Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 13:19   #16
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Тренер у нас был. Но ввиду пересекающихся графиков его детской команды и нашего клуба он не может приезжать.
Я не могу советовать,т.к к официальной команде имею далекое отношение и игр не видел ,только обзоры,но думаю если выскажу свое личное мнение никто не будет кидать в меня камни.

Думаю ,что тренер ,если есть серьезные цели, должен быть обязательно,пусть играющий тренер т.е из состава комманды или кто то кто ездит смотреть все матчи и имеет понимание футбола, т.к со стороны виднее ,как действует тот или иной игрок,требуется ли ему замена если есть возможность,может быть смена позиции на поле или допустим атаковать большими силами или наоборот сесть пониже и отстаивать добытое преимущество,мне кажется только тренер или копитан команды может сказать игроку ты типа в атаку не бегай а встречай противника на своей половине если видит что игрок допустим устал, ну и тп.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:24   #17
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

Цитата:
Сообщение от GarryGudini Посмотреть сообщение
мне кажется только тренер или копитан команды может сказать игроку ты типа в атаку не бегай а встречай противника на своей половине если видит что игрок допустим устал, ну и тп.
Андрей, у нас есть такой игрок - Дима Корольков. Говорит по делу, и мы к нему прислушиваемся. Еще Костя Форкот хорошо подсказывает. Но вот со скамейки нами никто не руководит, как Шкодой, например.
Проиграли действительно из-за физики и плохой реализации. Соперник был сильнее по всем показателям, но первые минут 35 мы сохраняли силы и концентрацию, поэтому могли сдерживать все атаки и сохранять счет. А потом заметно подсели при том, что соперник темпа не терял, благодаря чему их атаки начали заканчиваться голами.
Еще я думаю тут психологические недоработки есть. Мы не первый раз проиграли ведя по ходу игры. То есть забивать первыми мы можем, но если потом пропускаем, то уже не находим внутренних сил заиграть сильнее и забить ответные голы.
Но с опытом это придет - в этот раз же мы смогли полчаса выястоять против более сильной команды. И при этом могли в первом тайме забить еще 2-3 мяча.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 16:31   #18
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

Понятно,да когда физики не хватает начинаются основные проблемы,по себе знаю,ногу выставить не успеваешь,борьбу проигрываешь,назат сил бежать нехватает,что тут скажешь,печально.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 17:51   #19
forkot
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: я пешком
Сообщений: 248
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

Предыдущие игры показывают, что необходимо наличие как минимум 4-5 человек на скамейке запасных. Это позволит менять игроков раз в 5-7 минут, поддерживая темп игры. Причем, начинать должны не самые сильные игроки. Первый состав выкладывается задает темп, старается и меняется. Выходят свежий сильный состав и додавливает. По максимуму. Садится и отдыхает до второго тайма. Начало второго тайма - такое же. Далее по ситуации. Мнение личное. Хаять аргументировано!
forkot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:06   #20
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

Хорошее фото! На одноклассники прям,на главную!

Фотоотчет тут http://photo.qip.ru/users/aflfoto2011/3902261/?page=16
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 00:08   #21
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

Видеообзор 8ого тура http://video.yandex.ru/users/afl-video/view/36

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Комбинация начатая и завершенная Андреем*** загляденье.

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Я чет летал будь здоров,но постоянно не хватало самую малость...
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2011, 00:53   #22
***Андрей***
ЗАБАНЕН
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 312
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 8й тур. Outlander-Mazda6

можем ,когда хотим... надо просто больше стараться и все получится!!
***Андрей*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АФЛ 2011. 6 тур Outlander-BMW M Ultras Спорт в Клубе 38 02.06.2011 19:22
Японскую Mazda MPV сделали похожей на Mazda6 Игорь_spb Автоновости 0 15.01.2008 17:22
Новая Mazda6 Игорь_spb Автоновости 0 15.11.2007 10:53
Mitsubishi Outlander 2.0 МКПП или Mazda6 2.0 АКПП (седан) rplus Приветствия, правила 30 29.09.2006 09:43

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU