Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 19:34   #391
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Да! Сергею респект, благодарность и все остальное в том же духе:-) Очень кстати приятный в общении человек. Прошу не много поделиться опытом форумчан установившим девайс. ПТФ встает в бампер в двух положениях, надписью на стекле вверх и надписью вниз. Ставил надписью вниз, кмк так не было щели между ДХЛ и заглушкой вокруг нее. Ни кто не обратил внимания на это? Кто-то как-нибудь закрепил тот блок через который идет питание на диоды? Я просто примотал его изолентой к проводке. И еще, проводка от АСХ на левую сторону, в бампере на защелки не встала, длинны не хватило. Справа нормально, на один фиксатор защелкнулась.
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:44   #392
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Ясен перец будут колхозить.
всё верно.поэтому и вкорячу ксенон
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:00   #393
АлёХаХа
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Brosshill, блин на этом сайте ничего непонятно. Какая хотябы цена? И можно ли если что ещё заказать?
АлёХаХа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:24   #394
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от АлёХаХа Посмотреть сообщение
Brosshill, блин на этом сайте ничего непонятно. Какая хотябы цена? И можно ли если что ещё заказать?
Я же дал ссылку на адрес сайта. Интересно как это было? Пиши в личку. Помогу разобраться.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
всё верно.поэтому и вкорячу ксенон
Поддерживаю, а ты уже выбрал? Я во вторник тебе отправлю. Завтра просто по работе надо мотаться много. Боюсь не успею.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 23:39   #395
Admyn888
Житель Клуба
 
Аватар для Admyn888
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Поддерживаю, а ты уже выбрал?
производителя пока нет!блок розжига буду выбирать самый маленький,выберу,если интересно,напишу,дам ссылку.лампу точно 5000к,меньше,4300к пробовал,не то,выше 5000к,перебор,слишком ярко.опыт предыдущей установки в птф на других авто.лампа там точно H3?
Admyn888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:45   #396
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Admyn888 Посмотреть сообщение
производителя пока нет!блок розжига буду выбирать самый маленький,выберу,если интересно,напишу,дам ссылку.лампу точно 5000к,меньше,4300к пробовал,не то,выше 5000к,перебор,слишком ярко.опыт предыдущей установки в птф на других авто.лампа там точно H3?
Точно Н3, да интересует маленький блок розжига. Просто самому ща рыть, времени не хватат...
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2013, 12:18   #397
GROZ
Опытный
 
Аватар для GROZ
 
Имя: Павел
Авто: 2.0 Invite 4WD CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от GROZ Посмотреть сообщение
Нет пока не устанавливал, так как передний бампер через два дня отправляется на перекраску (какая то жопорукая тв..рь, на парковке у супермаркета, "решила снять лишнюю краску" и скрылась с места ДТП).
Да там установлены светодиоды. Планирую их использовать как ДХО.
Наконец, спустя 2.5 месяца "баданий" со страховой компанией (после демонтажа бампера, выяснилось, что правая передняя фара требует замены, да и бампер решил не восстанавливать, а ставить новый), установил светодиодные ходовые огни. Фото смотрим ниже.

P.S. Для тех кто не в теме, фото самих светодиодных ходовых огней выкладывал на стр. 12 данной темы.
Миниатюры
P6061144.jpg   P6061141.jpg   P6061142.jpg  
GROZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 00:51   #398
nvn_1982
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от GROZ Посмотреть сообщение
установил светодиодные ходовые огни.
я тоже себе хочу такие купить, вот только теперь задумался.
Что-то я смотрю света маловато.
nvn_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 21:12   #399
svlas
Старожил Клуба
 
Аватар для svlas
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 541
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от nvn_1982 Посмотреть сообщение
Что-то я смотрю света маловато.
По карточке сложно вывод делать. Однако, считаю диоды хуже накаливания в роли ПТФ выступят, но возможно, как ДХО будут приемлемы.
svlas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:04   #400
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от svlas Посмотреть сообщение
По карточке сложно вывод делать. Однако, считаю диоды хуже накаливания в роли ПТФ выступят, но возможно, как ДХО будут приемлемы.
Согласен полностью, светодиоды светят ярко, но освещают в качестве ПТФ не ахти (проверенно на личном опыте). Поэтому в качестве замены галогена на ПТФ с ДХО (https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=314) установил ксенон (в глаза встречным не светит, а дорогу освещает) Если кто хочет убедиться могу сфотографировать, но как писал svlas - "по карточке сложно вывод делать"...
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:29   #401
Mobilis
Старожил Клуба
 
Аватар для Mobilis
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,215
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Сергей, а птф регулировал? Если да, то как это делается?
Mobilis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:30   #402
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Неа, не регулировал. Устанавливал как есть, они и светят только "по земле" там "шторка" есть. А ты устанавливал по их расположению, т.е. L-на лево, а R-на право. На них же метки есть. Или тебе надо, чтобы выше светили, это надо шторку открутить. Я вчера в 23.00 ездил только на габаритах и птф (дхо тож включены были). Нормально дорогу видно. Надо вообще на "стенд" подъехать посмотреть лучи.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2013, 15:48   #403
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

А как это возможно, ДХО и ПТФ одновременно?
Или у вас не штатная реализация?
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:58   #404
nvn_1982
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Brosshill Посмотреть сообщение
Согласен полностью, светодиоды светят ярко, но освещают в качестве ПТФ не ахти (проверенно на личном опыте). Поэтому в качестве замены галогена на ПТФ с ДХО (https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=314) установил ксенон (в глаза встречным не светит, а дорогу освещает) Если кто хочет убедиться могу сфотографировать, но как писал svlas - "по карточке сложно вывод делать"...
Привет, заинтересовали такие ПТФ с ДХО, если не сложно, можешь сделать подробный отчет: где покупал(ссылка), как и чего подключал (с фото), я думаю этот отчет станет главным в этой теме.
nvn_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 16:28   #405
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Re: Дневные ходовые огни

Цитата:
Сообщение от Sludnov Посмотреть сообщение
А как это возможно, ДХО и ПТФ одновременно?
Или у вас не штатная реализация?
Когда из режима "Auto" переходишь в режим габаритов. ДХО остается включенным, остается только включить противотуманки. Реализация штатная, т.е. активировал режим ДХО через mut, поставил реле, поменял проводку, приобрел в taiwan ПТФ с ДХО подключил и .... Вроде всё?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nvn_1982 Посмотреть сообщение
Привет, заинтересовали такие ПТФ с ДХО, если не сложно, можешь сделать подробный отчет: где покупал(ссылка), как и чего подключал (с фото), я думаю этот отчет станет главным в этой теме.
По-поводу где покупал, я уже писал и ссылку давал http://www.coplus.com.tw/. Как устанавливать ПТФ все знают. Фото тоже раньше вывешивал. Просто надо чуть-чуть полистать тему назад. Этих отчетов там достаточно, народ даже "умудряется" точечные потолочные светильники место ПТФ (https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=143) ставить (https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=143), вопрос только, сколько он таких лампочек (https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=164) поменяет, тут уж точно - бойся камней. Ну это время покажет. Стоимость наших, заказанных и купленных коллективно, озвучивать не буду в посте.

Последний раз редактировалось Brosshill; 16.06.2013 в 16:45.
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU