Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 03:10   #16
Jan2008
Житель Клуба
 
Аватар для Jan2008
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Иммобилайзер? Топливный насос? Свечи? Не заводится ...

не насос -сто процентов. когда насос накрывается- то с бензопровода ничего не льется(проверено), хотя у нас бензин- такое г... я когда снял свой насос(кстати оказался рабочий, хоть и не подавал на морозе признаков жизни ).столько интересного(точнее не интересного) в баке увидел, неужели из пистолета на заправке сыпется песок с водой. думаю нужно в канистру заправляться, а потом через лейку с сеточкой заливать. так вот у меня через сеточку на бензонасосе каким-то образом насосало воды и она замерзла в самом насосе. я когда стал его продувать пробовать , из насоса выливался бензин с хлопьями СНЕГА. а насос оттаял и заработал.
Jan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.02.2012, 17:39   #17
vaf3
Житель Клуба
 
Аватар для vaf3
 
Имя: Владимир
Авто: lancer 9
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Иммобилайзер? Топливный насос? Свечи? Не заводится ...

Цитата:
Сообщение от Beavis33 Посмотреть сообщение
простите кнечно, но свечи хоть самые дешевые на развес купите и не парьтесь!
+1
только аналог

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

в первую очередь, заливаются и накрываются свечи. лучше брать оригинал, оптимальный зазор на электродах.
vaf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:34   #18
lexx_lexx
Бывалый
 
Аватар для lexx_lexx
 
Имя: Alex
Авто: Outlander 2.4 2WD SE AКПП MIVEC
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Иммобилайзер? Топливный насос? Свечи? Не заводится ...

Цитата:
Сообщение от Jan2008 Посмотреть сообщение
не насос -сто процентов. когда насос накрывается- то с бензопровода ничего не льется(проверено), хотя у нас бензин- такое г... я когда снял свой насос(кстати оказался рабочий, хоть и не подавал на морозе признаков жизни ).столько интересного(точнее не интересного) в баке увидел, неужели из пистолета на заправке сыпется песок с водой. думаю нужно в канистру заправляться, а потом через лейку с сеточкой заливать. так вот у меня через сеточку на бензонасосе каким-то образом насосало воды и она замерзла в самом насосе. я когда стал его продувать пробовать , из насоса выливался бензин с хлопьями СНЕГА. а насос оттаял и заработал.
да ... все тоже примерно и у меня с насосом было.... тоже с него песок вышел... на сервисе у всех был шок... типа - ого-го... скока песка у вас.... ... но потом все максимально прочистили и все ок... надолго ли не знаю.... реально бензин в этом году полное г....
lexx_lexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU