Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2024, 18:40   #2566
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heavyjs Посмотреть сообщение
тоже в очереди, сам рукой помял 5 дверь, пытаясь посильнее прижать.
образовался залом и отколупилась краска 1кв\см ниже номерного знака, езжу так с октября. Металл 5 двери просто фольга.

Голый металл 3 месяца зимы, намеков на коррозию никаких
Меня в нативных китайцах больше всего беспокоила толщина металла. У нас, оказывается, не сильно лучше. Печально
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 18:48   #2567
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Воспользовавшись вашей инструкцией сделал тоже самое, изначально отказали, открыл спор и написал более грубо, сегодня одобрели возврат. Благодарю.
Оформил заявку на возврат в двух магазинах.Основная претензия - что прислали не то, что на фото было и стикер с партнамбером переделанный. В одном магазине молча сразу деньги вернули. Во втором - прислали сообщение, что продавец просит доп.информацию. Отправил ему в чате все то же самое, что и в заявке было, описание претензии и фото. Жду, что ответит, срок обозначен до 2 февраля. Видимо, тянуть будут до последнего. Кстати, в первом случае неясно, что с фильтром делать, деньги вернули, а куда фильтр деть - указаний не прислали. Спрошу потом на пункте выдачи Озон, по хорошему его вернуть бы куда то надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Меня в нативных китайцах больше всего беспокоила толщина металла. У нас, оказывается, не сильно лучше. Печально
Полагаете, на разных заводах разную толщину используют?
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 19:23   #2568
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 415
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

на ауте 2018 нода я задним ходом снес центральную стойку с дверями ларгуса .но такого не было была вмятина на двери бамбер покосился .сантиметрик что то под бампером потянули. бамбер лопнул конечно. но чтоб я так рукой такую дырку сделал....... фантастика. да у меня аут тоже калуга был. нормальный метал на двери -видел когда вмятину исправляли. да еще... когда при мне крыло переднее ставили китайское на аут то там все ругались чистая жестянка. думаю разница есть
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 19:51   #2569
Dema_chalmaev
Бывалый
 
Имя: Демьян
Авто: Mitsubishi outlander 3
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Главное, чтоб от ветра не мяло )))))). Всё выпрямим и будем аккуратны !
Dema_chalmaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2024, 20:08   #2570
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение
Оформил заявку на возврат в двух магазинах.Основная претензия - что прислали не то, что на фото было и стикер с партнамбером переделанный. В одном магазине молча сразу деньги вернули. Во втором - прислали сообщение, что продавец просит доп.информацию. Отправил ему в чате все то же самое, что и в заявке было, описание претензии и фото. Жду, что ответит, срок обозначен до 2 февраля. Видимо, тянуть будут до последнего. Кстати, в первом случае неясно, что с фильтром делать, деньги вернули, а куда фильтр деть - указаний не прислали. Спрошу потом на пункте выдачи Озон, по хорошему его вернуть бы куда то надо.
Мне написали, что будет оформлен быстрый возврат-это означает что возвращать фильтр не нужно.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2024, 20:10   #2571
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Heavyjs Посмотреть сообщение
тоже в очереди, сам рукой помял 5 дверь, пытаясь посильнее прижать.
образовался залом и отколупилась краска 1кв\см ниже номерного знака, езжу так с октября. Металл 5 двери просто фольга.

Голый металл 3 месяца зимы, намеков на коррозию никаких
Можно фото где так так сумели давануть!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Мне написали, что будет оформлен быстрый возврат-это означает что возвращать фильтр не нужно.
Сегодня пришло уведомление что тоже таки доехал до меня этот фильтр.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 21:13   #2572
Aziz05
Бывалый
 
Имя: Азиз
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis68 Посмотреть сообщение


Полагаете, на разных заводах разную толщину используют?
На разных заводах Митсубиси? Не знаю. Возможно, это общая тенденция современных авто вне зависимости от завода и марки. Но факт того, что рукой случайно можно помять дверь багажника - удручает.
Aziz05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:27   #2573
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
На разных заводах Митсубиси? Не знаю. Возможно, это общая тенденция современных авто вне зависимости от завода и марки. Но факт того, что рукой случайно можно помять дверь багажника - удручает.
Если сталкивались с GM, то даже 10 лет назад трогая дверь или крыло например на Шевроле Круз оно от пальца проминалось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Воспользовавшись вашей инструкцией сделал тоже самое, изначально отказали, открыл спор и написал более грубо, сегодня одобрели возврат. Благодарю.
Напишите пожалуйста отзыв, не все здесь, кто купил наше авто, чтобы люди не тратили своë время и деньги.Многие ищут этот фильтр и задают вопросы на Озон.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:32   #2574
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Aziz05 Посмотреть сообщение
Меня в нативных китайцах больше всего беспокоила толщина металла. У нас, оказывается, не сильно лучше. Печально
ну толщина толщиной, это не силовое место абсолютно, а то что всю зиму с одной мойкой отъездил и не потемнел даже это гуд
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2024, 22:38   #2575
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heavyjs Посмотреть сообщение
тоже в очереди, сам рукой помял 5 дверь, пытаясь посильнее прижать.
образовался залом и отколупилась краска 1кв\см ниже номерного знака, езжу так с октября. Металл 5 двери просто фольга.

Голый металл 3 месяца зимы, намеков на коррозию никаких
Очень радует, что никаких намëков на ржу, у знакомых лансер производства Японии, помню летом дело было, только им отрехтовали багажник, после 1 дождя ржа пошла. Сфоткайте пожалуйста, всем очень интересно.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:38   #2576
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
Можно фото где так так сумели давануть!
ребром ладони просто решил дощелкнуть замок.
Миниатюры
F4jalPso4uo.jpg   YbV9fyE5aOc.jpg  
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2024, 22:47   #2577
Heavyjs
Бывалый
 
Имя: Саша
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Реагентовнет или минимум просто соль обычная. Мою редко.
Heavyjs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:50   #2578
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsms Посмотреть сообщение
Кто то уже спрашивал, ответа не видел, где на наших машинах номер краски найти. Может на стойке зашифровано, у меня написано модель GMC6472F
Номер краски у нас зашифрован в вин, но доступа нет, я так и не нашëл,обыскал всë авто, наклейки с номером нет. Нужно было царапинку заделать, когда везли на автовозе, при открытии водительской двери, чуть стисали в верху. Белый перламутр у Митсу много. Рассудив что наши красили недавно, взял за основу последний номер цвета.Подкрасил, норм. Там 3 флакона, основа, перламутр, лак. Кто то из форумчан отписывался, что ему тоже где то делали краску в цвет и номер точно такой же. Белый перламутр W76.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 23:09   #2579
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Напишите пожалуйста отзыв, не все здесь, кто купил наше авто, чтобы люди не тратили своë время и деньги.Многие ищут этот фильтр и задают вопросы на Озон.
Отзыв естественно оставил там, весьма негативный )
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2024, 23:11   #2580
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Дорогие форумчане,хочу дать полезный совет, для любителей заказывать товары с Алиэкспресс:Если есть выбор, старайтесь заказывать из магазинов, где в описании стоит срок защиты и написано бесплатный возврат! Рассказываю случай: заказ был сделан в декабре, товар пришëл в пункт выдачи в начале января. Продавец прислал не тот товар и как обычно стал втирать, что это почти одно и тоже, был открыт спор- вердикт Али:Мы готовы вернуть 500 из 2500 - это 1 вариант и 2 вариант- мы готовы вернуть 2500 , но отправка товара за ваш счëт и красными буквами: будьте внимательны стоимость зависит от транспортной компании и составляет от 1500 до 6000 рублей- это за вес до 600 грамм с упаковкой. Раньше такого не было, у друга посылка на почту пришла с другим весом, была приложена бумага, вскрыл, товаров не хватало, видео было, бумага от почты была- в споре отказ. Али уже не тот.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU