Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер Кузовные элементы, салон, фары, обвесы, кнопки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 23:34   #316
sergunyz
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

когда ждать фонарики?
sergunyz вне форума   Вверх
Старый 03.08.2013, 18:16   #317
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

ПРобная партия делается уже, как будет готова- поеду принимать качество. Если все ок- то пойдет уже в производство товарная партия
MaxXL вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2013, 23:16   #318
pWolF
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC 2008 г.
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

А катализатор есть на 3литра 2008 год?
pWolF вне форума   Вверх
Старый 04.08.2013, 23:17   #319
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

не уверен что на 3 литра, скорее на 2.4. А как отличить?
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 04.08.2013, 23:17   #320
pWolF
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC 2008 г.
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
не уверен что на 3 литра, скорее на 2.4. А как отличить?
Эх, знал бы я))))
pWolF вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 09:13   #321
D.A.V.
Опытный
 
Аватар для D.A.V.
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от MaxXL Посмотреть сообщение
ПРобная партия делается уже, как будет готова- поеду принимать качество. Если все ок- то пойдет уже в производство товарная партия
MaxXL, есть информация по фонарям?
D.A.V. вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 19:08   #322
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Есть, но пока нерадостная. Никак не получается покрытие аналогичное штатному покрытию внешних фонарей. Проблема в том, что на внешних фонарях это две детали, одна (внешняя видимая часть) покрыта темным хромом, а отражатели светодиодов - это отдельная хромированная деталь. Два слоя хрома точно сделать не получается, нужно очень дорогое оборудование, которое покупать никто будет ради одного (небольшого по меркам завода) заказа, поэтому они пытаются подобрать недорогую технологию нанесения покрытия под штатный черный пластик на уже хромированную деталь. именно поэтому пока перестали принимать предоплату на фонари (так как не очень понятна окончательная стоимость, а перед людьми, которые уже оплатили фонари есть обязательства, для них цена не изменится и они получат свои комплекты за ту сумму, которую уже оплатили). а вот для остальных цена скорее всего несколько увеличится, учитывая еще и динамику курса доллара.
Радует одно: за время такого продолжительного теста фонарей совершенно точно можно сказать, что они не потеют (по крайней мере после прошедших дождей и похолодания), и в целом конструкция получилась очень удачная, а учитывая изготовление конкретно этого опытного комплекта на коленке - то и на удивление жизнеспособная
MaxXL вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2013, 19:34   #323
Славный
Бывалый
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Уважаемый MaxXL! По поводу проводки на рокфорд - почистите пожалуйста личку, сообщения не доходят
Славный вне форума   Вверх
Старый 13.09.2013, 19:56   #324
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от Славный Посмотреть сообщение
Уважаемый MaxXL! По поводу проводки на рокфорд - почистите пожалуйста личку, сообщения не доходят
Почистил, скиньте телефон- я перезвоню, а то личку забивают быстрее, чем я ее чищу
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 13.09.2013, 19:57   #325
Sokol71
Житель Клуба
 
Аватар для Sokol71
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Максим, привет!
Случаем нет фонарей подсветки заднего номера? Купил-бы два.
Sokol71 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2013, 22:50   #326
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Нету, к сожалению, спроси в Мицулэнде, по идее копейки должны стоить
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 14:12   #327
OHTIMS1984
Житель Клуба
 
Аватар для OHTIMS1984
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

К сожалению должен отписаться в этой теме! Как бы этого не хотелось но ситуация следующая,20.08.13. перевел деньги продавцу MaxXL за упоры капота, сумма смешная,конечно ,но до сих пор ни ответа ни упоров!!!! Звонил неоднократно,в ответ только я забыл,в Москве пробки,я завтра пошлю человека и все!!! Прошел почти месяц,напоминаю оплатил я всю сумму сразу!!! Конечно мы тут в провинции все крестьяне,лаптем щи хлебаем и водку пьем,НО МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!Я на косарь не обеднею,но и как к скотине к себе относиться не позволю!!!! Нет у тебя данного товара,скажи и верни деньги,вопрос закрыт!Если ты порядочный человек и возникли обстоятельства непредвиденный позвони или напиши!!! Не ожидал что в данном клубе так!
OHTIMS1984 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2013, 21:35   #328
spidergt
Житель Клуба
 
Аватар для spidergt
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2,4 CVT,преображенный в ROADEST
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Да не волнуйтесь Вы так.Накладки всякого рода случаются со всеми.Тем более Макс у нас один,а нас у него много,и все мы его дергаем,звоним.Замотался,забыл.Пришлет он Вам упоры не волнуйтесь.
spidergt вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.09.2013, 02:29   #329
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

Цитата:
Сообщение от OHTIMS1984 Посмотреть сообщение
К сожалению должен отписаться в этой теме! Как бы этого не хотелось но ситуация следующая,20.08.13. перевел деньги продавцу MaxXL за упоры капота, сумма смешная,конечно ,но до сих пор ни ответа ни упоров!!!! Звонил неоднократно,в ответ только я забыл,в Москве пробки,я завтра пошлю человека и все!!! Прошел почти месяц,напоминаю оплатил я всю сумму сразу!!! Конечно мы тут в провинции все крестьяне,лаптем щи хлебаем и водку пьем,НО МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!Я на косарь не обеднею,но и как к скотине к себе относиться не позволю!!!! Нет у тебя данного товара,скажи и верни деньги,вопрос закрыт!Если ты порядочный человек и возникли обстоятельства непредвиденный позвони или напиши!!! Не ожидал что в данном клубе так!
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию!
К сожалению, сам я так и не смог добраться до транспортной (виной тому семейные хлопоты и некоторый завал на работе), а человек, которого я об этом попросил - отнесся к этому спустя рукава, что, впрочем, с меня ответственности не снимает (причем Ваш комплект, оказывается, так и катается у него в машине). Вчера только был в транспортной, и если б чуть раньше увидел Ваше сообщение- вчера бы уже и отправил сам, но теперь до транспортной доберусь только во вторник (все те же семейные хлопоты, маленькие дети это очень сложно и отнимает много времени).
Вижу два варианта: если Вы всерьез обиделись- я могу вернуть деньги (скиньте тогда реквизиты для перевода в личку), либо я во вторник Вам отправлю упоры, а в качестве компенсации еще и клубный шильдик.
ЗЫ: отправками теперь занимаюсь сам, так как ситуация уже не первая (хотя и не частая).
Еще раз прошу прощения.
MaxXL вне форума   Вверх
Старый 16.09.2013, 04:45   #330
colyuha-40rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Продам запчасти на XL

щтатный усилок есть?
colyuha-40rus вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU