Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки > Эксклюзивные предложения от участников Клуба.

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 13:40   #271
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
Спасибо! .

По вопросам выше мое ИМХО: на ручки - да, на зеркала - перебор будет...

По нижней решетке - я бы либо оставил так как есть, либо рассмотрел вариант убрать вообще оригинальные черные ячейки и затянуть крупнозернистой хром сеткой (у тебя она есть, но мелкая, что входит в диссонанс с верхом). Добавь к этому губу с хромом (фотка в приложении) - и будет гармония. Как она на машине выглядит - поищи в это теме - фотки есть.

Губа у меня пока есть одна, если что, черная. Это не попытка продать, а попытка ответить на твой вопрос как сделать передок законченым
Губа интересная! Но мне очень не хочется расставаться со штатной серебристой губой (уж очень она гармонично XLю). Вань, а если просто накладки по бокам на бампер, у тебя ничего нет?
Обтянуть штатную черную решетку крупно зернистой сеткой - мысль интересная, но как сделать ее ХРОМОВОЙ? Можно покрасить серебрянкой - но это не по фен шую.
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 14:42   #272
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Накладки по бокам - все проходили через вариант из Тольяти - качество их очень посредственное, сам купил их в начале и потом продал, не то получается. Есть вариант тащить из японии - но там стоимость космос.

Штатная губа хорошая, но если уж делать машину, так делать, но это ИМХО .

А по сетке - не обтянуть штатную пластиковую, а заменить ее. Т.е. вырезается штатная черная решетка по краям - от нее остается только рамка с крепежом и дальше проем затягивается сеткой. Сетка сама точно существует в серебристом варианте покраски, но думаю что если поискать в инете или в Кунцево - хром сетку тоже можно найти.
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 16:08   #273
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
Накладки по бокам - все проходили через вариант из Тольяти - качество их очень посредственное, сам купил их в начале и потом продал, не то получается. Есть вариант тащить из японии - но там стоимость космос.

Штатная губа хорошая, но если уж делать машину, так делать, но это ИМХО .

А по сетке - не обтянуть штатную пластиковую, а заменить ее. Т.е. вырезается штатная черная решетка по краям - от нее остается только рамка с крепежом и дальше проем затягивается сеткой. Сетка сама точно существует в серебристом варианте покраски, но думаю что если поискать в инете или в Кунцево - хром сетку тоже можно найти.
Я по сетке тебя понял сразу, просто так написал. Ну конечно процесс стремный при ее внедрении в окантовку штатной сетки. А цена на японские накладки какая? Ну так плюс-минус. Вань, и еще, накладок на откидной борт задний нет никаких?
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 18:15   #274
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
С
Губа у меня пока есть одна, если что, черная. Это не попытка продать, а попытка ответить на твой вопрос как сделать передок законченым
Иван, сколько будет стоить обвес в круг, если добавить к этой губе пороги и заднюю юбку от роадест?
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:24   #275
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
Сетка сама точно существует в серебристом варианте покраски, но думаю что если поискать в инете или в Кунцево - хром сетку тоже можно найти.
У себя, пару лет назад озадачився данным вопросом, поставил сетку из доброй нержавейки.
Ввверх и вниз.
Разница в ячье и толщине прутка.
Дорого, но жуть как в тему к хасебо.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:28   #276
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение
Модель не знаю, но судя по фото - это 22 диски...
22!!!!!!!! офигеть такая корова мне не нужна
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:09   #277
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от ale-x-ander Посмотреть сообщение
Я по сетке тебя понял сразу, просто так написал. Ну конечно процесс стремный при ее внедрении в окантовку штатной сетки. А цена на японские накладки какая? Ну так плюс-минус. Вань, и еще, накладок на откидной борт задний нет никаких?
По сетке отписал в личку. По накладкам из Япии дорого везти. Позвони MaxXl - у него есть какие-то накладки на борт

П ценнику на накладки переднего бампера уточню, но они там только новые есть и кажись в районе 15000 выходят. Короче тоже дорого. Посмотрю - скажу точно

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Иван, сколько будет стоить обвес в круг, если добавить к этой губе пороги и заднюю юбку от роадест?
Губа перед 10 + юбка назад до 10 максимум + пороги.... С порогами полная ж тк бу бывают крайне редко комплекты и даже по одному не собрать. Новый комплект порогов выходит около 20- 25 в зависимости от модели. Есть три варианта: покрасит родные от рестайла, купить такие как сейчас у меня стоят - они бывают чаще, около12-15 выходят в Москве либо подождать с месяцок пока я сниму копию с комплекта, который приходит мне в 20 числах апреля. Думаю копия не дороже 15 будет. Итого выходит 35 комплект + покраска. Если машина белая или черная - то можно найти в хорошем состоянии юбки не красить.

Есть еще вариант заказать полностью новый комплект под покраску, но он выйдет около 60000...

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от referuga Посмотреть сообщение
22!!!!!!!! офигеть такая корова мне не нужна
Я как-то тоже так подумал )

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
Иван,я писал Вам в личку про крышки противотуманок для переднего бампера от Роадеста и про пороги от него же.На Экзисте не могу найти эти детали.Поможете с номерами деталей?
По номерам деталей- то что точно докупать нужно это:
Противотуманка - MCR1300008
Крышка левая - MCR1800130
Крышка правая - MCR2800130
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2013, 23:46   #278
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Laneus Посмотреть сообщение

Губа перед 10 + юбка назад до 10 максимум + пороги.... С порогами полная ж тк бу бывают крайне редко комплекты и даже по одному не собрать. Новый комплект порогов выходит около 20- 25 в зависимости от модели. Есть три варианта: покрасит родные от рестайла, купить такие как сейчас у меня стоят - они бывают чаще, около12-15 выходят в Москве либо подождать с месяцок пока я сниму копию с комплекта, который приходит мне в 20 числах апреля. Думаю копия не дороже 15 будет. Итого выходит 35 комплект + покраска. Если машина белая или черная - то можно найти в хорошем состоянии юбки не красить.

Есть еще вариант заказать полностью новый комплект под покраску, но он выйдет около 60000...

Понятно, я перед и зад на аукционах ни роар ни роадест давно не видел....

у тебя копия обвеса роар будет или роадест?

зы - искал переднюю юбку от раллиарт, так это вообще кажется раритет
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 12:09   #279
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Понятно, я перед и зад на аукционах ни роар ни роадест давно не видел....

у тебя копия обвеса роар будет или роадест?

зы - искал переднюю юбку от раллиарт, так это вообще кажется раритет
Все это можно купить новое в Японии, если цена устроит ))
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 13:25   #280
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Все это можно купить новое в Японии, если цена устроит ))
млин - ну не хочу я новое, т.к. цена не устраивает, как впрочем, наверное, 99% желающих Бу хочу - оригинал
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 02:02   #281
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
Понятно, я перед и зад на аукционах ни роар ни роадест давно не видел....

у тебя копия обвеса роар будет или роадест?

зы - искал переднюю юбку от раллиарт, так это вообще кажется раритет
Копия будет только порогов и передний губы GIALLA. Задняя и передняя губа (те которые есть и в пути) - ROADEST оригинал, бу. Есть еще передняя губа Roar в пути, но она пока в резерве.

Ralliart - ни разу не видел ничего из обвесов на аукционе за все два года - видимо и правда редкость большая )
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 07:19   #282
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Иван,просвяти пожалуйста!Пороги от РОАДЕСТ чем отличаются от РОАР?На Аут 2010 года с лицом,похожим на ЛансерХ.Так и не врублюсь как с этим разобраться.Мне нравятся пороги от РОАР,это те у которых небольшая хромовая вставка в районе задних дверей.Которые на Яхе только левые попадаются.Вот мониторю Япию,пытаюсь собрать комплект,незнаю сколько это времени займет.А на Экзисте покупать один порог за 31 тыр совсем неразумно.
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:09   #283
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
Мне нравятся пороги от РОАР,это те у которых небольшая хромовая вставка в районе задних дверей..
это как раз роадест. а роар (более ранний) это когда идет хром полоска вдоль всего порога.
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2013, 12:01   #284
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от spidergt Посмотреть сообщение
Мне нравятся пороги от РОАР,это те у которых небольшая хромовая вставка в районе задних дверей.Которые на Яхе только левые попадаются.Вот мониторю Япию,пытаюсь собрать комплект,незнаю сколько это времени займет.
Проблема только левых порогов на торгах известна . Я мониторю торги уже 2 года - за все это время был только один полный комплект порогов , который я и забрал
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:24   #285
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Вот такой порог есть в Япии.Фото не совсем качественное.В описании лота написано ROAR производство.А исходя из Ваших слов это Роадест.
Миниатюры
dekohati-img600x450-1329881757sdzrkq3849.jpeg  
spidergt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
тюнинг outlander xl, тюнинг из японии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU