Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 12:37   #16
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

shipka,это не нововведение от мицу.
Задняя стойка в сборе,устанавливалась абсолютно на всех праворульных XL начиная с 2006г.,а также на всех европейских XL JFG с двухлитровым мотором 2010 мод.год, и впоследствии перешла по наследству на все версии OUTIII.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 16:06   #17
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
shipka,это не нововведение от мицу.
Задняя стойка в сборе,устанавливалась абсолютно на всех праворульных XL начиная с 2006г.,а также на всех европейских XL JFG с двухлитровым мотором 2010 мод.год, и впоследствии перешла по наследству на все версии OUTIII.
ЗРЯ!!!!!!!.



Далее дополню воскресный тест.
ПО салону, все сошлись в том что ХЛ комфортнее как с переди так и с зади. При перескакивании сумки с документами с машины на машину обнаружилось, что в новом: или торпеда меж сидушек передняя выше; или подлокотник опустили. В ХЛ ставлю сумку с документами и спокойно включаю режим Д, в А3 сумка начинает сильно мешать и даже норовит вытолкнуть в нейтраль.

Плюсовой момент в серьезной "серге" с зади для буксировки, задолбался вкручивать и выкручивать эту проушину на ХЛ, в итоге закрутил и всю зиму так и ездил. Потерял заглушку в бампере для этой проушины. Поселок строиться и зиму копали и таскали на буксире друг друга достаточно активно.

Последний раз редактировалось shipka; 21.07.2014 в 16:20. Причина: вставка пропущенных слов
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:41   #18
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
ПО салону, все сошлись в том что ХЛ комфортнее как с переди так и с зади. При перескакивании сумки с документами с машины на машину обнаружилось, что в новом: или торпеда меж сидушек передняя выше; или подлокотник опустили. В ХЛ ставлю сумку с документами и спокойно включаю режим Д, в А3 сумка начинает сильно мешать и даже норовит вытолкнуть в нейтраль.
о как!?
Можно по конкретнее?
Для большинства одноклубников,сумка с документами - это далеко не всеобъемлющий критерий,позволяющий объективно сравнивать уровень комфорта,пусть даже в рамках MMC, одного авто VS другой.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
ЗРЯ!!!!!!!.
Причиной "козления" задней подвески на скоростях близких к лишению прав является не конструктивная особенность рестайла MY2014,а комплектация а/м с 18" дисками убогой/морально и технически устаревшей резиной(прописывал неоднократно) Goodyear LS2.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 22:39   #19
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
о как!?
Можно по конкретнее?
Для большинства одноклубников,сумка с документами - это далеко не всеобъемлющий критерий,позволяющий объективно сравнивать уровень комфорта,пусть даже в рамках MMC, одного авто VS другой.

Добавлено через 1 час 1 минуту


Причиной "козления" задней подвески на скоростях близких к лишению прав является не конструктивная особенность рестайла MY2014,а комплектация а/м с 18" дисками убогой/морально и технически устаревшей резиной(прописывал неоднократно) Goodyear LS2.
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
о как!?
Можно по конкретнее?
Для большинства одноклубников,сумка с документами - это далеко не всеобъемлющий критерий,позволяющий объективно сравнивать уровень комфорта,пусть даже в рамках MMC, одного авто VS другой.

Добавлено через 1 час 1 минуту


Причиной "козления" задней подвески на скоростях близких к лишению прав является не конструктивная особенность рестайла MY2014,а комплектация а/м с 18" дисками убогой/морально и технически устаревшей резиной(прописывал неоднократно) Goodyear LS2.
Эдуард, для вас барсетка может мелочь какая то под рукой, для меня сумка с документами, и так как я не закрываюсь при движении, предпочитаю чтобы все документы были при мне - это первое. Второе - это чтобы доступ до ручника был свободный, повторюсь СВОБОДНЫЙ, т.к. зимой не однократно помогает оттормозится в юз и остановить машину только ручник (экстренное торможение ), а не долбанная АБС, которая на льду тупо растормаживает все колеса увеличивая тормозной путь. Для вас это игрушка? Для меня спасти жизнь себе, семье и остальным. А теперь приходиться сумку с документами перекладывать.Сразу не обратил внимания т.к. сумку ложил на пассажирское сиденье, пока не появился пассажир. Вы барсетку хоть в багажник кладите - на вкус и цвет. Я повторюсь я не спорю с вами, а только описываю свои ощущения и на своей машине.
Почитав ваш пост (который вы всуропили в мой пост, рекламируя свой), оказалось что у вас и шумодав в А3 лучше экстрейла , и мягче А3 чем экстрейл что далеко не так. И сложилось у меня впечатление что вы описывали нисан экстрейл , только отзыв опубликовали к А3.
А далее к резине - . Следующие выходные проведем тест.


Не задумывались о том, что я в своем посте не редко сравниваю и нисан эктрейл имея его, так же как и вы?

Эдуард, я за диалог конструктивный, но прошу вас дать возможность прочитать другим как есть! Чисто мое мнение в сравнении двух аутов и кроссера, а не ваши выпады в мой адресс.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:01   #20
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Удивительная логика у вас,коллега!
Однако,я вам больше не мешаю,ничего не всуропливаю и ничего не рекламирую. Просто покидаю вашу тему.
Удачи!

Последний раз редактировалось Эдуард; 21.07.2014 в 23:16.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 10:13   #21
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Удивительная логика у вас,коллега!
Однако,я вам больше не мешаю,ничего не всуропливаю и ничего не рекламирую. Просто покидаю вашу тему.
Удачи!
Эдуард, тест по перестановке резины дождитесь, я приглашаю. Самому интересно.

Завелся я про оценку комфорта при расположении сумки с документами, я не оценивал удобство, а описал сам факт скрадывания места. К сожалению он есть и меня лично это огорчило.

В целом, начинаю понимать, имея ХЛ в максимальной комплектации за 1 080 000 купленную в 2009 году и имея теперь А3 тоже в максимальной комплектации но за 1 476 000. Я получил сильно урезанный автомобиль : убрали комфортные плюшки (доставлявшие комфорта на миллион) стоимостью реально 5000, поставили убогие тормоза, задушенный движек ну и т.д. Пришел к выводу, вторую машину мы возмем дорестайлинговый экстрейл пока их еще можно взять.

Сегодня вернулся в Самару. На трассе я себя ощутил с движком от запорожца. На обгонах надо делать запас как на ваз2110. Вышел с этим "отзывчивым" движком на обгон и чуть не наделал в этом долгом и затяжном .... Может после 15000км пробега и поедет. Ждем-с конца обкатки.

Последний раз редактировалось shipka; 22.07.2014 в 10:32.
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 16:43   #22
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Вы хотя бы на 2,4. Я же имел глупость купить напрочь урезанный 2.0 да еще и в 2013 году, и это после после 4007-го с 2,4.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 16:55   #23
DACHER
Житель Клуба
 
Аватар для DACHER
 
Имя: Алексей
Авто: XL JFG. 2.4 Instyle 2010 г.в, продан.
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

После 2,4 ,вариант с покупкой 2,0 не рассматриваю в принципе!! 2,4 по трассе не всегда хватает и запаса мощности нет.
DACHER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:05   #24
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Аут 3 не та машина что бы ее еще обсуждать. Косяки, поломки и всякая лабуда которая с машиной происходит еще можно подвергнуть обсуждению. Но саму машину нет смысла ни 2. Ни 2.4. . Три литра хорошая машина. Но не соответствует, Ни качеству ни цене.

Добавлено через 2 минуты
Понятно кто ездил на ланосе или на АвтоВАЗе. Для них машина выше всех похвал. Если бы щас стоял выбор перед покупкой. Однозначно санта фе или мурано.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:35   #25
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Три литра хорошая машина. Но не соответствует, Ни качеству ни цене.
Вы пишите, пишите, очень интересно почитать
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:43   #26
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
Если бы щас стоял выбор перед покупкой. Однозначно санта фе или мурано.
с ценой от 1.700? отличные конкуренты
Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 15:44   #27
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Valdemar68ru, щас машины распродают. Санта фе с панорамой подогревом всех сидений вентиляцией так как санта фе больше не будет будет гранд санта фе за 1,5 можно забрать это бензин дизель будет подороже. Мурано вообще еще дешевле. За 1,7 можно уже гранд чероки рассматривать 12 года у дилеров еще эти машины есть. Незнаю где вы за от 1,7 санта фе и мурано видели. Санта от1.1 мурано от 1.4 цены начинаються.

Добавлено через 10 минут
Valdemar68ru, самое главное вас все устраивает в вашем авто? Однозначно понял , что аут 3 промежуточный авто. В принципе как и марка митсубиси. Пусть форум почитают представители ММС. И призадумаются. Если мозги не включат то половину клиентов по теряют.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 16:32   #28
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Сильвестр, санта на 2.4??? Да я Вас умоляю, оно не едет... Забудьте про это.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:28   #29
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Цитата:
Сообщение от Сильвестр Посмотреть сообщение
санта фе больше не будет будет гранд санта фе за 1,5
Когда есть 1,5, то обычно не рассматривают за 1,1...
А, главное, наоборот- вообще никак не получается...-
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 22:23   #30
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

globus2003, 2.4 аут тоже скоростными качествами не отличаеться.

Добавлено через 2 минуты
Михалч, я ответил человеку. Что машины начанаються не от 1.7 как он написал , а от 1.1. Аут тоже от1 начинается и 1,6 заканчиваеться. По сравнению с конкурентами за эти деньги полу пустой комплектацией.

Добавлено через 6 минут
Повторюсь. Кто ездил на АвтоВАЗе и прочей лабуде. Для тех это машина кажеться ,а кто хочет приобрести по кажеться S классом.

Добавлено через 8 минут
Ели бы на момент покупки А 3 не решался жилищный вопрос. По любому взял бы гранда или таурег.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU