Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 15:42   #31
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

С наружи, Пилотик не плохой, большой, а вот внутри - на любителя.
Лично мое мнение - Пилот!, Хонда вообще надежная машинка. Да и в потоке на нее больше с уважением смотрят, нежели на корейца

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Цитата:
Сообщение от vova1510 Посмотреть сообщение
А Пилот у вас есть в наличии...у нас както проблематично...нет совсем
От туда откуда De_Vice - есть все
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:54   #32
De_Vice
Житель Клуба
 
Аватар для De_Vice
 
Имя: Александр
Авто: KIA MOHAVE (2012MY)
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Вообще, по наличию мы не уточняли. Может и нет их.
De_Vice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:58   #33
JekRouder
Старожил Клуба
 
Аватар для JekRouder
 
Имя: Евгений
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 1,686
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Да, если рассматривать эти две машины, то моё мнение однозначно Пилот.
JekRouder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 16:51   #34
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Уж лучше Вольво чем Мохав.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:29   #35
r27
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan X-trail T32 2.0 AWD / F-Pace 2.0D
Сообщений: 759
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
...
Отца привлёк третий ряд сидений.
Поиск продолжается.
FYI
у ХС90 тоже возможен третий ряд. вполне полноценные сиденья для людей до ~165см...
r27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 17:37   #36
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
Всем спасибо за рекомендации.
После предварительного рейда по салонам лидерами стали: Мохав и Пилот.
Отца привлёк третий ряд сидений.
Поиск продолжается.
Пилот - действительно хороший автомобиль. Дороговат, конечно. Но скидку в 100к получить возможно. Советую съездить в АОЯМу на Волгоградке. Мне там скидку предлагали. Правда не знаю какую, так как не хотел покупать копию предыдущей машины
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 02:43   #37
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
У моего хорошего друга
а у меня хороший друг работает в независимости какраз по гарантийному и не очень ремонту известных всем марок.. раньше вместе в нами работали...
так что тоже инфа более чем надежная. с 2.5т у х90 меньше всего проблем, как с мотором так и с крорбкой. один минус- для этой машины всештаки слабоват.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 09:08   #38
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
а у меня хороший друг работает в независимости какраз по гарантийному и не очень ремонту известных всем марок.. раньше вместе в нами работали...
так что тоже инфа более чем надежная. с 2.5т у х90 меньше всего проблем, как с мотором так и с крорбкой. один минус- для этой машины всештаки слабоват.
И что из того где он работает,коробки все равно летят!Я не нахожу Вольво безумно надежной машиной!.Много моих знакомых ездили на Вольво,сейчас НИ КТО.Для меня это показатель!Но опять же это мое ИМХО.Так что у нас разная инфа.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

На счет движка, я как то ездил на ней неделю,движка мне хватало,но расход убил после того как включалась турбина!

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

Цитата:
Сообщение от JekRouder Посмотреть сообщение
Да, если рассматривать эти две машины, то моё мнение однозначно Пилот.
Согласен,однозначно пилот,хотя бы надежней в разы будет!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 09:19   #39
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от peugeot sk Посмотреть сообщение
И что из того где он работает,коробки все равно летят!Я не нахожу Вольво безумно надежной машиной!.Много моих знакомых ездили на Вольво,сейчас НИ КТО.Для меня это показатель!Но опять же это мое ИМХО.Так что у нас разная инфа.

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

На счет движка, я как то ездил на ней неделю,движка мне хватало,но расход убил после того как включалась турбина!

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------



Согласен,однозначно пилот,хотя бы надежней в разы будет!

Мне кажется, что Вы говорите про ХС90 дорестайла, когда коробки были полным убожеством. ПОсле рестайла вольво поставила коробки айсин и они стали неубиваемы. И вообще вольво ХС90 проверенный авто.

З.Ы 2,5Т прёт машину на ура. Проблема в другом. Расход... Я на тест драйве по свободному шоссе с разгонами сделала средний расход 18 литров...

По итогу я не был в восторге от вольво. Во-первых, низкая посадка. Во-вторых салон - из прошлого века. В-третьих, движок 2,5Т жрёт много, а не едет для этого расхода. В-четвёртых управляемость не по мне. ОЧень кренится. Вообщем, я решил его не брать. Хотя рассматривал. У меня тоже был бюджет 2 миллиона...

Я уже думал взять пилот, но поездив понял, что я потрачу кучу денег на автомобиль, на котором 5 лет проездил. Покупать опять тоже самое не захотел...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 09:22   #40
peugeot sk
Житель Клуба
 
Авто: Ниссан Мурано
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы говорите про ХС90 дорестайла, когда коробки были полным убожеством. ПОсле рестайла вольво поставила коробки айсин и они стали неубиваемы. И вообще вольво ХС90 проверенный авто.

З.Ы 2,5Т прёт машину на ура. Проблема в другом. Расход... Я на тест драйве по свободному шоссе с разгонами сделала средний расход 18 литров...

По итогу я не был в восторге от вольво. Во-первых, низкая посадка. Во-вторых салон - из прошлого века. В-третьих, движок 2,5Т жрёт много, а не едет для этого расхода. В-четвёртых управляемость не по мне. ОЧень кренится. Вообщем, я решил его не брать. Хотя рассматривал. У меня тоже был бюджет 2 миллиона...

Я уже думал взять пилот, но поездив понял, что я потрачу кучу денег на автомобиль, на котором 5 лет проездил. Покупать опять тоже самое не захотел...
Естественно я говорю не про японскую коробку!!!!!!!!!!!!
peugeot sk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 09:38   #41
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

могу одно сказать.....салон конечно бедноватый, посадка...да....как у седана))), жрет много.....АКПП - 5 ст......но в общем неплохой авто, достаточно просторный.
Никогда небыло машин старше 3-х лет, поэтому и не знаю, че там ломается.
А данный экземпляр ХС90.......уже, как 1,5 года юзается......ну и вроде все ок. Вот загорелось предупреждение, что надо на ТО-1, просрочил, т.к. все лето в гараже стояла . Завелась без проблем, ток с DTS что-то было, отключилась.......через час езды, сообщение пропало.
Пишу это к тому, что про эту машинку знаю вживую....А так конечно, я бы посоветовал Пилот снова......хотяяяя...., кому что
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 10:56   #42
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Они с пилотом разные... Пилот больше намного. Он вообще огромный!
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:00   #43
Vadimag
Житель Клуба
 
Аватар для Vadimag
 
Имя: Вадим
Авто: Тур 3,6 & CX-7
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

машины надо глядеть живьем и катать - по картинкам нельзя выбирать.
Тем более за 2 млн. руб.

Про XC90 2,5Т я думал, глядел. Но тест драйв все расставил на свои места - вычеркнут. Может 3,2 без турбины едет получше - не знаю. Но там ценник совсем другой. Да и вообще этой машине уже лет десять...

Пилот поглядели снаружи, сели с женой во внутрь, посидели и молча вышли. На тест драйв даже не поехали. Ребята - это не японский авто. Это чистый америкос и делается в америке нелегальными эмигрантами. Заусенцы на торпеде есть . В общем надо лично глядеть а не картинки разглядывать. Хотя за 2 млн. - много всего.

Из всего что глядел - ниссан мурано понравился, и ценник вполне пристойный и комплектуха богатая, и сделано все по японски. Но сборка российская (включая сварку и покраску вручную) и низкий глушак - который будет цеплять все кочки - отпугнул.

Корейцы - хрен знает. За 2 млн я не готов покупать....

В итоге Туарег, бензин 249 л.с., с пневмой, навигацией, кожей, ксеноном, эл.багажником, подогревом всего что можно за 2,5 млн.руб
Vadimag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 11:33   #44
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

знакомая логика, добавляем еще 300 или 500 и у вас машина еще лучше и другого класса

тут 2 ляма, вынь да полож
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2011, 12:32   #45
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Внедорожник (кроссовер): комфортный и недорогой в обслуживании за 2млн руб

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
Пилот поглядели снаружи, сели с женой во внутрь, посидели и молча вышли. На тест драйв даже не поехали. Ребята - это не японский авто. Это чистый америкос и делается в америке нелегальными эмигрантами. Заусенцы на торпеде есть . В общем надо лично глядеть а не картинки разглядывать. Хотя за 2 млн. - много всего.
Какие заусенецы?! Может просто не повезло?

З.Ы Обожаю американские машины. Взял бы тахо не глядя, но пугает размер и объём двигателя... На бензине и налоге разоришся. По-моему, это круто, когда автомобиль огромен Тем более, когда тахо стоит 2,2 ляма - я бы не раздумывая брал МОжет в будущем и возьму.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU