Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 21:12   #31
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

сегодня с утра звоню в Радис-С, спрашиваю Дениса (как и было преднаписано Алексом) и говорю ему так мол и так, а можно ли надпись нашу подкорректировать с Митсубиши на Митсубиши Аутлендер?!, а он мне - так уже!!!!!! Вчера , говорит, Александр звонил и проговорил этот момент, так мы это уже и поменяли! я на сайт. смотрю. Точно уже поменяно!!!!!! Мелочь, а приятно!!!!!! СПАСИБО И РАДИСУ И АЛЕКСУ!!!!!!
вечером звоню им снова, не берут трубку. время - 18.15. нууууу, думаю уже нет никого. Через две минуту, звонит телефон и в трубке: "Радис-С! Слушаем Вас!" я аж забыл, что хотел!!!! говорю им:
-здрасьте, мол, до которго часа к Вам можно подъехать.
Мне отвечают:- до 19. А что Вы хотели?
-Я с АУТ клуба хотел пообщаться по антирадарам
- Что ж Вы сразу то не сказали, что с Аут клуба. А во сколько сможете подъехать?
- Не знаю, я сейчас на Уралмаше... пока по пробкам к Вам проберусь
- Я уточнила у ребят, они могут задержаться минут на 20-30. Успеете?
-Постараюсь.
-Будем ждать Вас.
Проходит минут 30, я понимаю, что нифига к ним не успеваю и как порядочный человек перезваниваю, что б не ждали. Трубку берет молодой человек, сразу:
-Радис-с
- Здрасьте, я вот Вам звонил и хотел подъехать по радарам, но боюсь не успеваю. Поэтому , извините, наверно в другой раз
- Ничего страшного, можете и сегодня мы все равно наверно около часа еще здесь
- хорошо -еду!
приехал, я к ним в начале девятого. С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО РАБОТАЮТ ДО 19 Сидит, ждет. Я говорит уже всех отпустил, таааак сижу своими делами занимаюсь.... Все расказал, показал, объяснил. В общем теперь мы обладатели 58 модели!!!!!
Радис - просто молодцы!!!!!!!
ЗЫ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ Приехали сегодня в ЗАГС подавать заявление. ЗАГС работает до 17. мы зашли в 16.55 Дак нас не то что бы не приняли, дак еще с хамством всё и высказали, что мол у людей сех нормальных - выходные, а мы тут типа Вас женить должны и смотреть на вас..... 17.00 и не еб..т, избушка на клюшку! приходите завтра
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2008, 21:30   #32
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
сегодня с утра звоню в Радис-С, спрашиваю Дениса (как и было преднаписано Алексом) и говорю ему так мол и так, а можно ли надпись нашу подкорректировать с Митсубиши на Митсубиши Аутлендер?!, а он мне - так уже!!!!!! Вчера , говорит, Александр звонил и проговорил этот момент, так мы это уже и поменяли! я на сайт. смотрю. Точно уже поменяно!!!!!! Мелочь, а приятно!!!!!! СПАСИБО И РАДИСУ И АЛЕКСУ!!!!!!
вечером звоню им снова, не берут трубку. время - 18.15. нууууу, думаю уже нет никого. Через две минуту, звонит телефон и в трубке: "Радис-С! Слушаем Вас!" я аж забыл, что хотел!!!! говорю им:
-здрасьте, мол, до которго часа к Вам можно подъехать.
Мне отвечают:- до 19. А что Вы хотели?
-Я с АУТ клуба хотел пообщаться по антирадарам
- Что ж Вы сразу то не сказали, что с Аут клуба. А во сколько сможете подъехать?
- Не знаю, я сейчас на Уралмаше... пока по пробкам к Вам проберусь
- Я уточнила у ребят, они могут задержаться минут на 20-30. Успеете?
-Постараюсь.
-Будем ждать Вас.
Проходит минут 30, я понимаю, что нифига к ним не успеваю и как порядочный человек перезваниваю, что б не ждали. Трубку берет молодой человек, сразу:
-Радис-с
- Здрасьте, я вот Вам звонил и хотел подъехать по радарам, но боюсь не успеваю. Поэтому , извините, наверно в другой раз
- Ничего страшного, можете и сегодня мы все равно наверно около часа еще здесь
- хорошо -еду!
приехал, я к ним в начале девятого. С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО РАБОТАЮТ ДО 19 Сидит, ждет. Я говорит уже всех отпустил, таааак сижу своими делами занимаюсь.... Все расказал, показал, объяснил. В общем теперь мы обладатели 58 модели!!!!!
Радис - просто молодцы!!!!!!!
ЗЫ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ Приехали сегодня в ЗАГС подавать заявление. ЗАГС работает до 17. мы зашли в 16.55 Дак нас не то что бы не приняли, дак еще с хамством всё и высказали, что мол у людей сех нормальных - выходные, а мы тут типа Вас женить должны и смотреть на вас..... 17.00 и не еб..т, избушка на клюшку! приходите завтра
Рад за тебя,что стал обладателем такой хорошей штуки.Но главное другое-что ж теперь ,так и будете не женатыми-незамужними?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 06:35   #33
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Рад за тебя,что стал обладателем такой хорошей штуки.Но главное другое-что ж теперь ,так и будете не женатыми-незамужними?
я думаю с этим разберемся..... это я к тому, что вот он сервис и качество обслуживания..... и те и те работают с людьми.....

сегодня столкнулся с проблемой не переключения радара из режима "сити" в режим "хайвей" вчера -один раз переключилось, а сегодня -ну никак. я уже и остановился , и от стекла его отлепил..... НИ В КАКУЮ!!!!!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:43   #34
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
я думаю с этим разберемся..... это я к тому, что вот он сервис и качество обслуживания..... и те и те работают с людьми.....

сегодня столкнулся с проблемой не переключения радара из режима "сити" в режим "хайвей" вчера -один раз переключилось, а сегодня -ну никак. я уже и остановился , и от стекла его отлепил..... НИ В КАКУЮ!!!!!
Если смотреть на радар в том положении в каком он прилеплен к стеклу-это вторая кнопка слева.На неё не надо давить, а лишь легонько пришлёпывать пальцем и он должен переключиться: первый раз режим сити ,второй сити 1 и третий сити 2,четвёртый хайвэй.И так по кругу.Прочти внимательно русскую инструкцию,которую тебе должны были дать-это страниц 5 или шесть.Там все ответы на твои вопросы.
Миниатюры
радар_01.jpg  
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2008, 21:50   #35
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Рад за тебя,что стал обладателем такой хорошей штуки.
в продолжение истории..... несмотря на все мои усилия реанимировать мое новое приобретение.... ни одна из них не увенчалась успехом..... анти-радар перестал работать, так не разу и не показав себя реальном действии....
надо опять же отдать должное работникам радиса, которые несмотря на корпоративчик (установленный мангал прямо перед входом) без лишних претензий и пререканий, а с кучей ИЗВИНИТЕ, ТАКОГО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО И МЫ САМИ В ШОКЕ!!! заменили мне блок на новый!!!!!! и это опять при том, при всем что приехал к ним я в 19.15, а работали они сегодня до 18.
ЗЫ. приехал бы попозже наверно еще бы и шашлыками угостили
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:51   #36
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
в продолжение истории..... несмотря на все мои усилия реанимировать мое новое приобретение.... ни одна из них не увенчалась успехом..... анти-радар перестал работать, так не разу и не показав себя реальном действии....
надо опять же отдать должное работникам радиса, которые несмотря на корпоративчик (установленный мангал прямо перед входом) без лишних претензий и пререканий, а с кучей ИЗВИНИТЕ, ТАКОГО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО И МЫ САМИ В ШОКЕ!!! заменили мне блок на новый!!!!!! и это опять при том, при всем что приехал к ним я в 19.15, а работали они сегодня до 18.
ЗЫ. приехал бы попозже наверно еще бы и шашлыками угостили
Ну вот видишь -опоздал с советами...сейчас то новый работает?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:54   #37
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Ну вот видишь -опоздал с советами...сейчас то новый работает?
спасибо за совет....... ага. все работает! даже сегодня уже один раз успел оттормозиться на космонавтов!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:59   #38
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

на следующей недели, поеду к ним прятать шнур, и подключать напрямую 12 вольт, прикуриватель надо держать свободным!!!!!
обратил внимание на датчики парковки у них. ни фига в них не понимаю, в них есть какие то различия?!
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:00   #39
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
спасибо за совет....... ага. все работает! даже сегодня уже один раз успел оттормозиться на космонавтов!
Имей в виду, на Космонавтов,в районе Нундай центра стоит какой то мощнейший источник излучения и радар пищит там всегда и менты этим пользуются,организовывая засаду у трам.парка по правой стороне и около завода электроаппаратуры, по левой.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2008, 22:03   #40
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от PAXA Посмотреть сообщение
на следующей недели, поеду к ним прятать шнур, и подключать напрямую 12 вольт, прикуриватель надо держать свободным!!!!!
обратил внимание на датчики парковки у них. ни фига в них не понимаю, в них есть какие то различия?!
Различий много-по фирме
производителю,по количеству датчиков ,по табло,по способу передачи сигнала и т д.Почитай форумы,а потом,когда будешь готов ,я тебе смогу дать совет.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:07   #41
PAXA
Старожил Клуба
 
Аватар для PAXA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,087
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Различий много-по фирме
производителю,по количеству датчиков ,по табло,по способу передачи сигнала и т д.Почитай форумы,а потом,когда будешь готов ,я тебе смогу дать совет.
ок. договорились.
PAXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:02   #42
ИВАНЫЧ
Житель Клуба
 
Аватар для ИВАНЫЧ
 
Авто: Outlander II XL 3.0
Сообщений: 395
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Запланировал я поездку к родителям в Суксун на праздники.Дорога не дальняя но и не близко ,240км в одну сторону.
Позвонил в Радис узнать про наличие антирадаров по первому попавшемуся телефону ,где мне вежливо ответили и даже посоветовали открыть свой автомагазин и тогда снова звонить им ,а если я хочу приобрести для себя ,то мне нужно в установочный центр звонить по телефону который мне тоде вежливо продиктовали.
От офиса до установочного центра добирался полтора часа практически через город,уже не надеялся что успею,а в праздники они не работают .Но судьба была благосклонна комне в тот день ,и я приехал минут за 20-25 до конца рабочего дня.Женщина, продавец -консультант уже не ожидавшая появления клиентов в столь позднее время, выслушала мои пожелания,предложила преобрести еще чегонибудь.
Ответив что я с Оут-клуба ,и меня интересует только антирадар и конкретной модели,женьщина немного оживилась и даже заулыбалась.Вежливо попросила предьявить визитку,пришлось бежать да машины.
Став ,практически ,счастливым обладателем PRO-58,я решил еще и приобрести чехол для брелка сигналки стоимостью 200р,на который почему то мне почему то нехотели сделать скидку ,На вопрос, скидка только на антирадар?я получил утвердительный ответ .

Теперь о поездке и пользе данного приборчика:

Первого мая я решил никуда не ехать ,так как накануне весело его встретил в разных заведениях города

И вот 2 мая проснуфшись и обнаружив что погода совершенно не распологает к отдыху и путешествиям я немного растроился,но обещания родителям и желание проверить прибор в действии не оставляли мне выбора.
В городе шел дождь,а за городом почему то вспоминался фильм "Чародеи" а точнее песня из этого фильма ,так как по обочинам лежал свежевыпавший снег,местами его было столько что даже было сложно поверить что на дворе май.Интенсивность и вид осадков на протяжении всего пути менялся от небольшего дождика до снегопада с метелью и по причине этого ограниченной видимостью.такая погода растраивала меня в двойне ,так как она еще и распугала всех гайцев, или у них был тоже праздник и выходной соответственно.На обратном пути было гораздо повеселее
итог поездки 11:0 ,причем в двух местах я точно бы влетел,так как был практически один на дороге.
Из ложных срабатываний было одно ,и скорее всего на машину идущию в переди с полутораметровой антеной на крыше от радиотелефона или рации.
ИВАНЫЧ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2008, 13:23   #43
Deny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Привет честной компании. Давно озаботился данной темой. Почти год изучал, читал сайт антирадар. Полезной инфы очень много. Однако смутили цены. Позвонил нужным людям в Пиндосию попросил помочь. Мне отчитались - сказали 58 Вистлер прошлый век - сейчас 78 актуален + 690 и белтроникс 955 - последние темы. Так вот посмотрев на цены "тамошние" даже не задумывался - заказал. 78 - 200 $ (+ 5 баков местная доставка) 690 - 190 $. Вот дальше готовьтесь: белтроникс 955 - 200 баков (у нас 15700 "укрепляющихся" рубликов). Заказал конечно белтроникс. Еще не знаю сколько с доставкой обойдется потом, если интересно будет, могу выложить. Кого заинтересует можно пообщаться.

ЗЫ Предварительно посмотрел цены на доставку ДХЛ - порядка 1000 - 1500 рублей.
Deny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:24   #44
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Поздравляю тебя Иваныч,с таким разгромным счётом.11-0,это даже Зениту с Баварией не снилось,а если серьёзно,то все владельцы 58 должны быть готовы,что он довольно говорлив по городу,так ,как все автоматические двери работают на Ментовской волне.Один из способов от такого дискомфорта-это включить режим приглушения(когда при появлении сигнала он пищит два раза,а потом только моргает индикатором).По скидкам на чехол, Лилия,(так зовут вежливую тётю)- не права.На ВСЮ продукцию Радиса должна быть скидка,включая оборудование,работы,услуги итд-так договаривались.
Я ,как внештатный директор установочного центра, торжественно объязуюсь компенсировать понесённый тобой ущерб (разливая водку на ближайшей встрече- налью тебе на десятку больше).Но ты конечно прав-я объязательно с ними поговорю-деньги не какие,а впечатление портит!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:31   #45
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: РАДАР-ДЕТЕКТОР

Цитата:
Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
Привет честной компании. Давно озаботился данной темой. Почти год изучал, читал сайт антирадар. Полезной инфы очень много. Однако смутили цены. Позвонил нужным людям в Пиндосию попросил помочь. Мне отчитались - сказали 58 Вистлер прошлый век - сейчас 78 актуален + 690 и белтроникс 955 - последние темы. Так вот посмотрев на цены "тамошние" даже не задумывался - заказал. 78 - 200 $ (+ 5 баков местная доставка) 690 - 190 $. Вот дальше готовьтесь: белтроникс 955 - 200 баков (у нас 15700 "укрепляющихся" рубликов). Заказал конечно белтроникс. Еще не знаю сколько с доставкой обойдется потом, если интересно будет, могу выложить. Кого заинтересует можно пообщаться.

ЗЫ Предварительно посмотрел цены на доставку ДХЛ - порядка 1000 - 1500 рублей.
Предела совершенству действитель нет.Через год и эти будут прошлым веком!А как быть с адаптацией частот на которых работают ментовские пушки-В Штатах одни частоты ,а у нас совершенно другие?
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор аукциона abllex Airtrek - Отзывы 3 05.06.2009 10:34
Трудный выбор... Zorro Airtrek - Отзывы 81 04.08.2008 04:51
Выбор: Турбо или 2.4 Мотя Airtrek Turbo!!! 20 26.03.2008 03:34
Выбор между R16 и R18 Андреей Outlander XL - Запчасти и ремонт 30 13.12.2007 07:59

Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU