажеры, встроенные в кресла для разгрузки от застоя крови в нижних конечностях.
Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
ребята ТАК отчаянно тормозили, отталкиваясь ногами от педалей и пола, что кресла разложились на задний ряд, образовав плоскость.
Тогда они залезли под Камаз "на излёте"? То есть почти остановились? Иначе бы они подскользнули под ремнями безопасности и их ноги были бы вколочены в таз, грудь и голову.
Цитата:
Сообщение от alluminy Посмотреть сообщение
В старых моделях Мицубиси возможность откидывания сиденья в аварийных ситуациях представляли как инженерную разработку.
А можно ссылку на такие "интересные" инженерные изыски? Очень интересно почитать про это.
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Читал об этом. Вот беда, нет у меня такого подарка...
Может махнёмся не глядя?! У меня с "подарком"! Доплаты не прошу! Это же подарок!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU