Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 09:22   #301
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

FAT32.
Корневая,в ней 8-мь папок.
По ограничению ко-ва песен-не слышал про такое. У меня в некоторых папках более сотни треков.
Флешка определяется 3-5 сек примерно.
Запоминает.
Если перекинуть песню из папки в др.папку-не запоминает. Лечится повторным форматированием,или добавлением нового трека.
Кто-то писал,что избавляется от незапоминания места последнего воспроизведения переключением на радио перед выключением магнитолы.Пробовал ради интереса-помогает. На этой неделе пару раз внезапно при воспроизведении сбивалось определение кириллицы,прямо посреди песни буквы заменились на ?-е знаки. Прошло после выкл-вкл питания ГУ,второй раз просто забил на это-после работы завёл машину-всё встало на свои места.
Boroda.61 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2013, 09:30   #302
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Boroda.61
Спасибо за ответ!
А уточните еще, какая флешка? (Фирма, объем памяти, модель?) и правильно ли я понял про корневую папку, что у вас к примеру:

F:\Music\ и внутри папки Music уже 8 папок?
timofeo вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 13:08   #303
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Про корневую папку Вы поняли всё верно. Структура именно такая. Флешка http://rozetka.com.ua/ru/products/de...893/index.html Пробовал из того,чо валялось дома старые A-Data,Трындец,новую Silicon Power.Лично у меня не получилось с ними подружить ГУ: после перемещения хоть одного трека восстановить воспроизведения с места "там где бросил" восстановить уже не удавалось никак. По опыту фото,могу сказать что бОльшая часть фотографов работающих за деньги при цене фотосессии иногда в несколько десяткой тысяч рублей,а иногда одного снимка в 500 убитых енотов пользуются именно носителями San Disk. Пользуюсь только ими,иногда приходится переплачивать вдвое от аналогов,но мне моя информация важнее,т.к. не всегда всё удаётся продублировать на другой носитель. Не реклама, просто привычка
Boroda.61 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.02.2013, 13:10   #304
timofeo
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 145
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Спасибо за столь развернутый ответ!
Я объясню, с чем связана дотошность моего вопроса:
Магнитола в комплектации Instyle с Ipod nano 6g 16gb дружит неплохо, но каждый раз проверка носителя занимает минуты 3, причем неважно: хоть вы на минуту двигатель заглушите: и все сначала. С айфоном, кстати, так же.

Что касается флешки, то я тоже пробовал 16Gb TRANSCEND (TS16GJF330): сначала записал в нее в корень папки три, в каждой песен по 300, так она вообще не вышла из статуса "проверка носителя". Утром сегодня попробовал записать как понял с ваших слов: определилась секунд за 15, но каждый трек заикается, не сильно, но заметно.
timofeo вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 13:20   #305
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Может стоит пригнать машинку в какой нить центр авто звук и методом ТЫКА попытаться подобрать подходящую двухвинтовую магнитолу известных брендоффф
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 13:32   #306
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

timofeo, Чем больше обьём-тем дольше проверка,тем чаще будет "заикаться" при воспроизведении. Всё закономерно
Boroda.61 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 18:06   #307
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Может стоит пригнать машинку в какой нить центр авто звук и методом ТЫКА попытаться подобрать подходящую двухвинтовую магнитолу известных брендоффф
Ага, у нах там богатый выбор магнитол и переходных рамок на Аут-3
Олег... вне форума   Вверх
Старый 16.02.2013, 21:51   #308
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Ага, у нах там богатый выбор магнитол и переходных рамок на Аут-3
Ну знаешь есть магазы в Москве где магнитол то и не один ряд стоит да и попробовать можно авось и подойдет какая без рамки..... Либо придется покупать рамку от аута первой комплектации
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 03:21   #309
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Ну знаешь есть магазы в Москве где магнитол то и не один ряд стоит да и попробовать можно авось и подойдет какая без рамки..... Либо придется покупать рамку от аута первой комплектации
Т.е. ты не читал, что мы тут пишем?
Шансов найти на авось магнитолу, которая встала бы размерам ровно столько, сколько найти случайно шторку багажника в сельском магазине.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 13:26   #310
MEDOFF
Житель Клуба
 
Аватар для MEDOFF
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 351
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Т.е. ты не читал, что мы тут пишем?
Шансов найти на авось магнитолу, которая встала бы размерам ровно столько, сколько найти случайно шторку багажника в сельском магазине.
Шансы есть всегда на то они и шансы..... Просто надо найти отдел с огромным выбором магнитол и потратить свое время.....а не разговоры пустые разговаривать....
MEDOFF вне форума   Вверх
Старый 17.02.2013, 14:01   #311
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Шансы есть всегда на то они и шансы..... Просто надо найти отдел с огромным выбором магнитол и потратить свое время.....а не разговоры пустые разговаривать....
Вы предложили, Вам ответили. Человек даже потратил время, попытался "вкрячить" старую магнитолу брендовую, но от Тойоты. Оказалось, что у Тойот вопреки заверениям интернет магазинов абсолютно другие размеры ГУ. Если у Вас есть отделы с огромным выбором магнитол и свободное время, будьте так добры, попробуйте. И все будут Вам благодарны. А пока собственно Вы занимаетесь тем же, от чего отговариваете других "Просто надо найти отдел с огромным выбором магнитол и потратить свое время.....а не разговоры пустые разговаривать...." У меня к примеру в нашей периферии майфунов очень мало, так что ищется всё в интернете. Уже не первый месяц занимаюсь поиском, пока только Китай или фейки. Отчасти я хочу лично "колхозом" заниматься- это то, что у нас нет приличных тюнинг ателье, в которые можно отдать машину и сказать, я хочу это, это и это, такой-то фирмы. А как они будут это исполнять-это проблема ателье. У нас наделают абы как и скажут "чувак, по другому тут никак" и за это ещё попросят неплохие бабки.
lex4834 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2013, 15:21   #312
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Хотел ответить MEDOFFу, но lex4834 меня опередил, и сказал красивее, чем сказал бы я. Хочу просто добавить.
MEDOFF у нас парень столичный, и откуда ему знать, что далеко-далеко за МКАД есть маленькие города с их маленькими магазинами, весь ассортимент которых легко входит в один ряд витрины. Больше просто не везут, ибо не продадут. Тоже самое с ателье - специализированных нет, т.к. спрос на них невелик, в лучшем случае при СТО есть электрик, который вкарячит тебе то, что ты привезешь. Тем не менее, я веду усиленные поиски по таким "витринам", как ebay.com, aliexpress.com, alibaba.com и прочее. Магнитол- в несколько сот рядов, но нужной по типоразмеру нет, пересмотрел уже наверно не одну тысячу. А потом оказывается, что я тут пустые разговоры разговариваю, приходит умный пацан и говорит, что их полно в каждом ателье за углом.
Олег... вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 10:46   #313
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Что бы было проще, выкладываю инфу по установке 2 din, в панель. Продолжение следует. Крепления магнитолы к панели родные. Для чистоты ни чего пока не подгонял, но на себя двинуть надо путем подкладывания шайб по размеру под саморезы. Сверху щель 3мм, по бокам по 20мм, и с низу 7. Сам размер 106х207, если верить моей рулетке.
Миниатюры
IMG_1445_новый размер.JPG   IMG_1446_новый размер.JPG   IMG_1447_новый размер.JPG   IMG_1448_новый размер.JPG   IMG_1449_новый размер.JPG  

IMG_1450_новый размер.JPG   IMG_1451_новый размер.JPG   IMG_1453_новый размер.JPG   IMG_1454_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 11:08   #314
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

Цитата:
Сообщение от kidanov Посмотреть сообщение
Что бы было проще, выкладываю инфу по установке 2 din, в панель. Продолжение следует. Крепления магнитолы к панели родные. Для чистоты ни чего пока не подгонял, но на себя двинуть надо путем подкладывания шайб по размеру под саморезы. Сверху щель 3мм, по бокам по 20мм, и с низу 7. Сам размер 106х207, если верить моей рулетке.
Да, можешь верить своей рулетке
Чем щели закрывать планируешь?
Олег... вне форума   Вверх
Старый 18.02.2013, 11:11   #315
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: 2DIN головное устройство

У меня с кенвудом пришла универсальная рамка, завтра к ребятам с завода пойду, у них лазерный станок есть, попробуем обрезать, говорили что получалось с пластмассой. Кстати, посмотрел внимательно фотки с майдином, там тоже проставка идет.
kidanov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU