Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 21:15   #16
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Ну в моём случае я хочу брать кредит в своём банке, где у меня лежат сбережения, и договориться о всех нюансах до похода в салон. Я думаю у салона не должно возникнуть вопросов, какая им разница откуда деньги? и также со страховой, заранее договориться и в салон уже подкованным для оформления договора. Ну как-то вот так планирую.
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:15   #17
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Как я покупал авто в кредит СБЕРБАНКА
1. Выбрал авто (комплектацию и цвет)
2. Обзвонил салоны по наличию и скорости прибытия если нет в наличии
3. Пошел в банк с паспортом на согласование возможной суммы,на которую могу рассчитывать
4. В 9.30 заполнил анкету в банке (из документов был только паспорт,справка о доходах не нужна была, т.к. в СБЕРЕ зарплатная карточка и мои доходы за полгода они знают). В 14.00 позвонил менеджер кредитного отдела и сообщил,что кредит до 500 т.р. одобрен и я могу заключать договор.
5. Поехал в салон г. Москва и заключил договор о намерениях с возвращаемым взносом 30 т.р. Таким образом авто забронирована для меня.Будет через 2 недели.
6. После прибытия авто в салон менеджер позвонил и сообщил,что можно подъехать забрать документы, необходимые для оформления кредита - копия ПТС,договор,платежка на сумму кредита.
7. С документами из салона (заверенная копия ПТС, платежка на сумму кредита, договор), оформленной ОСАГО и КАСКО и подтвержением оплаты моей части прибыл в банк, где после проверки документов мне открыли счет и перевели деньги в салон.
8. На следующий день деньги поступили в салон и в ближайший выходной я забрал машину.
9. Поставил на учет и с ПТСом и свидетельством о регистрации в банк, где сняли копии.
Всё.
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 22:54   #18
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Покупка в кредит

ПТС оставили на руках? вроде как раньше банк себе оригинал оставлял пока кредит не выплачен.
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 23:01   #19
Валик69
Старожил Клуба
 
Аватар для Валик69
 
Имя: Валера
Авто: Japan car
Сообщений: 621
По умолчанию Re: Покупка в кредит

1. Оригинал ПТС теперь на руках, а банк себе делает копию.Я еще спросил - а если я авто продам????и вам не скажу????На что получил ответ - нам машина на х... не нужна,продавайте, кредит то все равно ВЫ будете платить!!!!
2. Комиссии теперь нет никакой (показывал знакомому банкиру документы - все чисто,сказал).
Валик69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2011, 09:47   #20
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от Gomerchik Посмотреть сообщение
ПТС оставили на руках? .
Сбер не забирает себе ПТС (другие коммерческие банки забирают птс)
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 15:27   #21
ost
Житель Клуба
 
Аватар для ost
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 481
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от Валик69 Посмотреть сообщение
1. Оригинал ПТС теперь на руках, а банк себе делает копию. Я еще спросил - а если я авто продам???? и вам не скажу???? На что получил ответ - нам машина на х... не нужна, продавайте, кредит то все равно ВЫ будете платить!!!!
Личное дело сбера, конечно, но если вдруг получатель кредита уходит в отказ, КМК, сбер может востребовать и машину. Надо договор смотреть, но если машина оформляется в залог банку, то попадает новый владелец машины, не очень красиво по отношению к покупателям на вторичном рынке... Хотя, у сбера денег много, может они такие долги прощают...
ost вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 19:26   #22
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от ost Посмотреть сообщение
Надо договор смотреть, но если машина оформляется в залог банку, то попадает новый владелец машины, не очень красиво по отношению к покупателям на вторичном рынке...
Когда делали копию ПТС, нового владельца там не было! Именно поэтому он и не попадает
Забрать машину они могут только через суд, и если она еще принадлежит тебе.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 15:30   #23
algl83
Бывалый
 
Аватар для algl83
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Когда делали копию ПТС, нового владельца там не было! Именно поэтому он и не попадает
Забрать машину они могут только через суд, и если она еще принадлежит тебе.
Нет, попадает. Залог переходит вместе с вещью, и не зависит от ее собственника и перехода прав.
algl83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:23   #24
Vadja
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влад
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Жду своего аута S09, беру в кредит. Получив одобрение в 5-ти банках - выбрал Сбер. Важно учитывать проценты за выдачу, досрочное погашение, всякие там сервисные платежи и некоторые пытаются навязать страхование жизни - 30000р., про диф. платежи молчу. Плюс у всех, кроме Сбера, интересные отношения со стах.агентами, что сидят в салоне - трудно привести своего агента. В салоне КАСКО 88000 р. - знакомый страхует за 46000 р. по моему ощутимо.
Vadja вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 00:03   #25
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Покупка в кредит

А какая страховая? или секрет.
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:36   #26
EdsonVK
Опытный
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Дам свой совет: ВНИМАТЕЛЬНО читайте ДОГОВОР ИЛИ ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ по КАСКО!!!!! Мне тоже в салоне предложили КАСКО за 50 тр вместо 80!!!! Но почитав правила - я все-таки застраховался за 80 тр (мне правда "моя" страховая в которой страхуюсь уже 5й год подряд скидку еще дополнительную дала - в итоге 70 вместо 80ти)!!!!!
Я уже страхуюсь 5 лет и многое чего познал в этих делах КАСКО и ОСАГО!!!!
EdsonVK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:31   #27
Vadja
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влад
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Не секрет. Ростра.
Vadja вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:03   #28
dmitriy palich
Опытный
 
Аватар для dmitriy palich
 
Имя: дмитрий
Авто: Аут-легенда
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Я выбрал сбербанк!(из 8 банков), он самый выгодный.В других банках есть скрытые камни(открытие счёта,завести кредитную карточку,расчётную книжку и т.д.)+если хорошая кредитная история приличная скидка, у меня получилось в итоге 12.45 годовых при заявленных 14.0.На выходе реально дешевле сбербанка нет!Но это у меня так как карточка зарплатная у меня сбербанка!была бы ВТБ, то однозначно ВТБ.

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

С каско тоже прикол вышел, пока оформлял машины прыгнум калькулятор КАСКО на 15000 рубликов всего за час!обидно предложили что нибудь дешевле ,но не понравились компании, в итоге выбрал ВСК (самую дорогую), с учётом моих скидок КАСКО-74 000 р. ОСАГО-1355 р. за 2.4 ULT
Рекомендую спросить знакомого бухгалтера, или взять с собой!Мне жена здорово помогла в выборе, и единственная кто прочитал договор на 17 листах!
dmitriy palich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:49   #29
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Покупка в кредит

А я воспользовался программой митцу-финанс.
Получается рассрочка на год (проценты компенсирует салон в виде скидки) или на два года.
Если на два года - переплата 30000 руб. Копейки.
Но если сможешь закрыть кредит раньше (через год, например), то машина ещё и дешевле выйдет, чем брать за нал.

Но как всегда, есть ньюансы. Только 4 страховые компании. Но цены вменяемые. Полная КАСКА без франшиз и пр. - 55000 на машину стоимостью 1.2 млн.
Меня это вполне устроило.
А, и ещё, если оформляешь на 2 года, первоначальный взнос строго -50%. Больше - нельзя!!! Хотел оплатить больше, не разрешили:-)
Если на год - 70%.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:03   #30
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Покупка в кредит

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
А я воспользовался программой митцу-финанс.
В Москве эта программа на Ауты недоступна. К сожалению...
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредит на автомобили станет дороже Игорь_spb Автоновости 0 28.01.2008 11:23

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU