Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2014, 00:59   #436
Kays
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Прошёл ТО- 15 на киевке(Галант Авто Внуково) месяц назад со своими расходниками 4500 , плюс расходники где то 2500 . Но на счет предЪяв по поводу подвески , генератора и обновления интерфейса с картами забрили меня. Зато обнаружили что РОЛЬФ- ЮГ меня на ТО-0 обманул так как бумагу дали что заменили электропривод руля а самой замены не было , так они мне поменяли теперь. А вот в РОЛЬФ-ЮГ(где обычно прохожу то) я вчера ездил и результат по части подвески - ничего решать не научились, по оболочке и картам тоже ничего не обновляют, но зато генератор выбил,- ждёмс теперь. P.S Если кто знает где решают другие КОСЯКИ нашего авто, буду признателен за инфу.
Kays вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 08:51   #437
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Kays Посмотреть сообщение
Прошёл ТО- 15 на киевке(Галант Авто Внуково) месяц назад со своими расходниками 4500 , плюс расходники где то 2500 . Но на счет предЪяв по поводу подвески , генератора и обновления интерфейса с картами забрили меня. Зато обнаружили что РОЛЬФ- ЮГ меня на ТО-0 обманул так как бумагу дали что заменили электропривод руля а самой замены не было , так они мне поменяли теперь. А вот в РОЛЬФ-ЮГ(где обычно прохожу то) я вчера ездил и результат по части подвески - ничего решать не научились, по оболочке и картам тоже ничего не обновляют, но зато генератор выбил,- ждёмс теперь. P.S Если кто знает где решают другие КОСЯКИ нашего авто, буду признателен за инфу.
Извиняюсь, я здесь совсем не давно. А что у нас на ауте с подвеской, генератором и эл.приводом руля?
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 09:23   #438
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от DapbI4 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, я здесь совсем не давно. А что у нас на ауте с подвеской, генератором и эл.приводом руля?
А это всё нам разрушает мозг в большинстве случаев, кому то больше, кому то меньше
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:07   #439
DapbI4
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Samurai_V6 Посмотреть сообщение
А это всё нам разрушает мозг в большинстве случаев, кому то больше, кому то меньше
Подробнее пожалуйста.
DapbI4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:41   #440
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от DapbI4 Посмотреть сообщение
Подробнее пожалуйста.
Покурите форум поиском в разделах АУТ3. Всё же нкаписано.
Как вы представляете - я вам буду копировать все темы проблем аута?
Samurai_V6 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:18   #441
1dong
Старожил Клуба
 
Аватар для 1dong
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2019 ,2,4, Ultimate
Сообщений: 659
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Тоже прошел ТО1 на днях. Со своими расходниками и установкой усилителя заднего бампера - ТО обошлось мне в 3400, куда кстати еще и включили мойку ( просто сбили грязь) перед приемкой. А у вас тоже мойка платная ?

Добавлено через 23 минуты
Тоже прошел ТО1 на днях. Со своими расходниками и установкой усилителя заднего бампера - ТО обошлось мне в 3400, куда кстати еще и включили мойку ( просто сбили грязь) перед приемкой. А у вас тоже мойка платная ?
1dong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:00   #442
Серегей
Житель Клуба
 
Аватар для Серегей
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Прошел 18.01.14 ТО в Рольф Юг все удовольствие 10тыс с копейками, мойка в оплату не входит, входит отдельно снятие и установка защиты, настояли чтобы оплатил осмотр кузова на предмет ржавчины цена в районе 600р , пишу примерно бумага вмашине осталась, есличто могу точно запостить. Масло лили родное Митсу по бумагам 0W30.

к сожалению, изображение утрачено

Последний раз редактировалось Серегей; 18.01.2014 в 18:11.
Серегей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:02   #443
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

прошел ТО в галант Мурманск со своим материалом, цена 3083, ждем генератор
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:08   #444
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,843
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

1dong,априори,изначально очевидно следующее.Что не входит в регламент ТО,т.е. все ваши пожелания,..а за ваши деньги,да все что угодно.Касса ждет!
И кто сказал,что мойка = 0???
Банальная фраза - все включено,вы не поверите,распространяется и на данную услугу.Потому,как включена в счет!
Спор - ни к чему!!!ОД - рулит.
"Все,что даром от ОД,
это новые ПДД..!"

Банальная практика жизни,даже кассир в любом продуктовом магазине,вам чек не пробьет пока...Пока не озвучит сумму покупки и не удостоверится в наличии оной...

Последний раз редактировалось Эдуард; 18.01.2014 в 19:17.
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:14   #445
rooter
Житель Клуба
 
Аватар для rooter
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от Серегей Посмотреть сообщение
Прошел 18.01.14 ТО в Рольф Юг все удовольствие 10тыс с копейками, мойка в оплату не входит, входит отдельно снятие и установка защиты, настояли чтобы оплатил осмотр кузова на предмет ржавчины цена в районе 600р , пишу примерно бумага вмашине осталась, есличто могу точно запостить. Масло лили родное Митсу по бумагам 0W30.

к сожалению, изображение утрачено
афигеть... за што 10 тыр??? за фетиш с логотипом митсу??? нахуа??? ещё раз убеждаюсь, што забью на ТО...
rooter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 20:22   #446
Dimon111
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 170
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от rooter Посмотреть сообщение
афигеть... за што 10 тыр??? за фетиш с логотипом митсу??? нахуа??? ещё раз убеждаюсь, што забью на ТО...
Тогда ОД потом "забьет" на Вашу гарантию!)))
Dimon111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 21:12   #447
Olleg74
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от rooter Посмотреть сообщение
афигеть... за што 10 тыр??? за фетиш с логотипом митсу??? нахуа??? ещё раз убеждаюсь, што забью на ТО...
Не нужно горячиться, мое мнение.
Я например заплатил за ТО-1 --2360 руб. (Есть фото заказ наряда). Приехал со своими расходниками, защиту снял сам. Сказал-фильтры салона и воздушный мотора поменял накануне. Масло такое как на фото купил за 1200. В довесок, записали на новый генератор. С гарантией не нужно раньше времени прощаться, мое мнение.
Olleg74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 22:20   #448
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Цитата:
Сообщение от rooter Посмотреть сообщение
афигеть... за што 10 тыр??? за фетиш с логотипом митсу???
Про афигеть согласен. Что касается фетиша - нифига подобного, это цена не за фетиш, а за загребущие ручонки официалов. Такое же оригинальное масло в том же экзисте стоит примерно 1300р/4л.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:34   #449
Doctos
Вступаю в Клуб
 
Имя: Тахир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

Все как обычно- сейчас, сейчас вот будет 14тыс. и начну читать присматривать куда ехать на ТО-15, а тут раз и уже 14875
Позвонил в Автомир в марьино- примерно 9800 + снять поставить защиту600р. И возможная скидка до 15% по карте. Сразу оговорюсь что машину Аут3 2.4 брал там, до этого тоже автомир но ниссан. По времени сказали часа 3. Честно говоря ломает ехать только что далеко. И если только выходные- а это еще неделя.
Посему позвонил в Рольф-сити- км. 25 от дома для подмосковья почти возле дома. сумма больше и скидок нема и защиту снимать дороже- но как говориться- время-деньги, записался на завтра. Планирую сегодня вечером у знакомых помыть, хотя и -20 за бортом. Только вот мысль гложет- не будет ли предвзятого отношения что брал машину не у них?

Добавлено через 4 минуты
И отдельный вопрос Vladimiry - можно ли расчитывать на клубную скидку не имея ни наклейки, ни рамки. ( никак не доеду до Mitsulanda)
Doctos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 18:28   #450
globus2003
Старожил Клуба
 
Имя: Ден
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,834
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-15000

ребята, кому нужна литрушка родного масла 0-30? Отдам бесплатно, брал себя на дальняк, а сейчас перешел на другое масло.
Пишите в личку.
globus2003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU