Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2015, 14:14   #31
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
И всё таки хочется собраться с единомышленниками. Компания должна быть не очень большой. Люди адекватные. Местечко приятное. Неплохо бы посетить достопримечательности.
посмотри еще раз фотки и видео. Мы с тобой и будем единомышленниками, вон остальные надеюсь присоединятся... Достопримечательности согласно программе Русская верста будут. Если что то не так, соберемся и уедем в соседний лес или на дачу какую-нибудь: это же не тюрьма
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2015, 21:44   #32
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Обрати внимание когда в расписании Русская верста. И как ты себе её представляешь? Галопом по Европам?

Добавлено через 21 минуту
Да всё я понимаю, только...

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
На счёт трасс. Русская Верста проезжабельна в любую погоду. Там бездорожье будет только для подготовленных машин. Трассы для ориентирования проезжабельны на Ауте только в сухую погоду. Условно. То есть вот 6 мая я по ним проехал. А в случае дождя там точно пройдут только Паджеро или Паджеро Спорт стоковые. На Ауте я в дождь туда не сунусь. )))
__________________
Стоять потирая ляшки и петь песню, а мне мама а мне мама целоваться не велит! Это не для меня.

Добавлено через 25 минут
Облизываться и вздыхать?

Добавлено через 26 минут
Или...

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Да, в 2013 у меня был СантаФе. Ну и я похожее объявление разместил там, на форуме. Честно сказать, приехал всего один человек. Через месяц он купил Паджеро Спорт и сейчас не пропускает ни одного мероприятия!
Прости, я как то не готов купить себе через месяц.

Добавлено через 34 минуты
Моё мнение, но оно только моё! Тот кто может себе позволить содержать и специально подготавливать такой автомобиль и едет туда! Это авто не на каждый день, это дорогая игрушка с лифнингом, отличной внедорожной резиной, лебёдками, навигацией, домкратами и Т.Д.

Добавлено через 36 минут
Да, поднимаю стопку за сбыту мечт!!!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2015, 23:07   #33
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

РЭДОКС, Я понять не могу. Вы ничего подобного в жизни не видели, но Вас заранее обидели...)))
Ну не трофийная машина Аут, не трофийная! Зато весьма себе раллийная, для чего все и сделано. Хотите в Трофи - готовьтесь! Но Вас же со всем Вашим скепсисом приглашают не победить УАЗ на порталах, а посмотреть на тех, кто уже с лебёдкой, а тем временем им же утереть нос в ралли, где вы с ним наконец в равном положении, а то и в выигрыше.

Если же Вы отчаянный до немогу - не нужно ляшки: зажмурьтесь, забудьте про бампер и езжайте в Трофи в категории П1. Там будут МПС, у которого завод заявляет клиренс не больше нашего. В этой категории ПРИНЦИПИАЛЬНО Аут пройдёт, я только не в курсе - зачем?

Это праздник, это шоу, это отдых. А тех 5 часов, что отведены на ралли хватит за глаза. Влюбитесь в то, что увидите благодаря организаторам - приедете туда ещё раз - да хоть по пути домой. Я знаю тех, кто так поступал и ничего, довольны по уши!

Право же, меньше настороженности! Фестиваль - это не более чем повод отдохнуть в новой обстановке, отвлечься целиком и просто выбросить все из головы!

Ну вот ответьте: Вы когда нибудь участвовали в ралли? Настоящем, имеющем официальную категорию? Если нет, то вот не поверю, что Вам совсем-совсем не хочется приобрести такой опыт! А если ко всему прочему победа? Ведь это совершенно реально! Неужто спрячете кубок в чулан, грамоту вместе с рамкой засунете за шкаф, а медаль в дальний ящик бросите? )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2015, 19:53   #34
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Я понять не могу. Вы ничего подобного в жизни не видели, но Вас заранее обидели...)))
За рулём, как водитель профессионал, а не чайник, я уже 38 лет. Первый класс и все категории. Обкатал и Союз, и Европу. На всём, кроме того, что низко летает. Личная машинка у меня тоже не первая, за десяток перевалило. К тому же я ОВЕН. И не надо мне байки рассказывать! И мнение своё я имею!!!

Добавлено через 10 минут
Я однозначно на это трофи не еду! Но не в коем случае, ни кого не отговариваю!

Добавлено через 10 минут
Удачи!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2015, 21:13   #35
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от РЭДОКС Посмотреть сообщение
К тому же я ОВЕН.
Надо было с этого места начинать ))
Но я все равно не понял из Вашего рассказа - Вы когда нибудь участвовали в ралли? И почему отказ ехать на ТРОФИ, если я приглашал на РАЛЛИ? Есть некоторые отличия между этими понятиями. А так наоборот - приехал бы, да показал класс тем, у кого нет всех категорий... ))


=========================

Да, меня тут на соседнем форуме внезапно спросили, разве не обязательно участвовать во всех видах программы. Здесь этого вопроса не было, задаю его сам... )))

Русская Верста это самостоятельная зачетная категория. Участие в ней, не требует участия где-то еще. Результаты (и победитель) определяются исключительно в рамках самой Русской Версты.

Чуть сложнее трофистам. Там тоже много людей, считающих, что они видели все на свете. ))) Поскольку это не так, мы и решили сделать для них участие в Русской Версте обязательным. Кроме того им придется поучаствовать еще и в спринтах (те самые зрелищные точки около базового лагеря) и собственно во внедорожном ориентировании.

Так что не приспособленные к Трофи автомобили совершенно спокойно соревнуются между собой и с подготовленными машинами. Степень внедорожной подготовленности, скоростные характеристики и прочее на Русской Версте не имеют значения.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:16   #36
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Павел, вам, простите не надоело еще?
Хоть капелька достоинства, не...?
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2015, 21:24   #37
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Ламик Посмотреть сообщение
Павел, вам, простите не надоело еще?
Хоть капелька достоинства, не...?
Не надоело - что? Можете пояснить?
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:34   #38
Ламик
Старожил Клуба
 
Аватар для Ламик
 
Авто: outlander XL 3.0 inspire АТ (s64)
Сообщений: 2,295
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Не надоело - что? Можете пояснить?
Уговаривать взрослых дееспособных людей, как малышей в детском саду уговаривают съесть кашу.

Пригласили, описали-и достаточно. Ну не хотят люди, да и бог с ними. Уже можно было из // темы понять формат встреч вышеотписавшихся уважаемых одноклубников

Оставьте в себе хоть каплю самоуважения, в самом деле.
Ламик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:59   #39
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

О нет! Зря я уточнил! Как женщина Вы безусловно правы, не смотря ни на что! )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 15:31   #40
AlexNov
Старожил Клуба
 
Аватар для AlexNov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,353
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
...не смотря ни на что! )))
Ну надо дополнить, что она еще и блондинка. Этот аргумент часто всплывает в общении.....не смотря ни на что..

По теме. Кто решил ехать, они без дополнительных уговоров поедут. Нужно просто определенный склад иметь для таких мероприятий, не у всех он есть и здесь уже не уболтаешь.

Последний раз редактировалось AlexNov; 19.05.2015 в 15:56.
AlexNov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2015, 17:07   #41
noix84
Житель Клуба
 
Аватар для noix84
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Я еду с женой.Как регистрироваться,на сайте,клубная карта есть.Паш,у меня вопрос по быту(приготовлению пищи,питанию.)Как то все организованно или мы сами берем собой припасы,мангал и т.д.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Зарегистрировался,как со взносом?

Последний раз редактировалось noix84; 19.05.2015 в 17:17.
noix84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:08   #42
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от noix84 Посмотреть сообщение
Я еду с женой.Как регистрироваться,на сайте,клубная карта есть.Паш,у меня вопрос по быту(приготовлению пищи,питанию.)Как то все организованно или мы сами берем собой припасы,мангал и т.д.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Зарегистрировался,как со взносом?
Данные отправил в личку.

Теперь о быте. Припасы берём с собой, готовим самостоятельно. Будет магазин, но там молочка в основном, так что лучше рассчитывать на свои силы. Мангалы, плитки, учаги. Да хоть тандыры берём с собой

Да, не забудь мне потом в личку желаемый стартовый номер написать. Свободные можно тоже на сайте ПТФ проверить!

Добавлено через 11 часов 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexNov Посмотреть сообщение
По теме. Кто решил ехать, они без дополнительных уговоров поедут. Нужно просто определенный склад иметь для таких мероприятий, не у всех он есть и здесь уже не уболтаешь.
Да тут сложнее все. Я оказался в позиции отбивающегося )))
Ну вот смотри, человек пишет - там ругаются матом! Я начинаю объяснять, что туда ездят приличные люди. Человек в ответ - туда возят бл@дей! Я оправдываясь - да нет, туда жён возят. Тогда он достаёт другой аргумент - там машины с лебедками! Я в пятый раз рассказываю, что там даже легковые в зачете на призы идут. Человек говорит - там Трофи! Я напоминаю, что там ещё и ралли.

Выглядело, согласен глуповато, но я посчитал, что это лучше, чем кто-то и впрямь поверит всем этим утверждениям!

А так - да, sapieti sat и смысла уговаривать нет никакого. Главное от дезы избавиться )))
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2015, 02:27   #43
ВсадникБезГоловы
Житель Клуба
 
Аватар для ВсадникБезГоловы
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

похоже буду один, поэтому ищу симпатичного штурмана женского пола в экипаж ))
ВсадникБезГоловы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 08:24   #44
Nata0101
Житель Клуба
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 239
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Да тут сложнее все.
Да что ж Вы такой неугомонный, как маленький ребенок честное слово, читать тошно... Здесь еще и жаловаться, обидели...
Давайте обижаться будете в личке или обсуждайте это в своей отдельно созданной ветке по Фестивалю.

Добавлено через 5 минут
Ребят, а Женя из Ярославля на связь не выходил? Женя, ау....
Nata0101 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:54   #45
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Выезд с ночевкой на 12-13-14 июня 2015

Да где же ты Евгений?

Добавлено через 1 минуту
Виктор говорил, что у него неприятности. И сейчас не готов он нами заниматься.

Добавлено через 3 минуты
Мы всё понимаем. Но если напряжение спадёт, мы ждём твоих сообщений.

Добавлено через 4 минуты
Ярославль очень красив. А Наталья, просто бредит им!

Добавлено через 8 минут
Эх может, дождаться бы окончания учебнего года и на недельку туда завалиться с детками, что бы всё посмотреть не спеша!
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU