Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 18:25   #376
labrador
Житель Клуба
 
Аватар для labrador
 
Имя: Олег Алексеевич
Авто: MMC 4G63T + Galant (Viento)
Сообщений: 399
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6229539-d087.html
Что насчет далеко от мск?
labrador вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 22:36   #377
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Мои отчетики.
Серебро. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6122271-c61f.html
Фотки Hi-Res: http://file.qip.ru/file/132486049/73.../1_online.html
Описалово смотрите на 21-22 странице.
Коротко: вроде ниче по техниескому состоянию, разве что коробка пусть не пинается, а немного резко включает передачи. Пробег скручен хорошо. Для такого пробега думаю поведение коробки нормальное (за 150 тысяч).

Серебро: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5666451-4f1a.html
Фотки Hi-Res: http://file.qip.ru/file/131904774/34...ir_Silver.html
Хозяин говорит не битая. Реально - битая и очень сильно. Также он утверждает что в аукционнике оценка была 4.5B - либо врет про аукционник (ибо такому кривокосу хрен кто поставит что-то кроме R), либо бил здесь (что более вероятно). Правда мужик вроде нормальный, кроме этого за ним никаких подвохов не заметил. Ездил в режиме пенсионера по его утверждению. Покрашено хорошо (кроме телевизора - там паутинка в одном месте с отколупливающейся краской и ржавчина кое-где по бокам). Технически очень понравился - претендовать на правдивый пробег может. Если бы не косая морда, очень вероятно что взял бы его. По работам есть доки.
Ремни балансиров и грм меняный. Зазоры крыльев между стойками лобового неровные, между бампером и фарами - справа хорошо, слева много. Подушки стреляли почти наверняка, есть ли они сейчас - хз. Сход-развал надо обязательно смотреть если кто надумает... 5 дверь - слева много, справа мало. Сломан подлокотник - болтается. Фары потертые, с трещинками которые видно при включенных. Турботаймера и сигналки нету - ждет 2 минуты. Радиатор на подходе - не течет, но в стыках влагу видно. Кривой шкив ГУР - биение миллиметра 3, видимо последствия аварии. Салон совсем малость грязный. Подвеска вся родная не меняная. Гудит вентилятор салона, странно для такого пробега. Резина лето кумхо новая, зима новая на 16 дисках. Коробка переключает лучше всех остальных просмотренных аиров, двиг немного трясет (подушки походу). Родной ксенон с корректором. Недостатков по словам владельца нету. Задние диски тормозные и колодки меняные, неоригинал (колодки - кашияма). В машине курили, не я не заметил. Лил 98, масло раз в 5к, вправо не тянет по его словам.

Черный http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6066784-ffbe.html
Не фотал, потому что не понравился совсем.
Купил у брата, мало чего знает. Брат его поставил подвеску от эво, спереди по его заверениям вся новая. Пробег по России очень маленький, ездили все время на 95. Сколы на капоте, царапина на 5 двери, вправо не тянет. Сигналка с турботаймером. Грм поменян на 76к. Передний бампер крашеный и очень хреново, зазоры от него до фар кривые. 5 дверь красить - покрашена из баллончика (по словам продавана - на время, чтобы ржа не пошла). По кузову больше не помню. Двиг дрожит. Если прально помню, кондей вообще не работает (не заправлен). Соленоид почти наверняка мертвый, но утверждать не берусь. Какие-то ещё подробности смутно помню, потому что вариант отбросил однозначно.

Темно-синий http://auto.********/?id=3640212
Фотки Hi-Res: http://file.qip.ru/file/131992072/f039a745/BlueAir.html
Красивый цвет) Двиг дрожит сильнее всех - на ХХ даже на руле заметно.
По словам владельца не битый. Реально: битый в перед - зазоры между бампером и крыльями, бампером и фарами, крыльями и стойками лобового, телевизор почти наверняка меняный. Вобщем все как у серебристого с косой мордой, только сделано получше, да и удар был не такой сильный. Но тоже заметно.
Передние диски с перфорацией, причем какой-то стремной - дырки есть даже у самого края диска. Чуть перегреешь - разлетится. Колодки по словам владельца 50%. Задние стойки родные. Коробка чуть пинается. Туманки треснувшие (кстати, на удивление, у других аиров - целые). Салон немного грязный. Привезен в 8 году. ГРМ с балансирами меняный, есть доки по работам, сход-развалу (хозяин не принес на осмотр). Не курили, салон химчистил. Продаван проверял турбу, говорит дует 0.8. Радиатор целый. Спереди много где новые сайленты. Стойки покупал родные по 13.5к за штуку. Немного тянет вправо. Сигналки нет, турботаймер есть. Бенз в основном 95, иногда 98.
450 однозначно не стоит!

Не расписывал отдельно что сказал продаван, а что нашел сам - и так понятно, что состояние сайлентов или колодок я не смотрел)
Все треки заводились хорошо, радиаторы у всех кроме одного целые. Двиг ровнее всего работает у серебристых (у битого серебра вообще идеально), у остальных похуже. Фары по-моему у всех с трещинками, которые видно при включении. Налета на крышке маслозаливной нет ни у кого. Биение руля при торможении тоже не замечал у них.

Я бы советовал рассматривать только 2 серебристых, но у обоих хорошо скидывать. У первого за пробег, у второго за кривую морду. Техсостояние у второго очень понравилось, уже почти решился брать, но за кузовщину пусть каждый решает сам... В Москве есть ещё серебристый за 470 с маленьким пробегом, его не ездил смотреть, ибо перебор по $
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2010, 02:36   #378
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Кулмэн, пасиба тебе. Избавил меня от затрат времени по некоторым машинам, ибо хотел смотреть кое-что из твоего списка.

Насчет второго серебра, мы с тобой как-то говорили о нем и я сказал, что отмел его сразу. И в общем считаю, что правильно. Все это фигня, что ждал 2 минуты каждый раз, не верю я в сказки.

А не смотрел вот этот?

Беру его в разработку.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6083366-5fcb.html
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 02:57   #379
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

AlexCurren, хз конечно, но может быть чел и не обманывает про то, что ждал. Патрубок можно скинуть и посмотреть сколько там масла, сразу станет ясно.

А по ссылке тот, про который я и говорил, только мне помнилось что стоит он 470. Видимо подешевел, или я непрально запомнил)) Это вобщем-то единственный вариант получается в Москве на данный момент. Главное смотри всеее, идеальных машин не бывает)
Я бы вряд ли его взял, потому как дороха и ничего интересного нету. Когда на аир уйдет 450, я надеюсь уже иметь стейдж 1 ) Хотя тут есть большой плюс по части пробега. Лишь бы владалец аккуратным был)
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 04:39   #380
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

А что в стейдж 1 входит и что сколько стоит?

Завтра позвоню тогда. И узнаю еще насчет моих других вариантов.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 08:00   #381
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

может и не врут я тоже ждал по 2-3 минуты пока сигналку не поставил с турботаймером...а предыдущий владелец даже и не знал про эту фичу с остыванием турбины и ничо у него не было....да и думаю в японии половина ездит без всяких турботаймеров.....вообще если честно задумывался так ли он нужен и не уловка ли это продавцов турботаймеров)))) а вроде же чёрный хотели брать или уже цвет не важен?

---------- Добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:00 ----------

http://auto.********/?id=3750993 этот смотрели ?
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 08:57   #382
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Дим()н, лично я не смотрел авто с пробегом больше 110 )
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:07   #383
Reed777
Опытный
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Есть точка зрения, что для нашей штатной турбы, турботаймер не нужен впринципе, не я придумал, а один гоншик владелец сервиса по тюнингу евосубуру.... Полагаю, что имеет право на жизнь если конечно не вжигать совсем яростно =)))
Reed777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 10:47   #384
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Дим()н, лично я не смотрел авто с пробегом больше 110 )
Если со заведома скрученым пробегом смотрите-может проще с любым пробегом смотреть?
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:13   #385
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Turbotrek, сколько я вижу людей, уверенно думающих что у японских автомобилей как и у европйских не может быть маленького пробега, столько я продолжаю над ними смеяться))
Я продал своего лансера 2002 года с пробегом 86 тысяч во второй половине 2009 года, а пришел он в первой половине 2007 с пробегом 58.
Аира выбрал с пробегом 105, и знаю всю его историю от самого начала (ввоза в Россию), несмотря на то, что у него с октября 2009 сменилось 4 владельца. Посему в пробеге уверен) А серебристый с битой мордой на 95% имеет родной пробег 70 тысяч.
И вообще, главное состояние) У меня на одометре витька пробег на момент покупки был 110, а потом я нашел японскую наклейку в бардачке о пробеге 138 в 2006 или 5 году. Т.е. пробег сейчас где-то 170 тысяч, но износ двигателя 30% - именно поэтому я повелся на пробег. Для сравнения у пассата б5 на 150к км износ 50%.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 11:52   #386
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Пробег может быть любой-главное состояние авто и год выпуска.Общий возраст повлияет на эластичность резинок и все что связано с коррозией и т.п.У меня машина пришла с Японии 65.000 пробег,сейчас-150000,и я один хозяин.Состояние очень хорошее-за машиной слежу.На данный момент только мертвая лямбда.Но,тем не менее,это пугает людей.Принципиально не скручиваю,хотя работаю в сервисе-сделаю это бесплатно.Я к тому,что то,что накручено на одометре-не всегда правда.Я живу в пригороде-в день по 100км выходит.А по Японии как раз,мне кажется,маленькие пробеги.В статистике мало с большим пробегом вроде...
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2010, 12:46   #387
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Ну вот - большой пробег, значит много по России проехала. Это не в плюс)
На 150 тысячах если не двиг, то коробка под сомнением.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:08   #388
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Конечно это минус,но если сравнивать с другими минусами-что лучше: пробег или сработавшие подушки или невозможность регулировки углов?Если морда кривая-восстановление сопоставимо с кап.ремонтом ДВС.Согласен можно на турбасик угореть или ремонт АКПП,но это в пределах 40.000.Замена подушек не меньше,если не больше.Устранение перекоса тоже немало стоит.Все относительно Друг!
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:40   #389
AlexCurren
Житель Клуба
 
Аватар для AlexCurren
 
Авто: Airtrek Turbo
Сообщений: 161
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

Если бы я стоял перед выбором между машиной с кривой мордой и колесами в разные стороны но с маленьким пробегом и авто с пробегом больше чем за 110 тысяч, но не бывавшей в сильных авариях, я бы скорее взял второй варииант.

Дим()н, я уже забил на цвет машины, так как я в противном случае буду вечно ее искать.
AlexCurren вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:47   #390
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Думаю о покупке Airtrek TURBO

AlexCurren, ну и прально! Тем более серебро у трека очень красивое.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek TURBO. Встанут ли стойки с Outlander TURBO? Duzer Airtrek Turbo!!! 360 21.03.2019 22:07
Задумываюсь о покупке Outlander Turbo SANEK78 Outlander Turbo!!! 331 17.04.2011 17:02
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
На что обратить внимание при покупке Airtrek Turbo? Tos Airtrek Turbo!!! 10 03.08.2009 00:35
Думаю о покупке. Нужен совет. rifleman_swamp Приветствия, правила 7 27.05.2009 15:17

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU