Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 22:55   #451
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
О магнетизме и Нобелевской премии:

http://www.oil-tic.ru/pressa.htm

"Существенный положительный эффект от использования МИОН при добыче нефти для предотвращения АСПО неоспорим и подтверждается результатами их применения в ТПП «Когалымнефтегаз », ОАО«Удмуртнефть » и«Удмуртторф »".
Знаю точно. Вам она не грозит. Скорее всего уйдет в ТПП «Когалымнефтегаз », ОАО«Удмуртнефть » и«Удмуртторф »". Удачи!
А олигархов тоже разводят, причем не на какие-то 2-7 тыр , но интересно - уже никаких цилиндров, спин-состояний и сгустков, воздействие за счет обвоживания и растворенных примесей
З.ы. Я, допустим, интересовался свойствами постоянного магнитного, переменного эл.магнитного полей и электричества (любительски) и их воздействием на жидкости (в основном на воду с примесями) - поэтому принимаю некоторые моменты и могу предположить происходящие процессы описанные в приведенных выше статьях (в т.ч. по магнитикам v64), но явные ляпы говорят мне что данные описания не более чем рекламные брошюрки . При этом я не отрицаю саму возможность воздействия (даже знаю как), а лишь описанные способы и сделанные выводы
Статье уже 5 лет, а результата похоже нет - растратили бабло и забыли про магнитные установки, следует немного подождать и они вновь всплывут - и снова кто-то заработает
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:40   #452
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
А олигархов тоже разводят, причем не на какие-то 2-7 тыр , но интересно - уже никаких цилиндров, спин-состояний и сгустков, воздействие за счет обвоживания и растворенных примесей
З.ы. Я, допустим, интересовался свойствами постоянного магнитного, переменного эл.магнитного полей и электричества (любительски) и их воздействием на жидкости (в основном на воду с примесями) - поэтому принимаю некоторые моменты и могу предположить происходящие процессы описанные в приведенных выше статьях (в т.ч. по магнитикам v64), но явные ляпы говорят мне что данные описания не более чем рекламные брошюрки . При этом я не отрицаю саму возможность воздействия (даже знаю как), а лишь описанные способы и сделанные выводы
Статье уже 5 лет, а результата похоже нет - растратили бабло и забыли про магнитные установки, следует немного подождать и они вновь всплывут - и снова кто-то заработает
Ну, тут уж точно:Нет пророка в своем отечестве.
А вот ежели ба япона - мать выложила ба статью. О! Это вещЬ! У них и результаты есть. И главное машины умеют делать. Вот чудо то.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:44   #453
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
О магнетизме и Нобелевской премии:

http://www.oil-tic.ru/pressa.htm

"Существенный положительный эффект от использования МИОН при добыче нефти для предотвращения АСПО неоспорим и подтверждается результатами их применения в ТПП «Когалымнефтегаз », ОАО«Удмуртнефть » и«Удмуртторф »".
Знаю точно. Вам она не грозит. Скорее всего уйдет в ТПП «Когалымнефтегаз », ОАО«Удмуртнефть » и«Удмуртторф »". Удачи!
Интересное противоречие между статьей и сайтом о суперактиваторе.
В статье - "В самом продукте концентрация этих частиц существенно меньше, но достаточна, чтобы в магнитном поле индуктора они слипались в результате магнитного взаимодействия и становились центрами кристаллизации компонентов АСПО. При достаточных магнитном поле и времени воздействия в объеме продукта образуются крупные фрагменты АСПО, которые выносятся потоком из скважины. "

Кстати сам сайт - это сайт производителя этого чудо МИОНа.

На сайте активатора "При прохождении топлива через зону устройства SuperActivator магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся «сгустки» на отдельные молекулы, при этом позитивно заряжая их. Таким образом, кислород проникает к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси."

Если даже предположить, что магнитное поле очень сильно вдияет на жидкость, то принимая во внимание эти 2 источкника - не понятно как, то ли слепляет, толи рассеивает.
Хотя может магниты умные - сами решают кого клеить, кого разводить
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 23:53   #454
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Интересное противоречие между статьей и сайтом о суперактиваторе.
В статье - "В самом продукте концентрация этих частиц существенно меньше, но достаточна, чтобы в магнитном поле индуктора они слипались в результате магнитного взаимодействия и становились центрами кристаллизации компонентов АСПО. При достаточных магнитном поле и времени воздействия в объеме продукта образуются крупные фрагменты АСПО, которые выносятся потоком из скважины. "

Кстати сам сайт - это сайт производителя этого чудо МИОНа.

На сайте активатора "При прохождении топлива через зону устройства SuperActivator магнитно-частотный резонанс, генерируемый устройством, рассеивает образовавшиеся «сгустки» на отдельные молекулы, при этом позитивно заряжая их. Таким образом, кислород проникает к каждой молекуле топлива, что способствует полному сгоранию топливовоздушной смеси."

Если даже предположить, что магнитное поле очень сильно вдияет на жидкость, то принимая во внимание эти 2 источкника - не понятно как, то ли слепляет, толи рассеивает.
Хотя может магниты умные - сами решают кого клеить, кого разводить
Это все верно. Только Вы забываете о ДОБЫЧИ нефти. И ПРОДУКТЕ производимом из нее. Бензин и нефть, по составу, это не одно и то же. Поэтому разногласий там никаких нет. Есть совпадение. Магнитное поле так или иначе влияет на жидкость. Как? Это вопрос к физикам. А не потребителям.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 00:39   #455
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Это все верно. Только Вы забываете о ДОБЫЧИ нефти. И ПРОДУКТЕ производимом из нее. Бензин и нефть, по составу, это не одно и то же. Поэтому разногласий там никаких нет. Есть совпадение. Магнитное поле так или иначе влияет на жидкость. Как? Это вопрос к физикам. А не потребителям.
При чем тут нефть и продукт, Вы утверждали, что магнитное поле действует на жидкость, без разницы на какую.
И Вы же все время упирали на физику, а тут начали про разный состав говорить - а это уже из химии.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:27   #456
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Ну, тут уж точно:Нет пророка в своем отечестве.
А вот ежели ба япона - мать выложила ба статью. О! Это вещЬ! У них и результаты есть. И главное машины умеют делать. Вот чудо то.
Научную статью от рекламной отличить достаточно легко А японцам я после Порт Артура вобще не верю! (хотя они и многое умеют, но правду нам фиг расскажут - мы лучше сами докумекаем)
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 09:47   #457
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Научную статью от рекламной отличить достаточно легко А японцам я после Порт Артура вобще не верю! (хотя они и многое умеют, но правду нам фиг расскажут - мы лучше сами докумекаем)
Японцы не просты это точьно.После поражения в ВОВ они разработали доктрину мирового господства,но уже экономическим путём. О том что они расскажут правду ,даже и думать нечего а дать кривую информацию - запросто. Первое сообщение в этой теме как раз и начинается словами про япов.

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Не секрет что производители авто основной доход имеют не от производства машин,а от производства запчастей к ним. Выводы каждый может сделать сам.Напечатоть грамотную псевдонаучьную статью не сложно.Личьно читал у одного мирового производителя,что можно после включения мотора "на холодную" сразу начинать движение,а про то что при это происходит эффект наждачьной бумаги на смазываемых поверхностях ни слова.
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:02   #458
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
При чем тут нефть и продукт, Вы утверждали, что магнитное поле действует на жидкость, без разницы на какую.
И Вы же все время упирали на физику, а тут начали про разный состав говорить - а это уже из химии.
Мдя. Угодить Вам очень трудно. Если говоришь о влиянии магнитного поля на ЛЮБУЮ жидкость, тут же вопрос: А какой формы молекулы бензина?
Только скажешь, что бензин имеет СВОЮ молекулярную основу, а нефть свою, обогащенную к тому же парафинами и т.д, опять лажа выходит. Т.е. по Вашему нефть это не жидкость, а бензин жидкость? И у них абсолютно равнозначная, молекулярная основа? Верно?
Угу. Тогда у меня к Вам вопросик. А Вы случайно не слышали что МАРГАРИН делается из.... нефтяных отходов? Нет? В школе не учили? Извините. Я можт и не догоняю в цифрах, это недостаток детских лет, но уж прикладная физика из журнала "Наука и жизнь" была проштудирована в доль и поперек. Пошукайте на досуге. Я это к чему. К тому что из нефти гонят не толко бензин, керосин, диз топливо, но и еще много чего. Вплоть до тканевой основы. Потому и писал, что нефть, это НЕ ОДНО И ТОЖЕ, что и бензин. Поэтому влияние магниного поля на нефть ОТЛИЧАЕТСЯ, в силу того, что нефть это ДРУГАЯ жидкость. А из бензина можно получить только другой бензин. Это то хоть понятно?
PS Кстати. Завтра наверное выложу окончательные результаты по 80 - му бензину. Т.к. на магнитах проехал почти 2.800 км. Стало быть, тянуть уже некуда. Фотки (если не забуду) сделаю. Ждите. Окончание приближается.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 19:46   #459
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Мдя. Угодить Вам очень трудно. Если говоришь о влиянии магнитного поля на ЛЮБУЮ жидкость, тут же вопрос: А какой формы молекулы бензина?
Только скажешь, что бензин имеет СВОЮ молекулярную основу, а нефть свою, обогащенную к тому же парафинами и т.д, опять лажа выходит. Т.е. по Вашему нефть это не жидкость, а бензин жидкость? И у них абсолютно равнозначная, молекулярная основа? Верно?
Угу. Тогда у меня к Вам вопросик. А Вы случайно не слышали что МАРГАРИН делается из.... нефтяных отходов? Нет? В школе не учили? Извините. Я можт и не догоняю в цифрах, это недостаток детских лет, но уж прикладная физика из журнала "Наука и жизнь" была проштудирована в доль и поперек. Пошукайте на досуге. Я это к чему. К тому что из нефти гонят не толко бензин, керосин, диз топливо, но и еще много чего. Вплоть до тканевой основы. Потому и писал, что нефть, это НЕ ОДНО И ТОЖЕ, что и бензин. Поэтому влияние магниного поля на нефть ОТЛИЧАЕТСЯ, в силу того, что нефть это ДРУГАЯ жидкость. А из бензина можно получить только другой бензин. Это то хоть понятно?
PS Кстати. Завтра наверное выложу окончательные результаты по 80 - му бензину. Т.к. на магнитах проехал почти 2.800 км. Стало быть, тянуть уже некуда. Фотки (если не забуду) сделаю. Ждите. Окончание приближается.
Возвращаемся к вопросу о хамстве, иронии, сарказме, я задал простой вопрос - привязываясь к Вашим словам - в ответ получил что угодить мне трудно, что в школе меня чему-то не учили.
Вопрос был - как магниты выбирают кого склеивать, кого расклеивать? Давайте в ответах будем избегать оценки личностных качеств и т.п.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 20:16   #460
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Возвращаемся к вопросу о хамстве, иронии, сарказме, я задал простой вопрос - привязываясь к Вашим словам - в ответ получил что угодить мне трудно, что в школе меня чему-то не учили.
Вопрос был - как магниты выбирают кого склеивать, кого расклеивать? Давайте в ответах будем избегать оценки личностных качеств и т.п.
Отвечаю. Выбирают не магниты, а состав жидкости. У менЕ вопрос. Вам про какую толковать? Про все сразу? Или только о нефте и ее производном, бензине? А то щАс опять начнутся передергивание.
Если о нефти, то как уже и было написано ее структура отличается от произведеннго из нее бензина. При обработке магнитным полем, нефть (имеющая ДРУГУЮ ОСНОВУ ЖИДКОСТИ и выполняя задачу по усовершенствованию "технологии добычи нефти повышенной вязкости является одной из наиболее актуальных задач нефтедобывающей отрасли.") имеет массу "асфальтосмолопарафиновых отложений".
При его охлаждении: "происходит интенсивное отложение этих компонентов, прежде всего на стенках НКТ." Это СВОЙСТВО жидкости под название НЕФТЬ. Далее.
1) "Переменное магнитное поле повышает число центров кристаллизации во всем температурном интервале. После образования в переохлажденной или пересыщенной системе частиц( зародышей), размер которых превышает критический, они начинают расти, превращаясь в частицы видимого размера. В настоящее время существует три теории, объясняющие рост кристаллов: поверхностного натяжения, диффузионная, адсорбционного слоя."
Т.е. образование или слипание частиц нефти происходит при ПОНИЖЕНИИ температуры. Т.е. это еще одно свойство именно НЕФТИ. Опять не понятно? Нефть - это одна жидкость. Бензин - другая. Но обе подвержены влиянию магнитного поля. Что опять не так?
2)"Совершенно очевидно, что источниками центров кристаллизации органических компонентов являются также соли, растворенные в воде. С понижением температуры при подъеме возможно достижение состояния пересышения раствора и активной кристаллизации опять же на границе жидкость твердое тело, т. е. на стенках НКТ."
Повторю. "Соли расстворенные в воде." Т.е. нефть имеет в своем составе воду и соль. Чего лишен бензин. Или опять что то не так?
3) "Практика показывает, что омагничивание существенно уменьшает скорость образования АСПО на внутренней поверхности НКТ, следовательно, компоненты АСПО уносятся с потоком добываемого продукта. Это возможно, если магнитное поле приводит к активной кристаллизации компонентов АСПО в объеме продукта, а не на границе раздела жидкость – поверхность НКТ. Главную роль в объемной кристаллизации играют ферромагнитные и парамагнитные компоненты продукта как в молекулярной, так и в ионной форме."
Т.е. при магнитах асфальтные отложения не заждерживаются на стенках топливопровода.
4) "Некоторые исследователи, например, Я. М. Каган (1966г.), считает, что процесс кристаллизации карбонатных солей из водного раствора добываемого продукта является определяющим при дальнейшей кристаллизации АСПО, поэтому магнитная обработка эффективна при обводненности нефти не менее 20 %, минерализации не менее 500 мг/кг и превышении карбонатной жесткости воды над сульфатной не менее, чем в 2-3 раза."
Т.е. опять вода + соль. Усекаете? Но правда Я.М. Коган зря получал свои премии. Т.к. есть другие "ученые" на страницах топика.Они то лучше знают свойства нефти.
5)" В литературе описываются другие механизмы воздействия магнитного поля на жидкость, содержащую ионы [5]. Все получаемые при этом эффекты являются по интенсивности воздействия на водные растворы эффектами второго порядка малости. Даже обводненную нефть нельзя назвать электролитом, поэтому возникающие при ее медленном движении электромагнитные поля, которые являются основой рассматриваемых эффектов, трудно зарегистрировать."
Литература. Медленное движение нефти.
6) И последнее. "Поскольку жидкость обладает памятью на магнитное воздействие (см.рис.1) в течение нескольких часов, дополнительно можно устанавливать МИОН ниже и даже на приеме насоса. Для большей активизации процесса объемной кристаллизации в одной скважине нужно устанавливать несколько МИОН, начиная с двух."
Не улавливаете совпадений?
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:55   #461
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Улавливаем - 401 способ О.Бендера
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 21:59   #462
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Улавливаем - 401 способ О.Бендера
Так Бендер кхто?
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:06   #463
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Честно - не улавливаю ни какой связи.
И что прикажете делать людям, которым нужно идти и использовать магнитно-резонансный томограф? Там мощность магнитов поболе Ваших будет.
На сколько процентов тело человекак состоит из воды? Да и солей там прилично. И что произойдет - слипнется или развалится?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:20   #464
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
О магнетизме и Нобелевской премии:

http://www.oil-tic.ru/pressa.htm

"Существенный положительный эффект от использования МИОН при добыче нефти для предотвращения АСПО неоспорим и подтверждается результатами их применения в ТПП «Когалымнефтегаз », ОАО«Удмуртнефть » и«Удмуртторф »".
О как, на "нобелевку" замахнулись!

Хотя... если присмотреться внимательней мы увидим что фамилии большинства "независимых экспертов", подписавшихся пять лет назад под "Результатами использования магнитных индукторов обработки нефти при ее добыче и транспорте"
Цитата:
- Бородин В.И. (НПО «ЛАНТАН», г. Екатеринбург)
- Тарасов Е.Н., Зинин А.В. (Уральский госуниверситет, г. Екатеринбург)
- Хрущев А.Д. (НК «ФУТЭК», г. Ижевск)
... фигурируют ещё в одном документе, а именно:
http://www.oil-tic.ru/mion_img/2235690.jpg
Т.е. на лицо классический вариант "ребята пробашляли", причём не надо даже иметь семь пядей во лбу что бы понять кому:
Цитата:
- Драчук В.Р. (ОАО «УДМУРТНЕФТЬ», г. Ижевск)
- Лейфрид А.В., Павлов Е.Г., Сафронов В.В. (ТПП «КОГАЛЫМНЕФТЕГАЗ», г. Когалым)
Коррупция! (с) источник утрачен.

ЗЫ. Кстате, это единственная сколь либо внятная публикация об волшебныхжелезяках с романтическим названием "МИОН". Да и последняя новость датирована 21 мая 2006 года. Видимо 22 мая героическими усилиями коллектива единомышленников случился техенологический прорыв и исследования тут же засекретили, в виду их приорететного значения для энергонезависимости нашей страны)

Кстате, вот вам "научно"-пАпулярное кинцо: http://www.videal.ru/petarde/images/cca-05_MION.wmv
Наглядно продемонстрированный ассортимент продукции, а так же производственная база НПП "Лантан", где не покладая рук трудятся отважные изобретатели, мягко говоря впечатляет) Ну а перлы типа "эффективность использования МИОНов полностью не исследована" буквально валят под стол)))))))))))))))))))))

С обажухой к беспокойным умом, КОДак
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:46   #465
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Честно - не улавливаю ни какой связи.
И что прикажете делать людям, которым нужно идти и использовать магнитно-резонансный томограф? Там мощность магнитов поболе Ваших будет.
На сколько процентов тело человекак состоит из воды? Да и солей там прилично. И что произойдет - слипнется или развалится?
Кстати о томографе. А кто сказал, что он безвреден? Это первое. И не забывайте. Человек - существо самореализующиеся. Т.е. даже облучение радиоактивными элементами (по свидетельству иностранных агенств) в Херосиме и Нагасаки, КАЖДЫЙ человек, преодолевал по своему. Т.е. одинаковых рецептов для человеческого организма не существует. Так же как и панацеи в виде магнитов. Это не панацея. А всего лишь улучшение НЕКОТОРЫХ показателей рабрты двигателя. Но и эти показатели весьма ценны для простого обывателя. Ну, если он не Абрамович или его родственник, как некоторые.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:39 ----------

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
О как, на "нобелевку" замахнулись!

Хотя... если присмотреться внимательней мы увидим что фамилии большинства "независимых экспертов", подписавшихся пять лет назад под "Результатами использования магнитных индукторов обработки нефти при ее добыче и транспорте"

... фигурируют ещё в одном документе, а именно:
http://www.oil-tic.ru/mion_img/2235690.jpg
Т.е. на лицо классический вариант "ребята пробашляли", причём не надо даже иметь семь пядей во лбу что бы понять кому:

Коррупция! (с) источник утрачен.

ЗЫ. Кстате, это единственная сколь либо внятная публикация об волшебныхжелезяках с романтическим названием "МИОН". Да и последняя новость датирована 21 мая 2006 года. Видимо 22 мая героическими усилиями коллектива единомышленников случился техенологический прорыв и исследования тут же засекретили, в виду их приорететного значения для энергонезависимости нашей страны)

Кстате, вот вам "научно"-пАпулярное кинцо: http://www.videal.ru/petarde/images/cca-05_MION.wmv
Наглядно продемонстрированный ассортимент продукции, а так же производственная база НПП "Лантан", где не покладая рук трудятся отважные изобретатели, мягко говоря впечатляет) Ну а перлы типа "эффективность использования МИОНов полностью не исследована" буквально валят под стол)))))))))))))))))))))

С обажухой к беспокойным умом, КОДак
Короче. Путин и Медведев пробашляли друг другу. Один стал правительством. Другой президентом. "Т.е. на лицо классический вариант "ребята пробашляли", причём не надо даже иметь семь пядей во лбу что бы понять кому". Мдя. А результат? Дело идет. Не шатко, не валко, а кризисные засады от любимой всеми Пиндосии, не действуют. Хотя они и ожидали совсем другого. Так что, как ни крути, а дело сделано. И кто кому башлял, мне глубоко начихать. Физики нарыли этот эфект. Падцаны его оформили. Я его использую. И чЁ? Да ни чЁ?
С обажухой к беспокойным умам v64.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU