Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 22:40   #1
Kotov
Бывалый
 
Аватар для Kotov
 
Авто: ММС
Сообщений: 38
По умолчанию Народ! Помогите найти лот в статистике!!!

Здравствуйте уважаемые эксперты в области покупки, владения, управления, ремонта и т.п. японских автомобилей а в частности Airtrek ов. Наверняка многие из вас приобретали свои авто с японских аукционов как самостоятельно так и при помощи специализированных фирм предоставляющих данную услугу.
Так вот, теперь по теме: решил я заказать себе автомобиль с аукциона в японии, выбрал фирму занимающуюся выбором, покупкой, таможенной очисткой, доставкой а так-же всеми сопутствующими действиями, оформили договор, положил деньги в размере $500 на депозит и далее фирма стала подыскивать подходящий мне авто и делать на него ставки.В итоге моя ставка 7 ноября, аукцион JAA-Токио, лот-01595 на Airtrek 2002 CU2W-0011250 с оценками 5 А в размере 910000йен сыграла. Что-то не могу вложить фото аукционника, но вот ссылка на мою вроде-как машину: http://pravto.ru/MITSUBISHI+AIRTREK+.../26684421.html

Т.как самостоятельные поиски "нарыть" чтонибудь полезное удовлетворения не принесли, буду очень благодарен за любую информацию о "чистоте" данного предложения, а так-же любой другой полезной (на ваш взгляд) мне информации.
Заранее - спасибо.

Далее, если кому-то будет интересно, к февралю 2008г.(ориентировочная дата прибытия в Москву автомобиля) выложу подробный отчет о приобретении данного авто.
Kotov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU