Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 22:10   #1
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Иван, так из цитируемого (пост№41) мной твоего поста
вот я и испугался
ладно ,если все нормально будет, проверю
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:07   #2
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

имею небольшой стаж (с 1987 г.) в области коррекции фигуры путём телостроительства (кОчёГ) могу дать несколько имхо советов: абдоминальные мышцы - для появления данных требуется диета и только она.. + 10-15 минут 3-4 раза в неделю круговой тренинг верхнего, нижнего и боковых частей мышц живота.

что жрать а что выбрасывать - тема отдельного разговора и довольно обстоятельного. Одно можно сказать достоверно, не лопать бысто усваемых углеводов - сахар в любом виде, мучные изделия, хреновые макароны (и хреново приготовленые, тоже относится к рису), есть с перерывом мах.2 часа (годятся небольшие перекусы). Порции не должны превышать размер вашей ладони.

Сам периодически гуляю в весе от 110 до 87 кг.. при росте 181. Жирок с нижних и боковых частей убираю регулярно...ибо пожрать тож любитель, но мне достаточно месяца-двух до результата.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2009, 21:21   #3
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Согласен. Просто говорят,что нельзя жрать на ночь. Почему именно после шести - не знаю. Но я не могу совсем не есть вечером, если после работы иду на тренировку часам так к десяти (да и вообще совсем не есть вечером как-то грустно). Иначе тренироваться очень плохо получается, да жрать потом жуть как охота, а на ночь точно нельзя.. У меня так же нет диплома диетолога. Так что все это ИХМО.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:30   #4
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

В обще, не есть после шести часов вечера это, правильно НО при условиях:
1) Здоровый сон (то есть не менее 7-9часов).
2) НОРМАЛЬНОЕ питание (тоесть 3-4 раза в день НО малыми порциями)
3) Относительно здоровый образ жизни.
4) Нормарированный график работы, а так же едкие стресы,
5) И экологоия так же сказывается.
Иными СЛОВАМИ не есть после 6и для НАШЕЙ жизни НЕРЕАЛЬНЫ, хотя-бы потому-что наш организм БОЛЕЕ-МЕНЕЕ абстрогировался относительно стрессовых ситуаций, он привык к хроническому недосыпу, он привык к НЕНАТУРАЛЬНОЙ от части пищи, к множеству консервантов и т.д По статистике например САМАЯ ПЬЮЩАЯ Страна, ДАВНО не РОССИЯ а Франция (они пьют вино больше чем мы водку, но они употребляют это за обедом/ужном мы же под вечер, и В ОГРОМНЫХ кол-вах. )К стати и во Франции наиболее колорийная пища, но там культура пития и еды на порядок выше чем у нас, и но за счёт более или менее сбалансированного образа жизни они не такие как МЫ! Да к стати во франции когда едят НЕСЧИТАЮТ что такое колории и сколько они съели, они просто кушают и радуются жизни! ОТ пищи надо получать ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, а не считать колории, и думать "блин, чет я переел...." К стати великая болезнь так же пиво....хотя ИЗНАЧАЛЬНО пиво ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ полезный напиток, вроде ГЛИНТВЕЙНА,или же КРАСНОГО ВИНА, только мер нужда везде и во всём.


По теме, тренажёр непоможет дома! У меня тоже животик Много скопилось в области верхнего пресса! (20 лет,181см,71кг) Я стал ходить 3раза в день в тренажёрный зал, за 2 месяца скинул 7кг,(тобишь сейчас 71), так же хотел начать заниматься плавание 2 или 3 раза в неделю, НО т.к. я в медецинском в принципе пообщался сказали что нужно череедовать либо плаванье, либо физ.нагрузка, если в таком рижиме жить 2-3 месяца просто банально НЕПОДГОТОВЛЕННЫЙ организ, может аукнутся проблемами, по этому всё нужно делать постепенно!
К стати что-бы убрать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО начать прокачивать пресс, и между прочем живот убрать тяжело как и лишний вес с боков, а так же прокочать спину! Диеты, не сильно помогут, в основном надави на пресс, и физ упражения, хотя-бы бег! Или плаванье! В общем кому-что ближе!
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:50   #5
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от Yepp Посмотреть сообщение
...Я стал ходить 3раза в день в тренажёрный зал, за 2 месяца скинул 7кг,(тобишь сейчас 71), так же хотел начать заниматься плавание 2 или 3 раза в неделю, НО....
Не увеличивая физ. нагрузок, а лишь уменьшив количество и улучшев качество потребляемой пищи, скинул за две недели 9 кг. при чем чувствую, что в следующие две еще пяток уйдет в легкую, но пузо станет уменьшаться в последнюю очередь, ибо так устроен организм, думаю тренировки не сильно ускорят этот процесс, хотя сегодня таки продлил карточку в фитнес клуб, которая больше года как просрочена...

Жмот добавил 30.01.2009 в 21:52
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Про ОФП знаем..долго и довольно мучительно. Тут предлагается за относительно короткий промежуток времени достичь результата целевыми нагрузками.
Готов проверить на себе. Можно программку в личку?

Последний раз редактировалось Жмот; 30.01.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:30   #6
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

лично жру даже в 23-24:00 , но казеин ввиде обезжиренного творога на 1% йогурте или кефире, дабы обеспечить орханизм птанием на столь долгий период сна
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:34   #7
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

К стати с утра, рекомендовано кушать ПОЛНОЦЕННО, а не как большинство привыкло "сигаретка+кофе+кефирчик+бутерброд" и всё....
Организ спит 5-6 часов, и ествественно он ГОЛОДАЕТ, ему утром как-некому нужна пища! НО, мы его приучили к такому образу жизни что он наедется перед сном....поэтому вечером и кушать хочется.
А если с утра покушать первое/второе и чай, не буду говорить что это тяжело, иногда вздутие и т.д. но под вечер надо относительно лёгкую пищу и в обед, желательно так же второе...а не доширак или печеньку с шоколадкой.... вот как-то так....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:38   #8
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

повторюсь : не нада жрать!!!!.....многа, надо чаще и лучче

NDS добавил 30.01.2009 в 21:41
Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
тут, мне кажется, еще есть несколько вариантов, при чем не менее эффективных. Как ни странно это быстрая хотьба, велосипед, полуприседания...



Про ОФП знаем..долго и довольно мучительно. Тут предлагается за относительно короткий промежуток времени достичь результата целевыми нагрузками.

Последний раз редактировалось NDS; 30.01.2009 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:46   #9
сергей.к
Старожил Клуба
 
Аватар для сергей.к
 
Авто: Outlander 2.4 4wd . Outback 3.0 4wd
Сообщений: 554
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

даеш КАЧЕЛЬКИ ... и счастье...
сергей.к вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:56   #10
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от сергей.к Посмотреть сообщение
даеш КАЧЕЛЬКИ ... и счастье...

резюме: всем в КАЧель и счастье ЕСТЬ
Изображения
Тип файла: jpg body.jpg (73.5 Кб, 29 просмотров)
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:01   #11
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
резюме: всем в КАЧель и счастье ЕСТЬ
+1
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:11   #12
MOCTuK
Опытный
 
Аватар для MOCTuK
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

Nintendo Wii + Balance board (Wii Fit)
MOCTuK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:21   #13
xl_neo
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: xc90 t5 (ex xl 2.4 cvt)
Сообщений: 673
По умолчанию Ответ: Тренажеры для "сжигания жира"

мне кажется что не зря ученые и диетологи придумали и рассчитали количество калорий в еде....если ты потребляешь больше калорий чам тратишь - значит будет откладываться, у мужчин в большинстве откладывается в первуб очередь животе - это генетически заложено, и убирается оттуда в последнуюю очередь соответственно...

т.е. что-бы похудеть нада тратить больше чем потребляешь....

соответственно если не заниматься спортом то это 2000-2500 ккал траты в день, т.е. если есть 1500-2000 ккал - то все будет ок, справочник по калориям - можно посмотреть где угодно... причем когда есть и сколько ха раз - уже зависит от индивидуальных прстрастий...кому-то лкгче 2 раза в сутки налупиться, а кому-то растянуть на 5 раз...

т.е. теперь если мы добавляем физические нагрузки , то процесс улучшается со всех сторон т.к. можно потреблять немного больше (допустим вообще не заморачиваться, просто не налегать на жирное, сладкое и мучное)...

какие нагрузки и сколько? это вообще отдельгая тема

Вообще если оп простому, то расходуют энергию мышцы - поэтому чем больше у вас мышечной ткани тем и больше энергии вы будете тратить даже в повседневной жизни.....но с другой стороны для того, что бы увеличить мышечную массу - противопоказыны аэробные нагрузки , от которых как раз наилучшым способом сгорает жир и нарабатывается выносливость...(это нада миним от 20 минут на среднем пульсе~120 давать нагрузку - тогда будет эффект)...это реаьнее всего на тренажере с кардиодатчиком...

в общем поэтому , допустим можно по 2 часа в день ходить + заниматься в зале 3 раза в неделю - и с удивлением наблюдать за растущим животом

в общем если вас природа не наградила генетикой мезоморфа (это оптимальное сложение ) то что-бы быть в форме - нада реально впахивать еще и по науке...

PS на личном опыте проверил эту теорию...занимался по разному, то только во варианте с аэробными нагрузками от 20 мин + средний пульс - был ощутимый результат
xl_neo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2009, 12:43   #14
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

есть такой замечательный автор аллен карр "легкий способ сбросить вес,курить, пить" последние два получилось а вот с первым все сложнее, но потихоньку движеться!! самым ярким эффектом было около 13 кг за месяц
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:33   #15
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Тренажеры для "сжигания жира"

Все намного проще - куча тренажерных залов по всей Москве, даже у себя в замкадье нашел недалеко от дома. За три месяца тренировок один раз в неделю (сб или вс)+ после 18-00 не ем - сбросил 15 кг. Пока тенденция такая - каждую неделю минус 1,0-1,5 кг.
Знакомый ходит регулярно (раза 3 в неделю), вместе начали ходить - так он 28 кг скинул. Во как.
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛКП в XLe: качество, уход и пр. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1228 02.04.2017 19:21
Airtrek. Уход за торпедо и салоном AirtrekTurbioR Airtrek - Эксплуатация и ремонт 7 31.07.2009 14:46

Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU