Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 19:39   #16
стоматолог в ауте
Старожил Клуба
 
Аватар для стоматолог в ауте
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ford Explorer III 4.0 + LR Freelander II
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Так 1500 км. за один рывок - это нормально. Ездил в прошлом году на Ч.море с двумя детьми - в 16.00 первого дня выехали от дома, а в 09.00 второго дня были уже на море. 1500 км. за 17 часов с учётом остановок санитарных на покормиться туалет, поменять подгузники и т.д.
стоматолог в ауте вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 11:28   #17
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Дим привет! Это смотря кому как. У меня правило 1000 км в день и отдых, я ведь в отпуске, зачем напрягаться и времени на восстановление почти не требуется.
Вышли из Москвы (крыл) в 6 утра в 20 Ростов.
Всем хорошего отдыха и ровных дорог
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2012, 15:56   #18
SDimon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Lancer 4G69 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

В дороге бывает всякое, если что звоните, +7 918 34-70-700, +7 928 413-23-43, нахожусь в районе Кущевская - Тимашевск. Эвакуатор, СТО и прочее.
Помогу чем смогу.
Дмитрий.
SDimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 08:38   #19
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Вопрос к тем, кто в июле ездил. За тонировку останавливают?
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 11:47   #20
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Гайцы по трассе стоят снимают кино, в КК что меня удивило стационарных - исторических постов нет, даже Анапа-Новорос стоит заколоченный. В крае кино будку видел всего 3 раза, местные ездят наглухо тонированные.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2012, 12:35   #21
Major77
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Major77
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от ***ШТИРЛИЦ*** Посмотреть сообщение
А кто за сколько доехал? Я планирую однем днем, рано утром(часа в два-три) выйти и вечером там. Или лучше в два дня доехать?
Вернулся из под Анапы , поселок Сукко, выезжал оттуда в субботу в 5ть утра в воскресенье в час ночи дома, вышло 21 час примерно, Краснодар объезжал через станицы (знакомые подсказали что в Анапу так ближе и постов меньше и заодно объезжаешь затопленные районы). Если ехать из Москвы то ставишь навигатор на Тимашевск, далее на Славянск на Кубани и соответственно Анапу, вышло меньше 1500 тыщ.. И еще ехал не спеша, не нарушая 100-120 расход вышел средний 8-9литров (это порадовал). Пробки, как и написано выше ремонт после перед Воронежом и Тарасовка всем удачи.

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

Цитата:
Сообщение от SDimon Посмотреть сообщение
В дороге бывает всякое, если что звоните, +7 918 34-70-700, +7 928 413-23-43, нахожусь в районе Кущевская - Тимашевск. Эвакуатор, СТО и прочее.
Помогу чем смогу.
Дмитрий.
В Сукко разговорился с соседом отдыхающим, он приехал на старенькой МЛ Американка, рассказал, что по дороге уже в Ростовской области где то, у него накрылся подшипник кардана. На дороге в шиномонтаже!!! Какой-то парень помог разобраться с причиной поломки, принял переночевать к себе его и семью (жена, два сына), утром поехали искать подшипник нашли только в Ростове это за 100 км, починил и денег за все взял сколько дадите!!!
Есть все таки добрые люди, а то я уже стал сомневаться в этом))) и это на дворе 2012!!!)
Major77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2012, 13:54   #22
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
Гайцы по трассе стоят снимают кино, в КК что меня удивило стационарных - исторических постов нет, даже Анапа-Новорос стоит заколоченный. В крае кино будку видел всего 3 раза, местные ездят наглухо тонированные.
Кино снимиают как обычно? Всмысле, стоит тренога, а через 200м гаец стопит за спидинг, показывая на нотбуке фотки?

Или просто камер понавешали кругом, которые шлют "письма счасться"?
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:06   #23
***ШТИРЛИЦ***
Старожил Клуба
 
Аватар для ***ШТИРЛИЦ***
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,438
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
Кино снимиают как обычно? Всмысле, стоит тренога, а через 200м гаец стопит за спидинг, показывая на нотбуке фотки?

Или просто камер понавешали кругом, которые шлют "письма счасться"?
И то и другое есть, плюс с 'феном' стоят! Я на одну 'триногу' попался в 70 км от Москвы..., ну не думал я, что 140 это много)))
П.С. За Воронежом чуть не попался на 'бинокль',...странно что РД промолчал...
***ШТИРЛИЦ*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2012, 17:26   #24
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Я последний раз в 2010м году ездил. Радар-детектор только и спасал ))

Еще можно в гармин залить точки с камерами, но там попутно много всякого мусора залетает, и он орет по делу и нет - раздражает.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 18:09   #25
Лётчик
Бывалый
 
Аватар для Лётчик
 
Имя: Александр
Авто: Hyundai Accent,Outlander XL new 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

только вчерась вернулся из анапы. escudo95, кажется, Вас я видел)
в тарасовке - 3,14дорасовке простоял 2,5 часа(четверг, 6 вечера),10км пробка на москву из-за фур (выруливают-заруливают, едят-спят, а еще нас, чайников матерят, якобы, мы и виноваты)
Может кто объезды какие пробовал? Хочется снова на моря..
Лётчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:22   #26
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Лётчик Посмотреть сообщение
только вчерась вернулся из анапы. escudo95, кажется, Вас я видел)
..
А что не хабил, может быть и нас, дома не сидим, уже почти 1000 местных км
Бэну из Чикаго респект
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:29   #27
Anatolik
Бывалый
 
Имя: Анатолий
Авто: Ford Focus
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Цитата:
Сообщение от Лётчик Посмотреть сообщение
в тарасовке - 3,14дорасовке простоял 2,5 часа(четверг, 6 вечера),10км пробка на москву из-за фур (выруливают-заруливают, едят-спят, а еще нас, чайников матерят, якобы, мы и виноваты)
Может кто объезды какие пробовал?
Вот мои одноклубники такой способ рекомендуют, сам не пользовался:
Цитата:
Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!!Может кому поможет такая вот информация по М4-ДОН,в частности для тех кто едет к морю и проезжает столь не любимый из-за постоянных пробок п.Тарасовский:

- после проезда г.Миллерово внимательно смотрим на указатели справа по ходу движения на Ростов и находим указатель Кумшатский
- после моста дорога идёт в горку,справа будет стоять остановка,за ней сворачиваем вправо и едем прямо через хутор до упора
- затем будет съезд влево,сворачиваем на него и едем по этой дороге вдоль ж/д путей и выезжаем в х.Липовка Тарасовского р-на(тут уж можно воспользоваться навигатором.

Преимущества данного маршрута в том,что это избавит Вас от стояния в пробке при подъезде к посёлку и при проезде его(днём трасса двигается со скоростью не более 5-10 км/ч),выедете уже за посёлком,да и нервов очень много сбережёте)))Дорога на объезде грунтовка,желательно иметь высокий просвет,но не обязательно(сегодня на своей не особо высокой Нексии и за мной ещё шли Камри и Пассат-все прошли без потерь)))Вот такая вот подсказка Вам в помощь!!!
Anatolik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.07.2012, 17:02   #28
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

По трассе ДОН.
Ездил в июне. Скоро опять поеду.
Из Воронежской области, получил 4 письма от треноги . т.е. она стоит в "не читаемом, непросчитываемом" месте и пишет в себя, гаишников позже нет. Потому и место "не стандартное". Все письма на 300 рэ. Превышение на 22-28 км\ч. Так что учтите. В том году тоже одно письмо из Воронежской области было. Бюджет пополняют, собаки. При чем, одно фото с платной дороги, где 90 км\ч. о как.
на объездной Воронежа тоже стоял часа 2. Обратно через город быстрей получилось. Итого, 1500 за 15 часов. но это мне не на Краснодар, а в Армавир (примерно).
Воронеж! Есть инфа, когда объездную закончат?
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2012, 19:50   #29
***ШТИРЛИЦ***
Старожил Клуба
 
Аватар для ***ШТИРЛИЦ***
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,438
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

OutLancer, и такие тоже попадались) Но как правило рядом с ними стоит машинка неприметная и охраняет от вандалов)) Мой РД их все отработал! А на платных же везде ограничение 110!?
Судя по объемам строительства, закончат эту объездную не скоро...
***ШТИРЛИЦ*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:42   #30
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,554
По умолчанию Re: Трасса "Дон"!

Вернулся с Гелика, Новороссийск - Кабардинка, сразу за памятником где школа МВД, ремонт дороги, расчитывайте проход на утро, утром с 9-10 прошел за 15 минут, вечером 18 часов около часа. Покрытие дрянь, такое же как 10 лет назад, где дорога к олимпиаде не видно. Заметил, от Анапы в сторону Азова покрытие хорошее, в сторону Новоросса дрянь.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU