Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 21:42   #3331
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
В комплектации S06.
Уверены?

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:42   #3332
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
Я думаю в Митсубисе в максимальной комплектации будет больше опций чем в Каптиве.
Ксенон
кож.салон
круиз
без ключевой доступ + кнопка запуска авто
подогрев передних дворников
климат контроль
электро багажник
люк
премиум аудио система РОКФОРД (710 ват) 8+1
подключаемый полный привод(хотя его тут ругают но он есть)
Но и ценник уже изрядно выше.
не... если сравнивать то все таки надо по цена-упакованность более как то чтоб равно было
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:47   #3333
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,776
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
Я думаю в Митсубисе в максимальной комплектации будет больше опций чем в Каптиве.
Ксенон
кож.салон
круиз
без ключевой доступ + кнопка запуска авто
подогрев передних дворников
климат контроль
электро багажник
люк
премиум аудио система РОКФОРД (710 ват) 8+1
подключаемый полный привод(хотя его тут ругают но он есть)
В Версии Ультимэйт Аута, за те же деньги будет Капа с двигателем 3.0, вы точно видели, какой список я перечислил для Капы, там 16 пунктов
Отличие Аута в Ксеноне (у Капы уже в базе линзованный галоген с омывателем), наличие без ключевого доступа и электробагажника.
Уж про то, что все кнопки подсвечиваются, молчу.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:47   #3334
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Меня всегда удивляли люди ,которые говорят о вещах ,не имея даже малейшего о них представления. Особенно почему то здесь этим грешат некоторые владельцы XL. Уже который раз замечаю это.
Это я про электропривод багажника и кнопки
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:47   #3335
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
Ну, что мешает зайти на оф сайт Шевроле (http://www.chevrolet.ru).
То что, я перечислил относится именно к версии Captiva LT+ 2.4L AT (5 сидений) за 1 255 000, нет там кож. салона и третьего ряда, еще раз повторяю, товарищ катается на такой же, и я не раз с ним ездил на расстояния до 1200 км в обе стороны.
Чудной вы человек.... толи смотрите не там толи еще что... еще раз напишу. Версия LT идет с комбинированным салоном, без омывателей, не складывающиеся зеркала и два ряда сидений.
на LT+ все перечисленное в наличие + люк+ третий ряд.
комплектации одинаковы для двигателя 2.4 бенз и 2.2 дизель.

Как человек изучающий предмет я излазил и сайты и салоны

Зы что характерно три часа назад залезал на их сайт проверить какие ништяки дарят.... комплектации по прежнему такие как я и описываю.
Можетиваш друг из белорусии или казакистана, или из кореи пригнал?




---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение

И что это такой за мотор дизельный на Каптиве который жрет 12 литров на трассе...Может это не верные цифры?
кОнечно не на трассе а в городе, что все равно для дизеля очень много. Тем более что превышает заявленый расход.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:51   #3336
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Откуда в России сабвуфер? Не было же...
И нету....если бы он был то там бы стояла система РОКФОРД
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:54   #3337
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от pashtet123 Посмотреть сообщение
И нету....если бы он был то там бы стояла система РОКФОРД
А если б у бабушки были яйца она была бы дедушкой.
давайте как то доступные комплектации обсуждать
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:55   #3338
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,776
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди ,которые говорят о вещах ,не имея даже малейшего о них представления. Особенно почему то здесь этим грешат некоторые владельцы XL. Уже который раз замечаю это.
Это я про электропривод багажника и кнопки
Что же вы все к кнопки привязались, эта такая мелочь, что вообще ничего не стоит, в плане разговора о ней.
Тем более в предыщих постах я спрашивал, действительно ли в Ауте, можно открыть с ключа, на что ответили "У нас есть электропривод который сам открывает и закрывает багажник " .

Тут люди очевидного не видят на сайте Шевроле, бензин, 2.4, комплектация LT+, не имеет третьего ряда сидений, товарищ на такой и катается.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:57   #3339
AlexSlovak
Житель Клуба
 
Аватар для AlexSlovak
 
Имя: Александр
Авто: Explorer 5 2019
Сообщений: 446
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Уверены?
Упс...извиняюсь, это в Беларуси (на Украине, в Молдове) - у нас нет.
AlexSlovak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:58   #3340
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди ,которые говорят о вещах ,не имея даже малейшего о них представления. Особенно почему то здесь этим грешат некоторые владельцы XL.
Не обобщайте...

Цитата:
Сообщение от AlexSlovak Посмотреть сообщение
Упс...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:01   #3341
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,776
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение

Да, и кстати я конечо машину выбираю не смотря ни на что.... но всеже вынужден признать, что ликвидность каптивы на вторичке так же хренова как и у Альфа ромео. А такие как Аутлендер ,или например мой сузук, в цене не роняют...
Как я купил своего за 700тыр 3 года назад, так и стоит он сейчас столько. И с аутами таже история
На вторичке выбирают авто, как более удачно сохранившееся, посмотрим потом на Аут, у которого металл из фольги и вариатор сколько потеряет.
На примере предыдущего XL, в версии инстайл 2.0, 2010 г., продается за 800 т. р., тогда как новый брался за 1 200 т. р.
Тот же Тушкан лохматых годов на рынке стоит ~700 т. р.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:03   #3342
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ed_888, признаюсь виноват. Никогдаине интереовался бензиновой каптивой.... все что я гоорил про комплектации лт и лт+ справедливо только для дизеля.
Бензинка лт+ правда пятиместная.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:05   #3343
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,776
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Меня всегда удивляли люди ,которые говорят о вещах ,не имея даже малейшего о них представления. Особенно почему то здесь этим грешат некоторые владельцы XL. Уже который раз замечаю это.
Это я про электропривод багажника и кнопки

Гордитесь тем, что у вас есть электропривод багажника.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:06   #3344
pashtet123
Опытный
 
Имя: паша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Была у меня такая история.Купил себе я Аутлендера XL в новой морде.Увидел мой знакомый ходил возле митсубана и хотел купить..но не купил.Купил Каптиву дизельную через три недели продал...сказал это не машина.Я на ней ездил это ведро с балтами (но это мое мнение) дизель тарахтит очень сильно в салоне.Салон очень дешевый ...все такое нежное...
В итоге купил Аутлендера
pashtet123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:07   #3345
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение
На вторичке выбирают авто, как более удачно сохранившееся, посмотрим потом на Аут, у которого металл из фольги и вариатор сколько потеряет.
На примере предыдущего XL, в версии инстайл 2.0, 2010 г., продается за 800 т. р., тогда как новый брался за 1 200 т. р.
Тот же Тушкан лохматых годов на рынке стоит ~700 т. р.
Еще не плохо было бы учесть скольо его продавать придется тушкана то лохматого.
а рынок митсубиши достаточно не плохо обновляется. Как в общем то весь японский....
чегт не скажешь про рынок Антар и Каптив.

К.слову ктотто уоминал про антру..... так вот.... комплектация там хороша..... но управление климатом такое же убогое как на приоре.... посотрите картинки в тырнете....

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:07 ----------

pashtet123, сейчас каптива совсем иная... движки новые, улучшенные... да и осташьное получш стало.
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU