Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019, 20:20   #466
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Привожу цитату из закона :
"существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;"
Вы правы, конечно. Но Вы представляете "процесс" доказывания, судов, экспертиз и т.д., когда вознамеритесь потребовать по суду замены а/м после второй перекраски задней двери, к примеру? На это уходят главные ресурсы - нервы, время и здоровье. СтОит оно того? Надо принять компанию Мицубиши такой, какая она есть. Она лучше не может. Она предлагает за среднюю цену вполне хороший автомобиль, но не без недостатков. Остается учесть эту информацию при принятии решения о покупке.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 20:23   #467
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

На скотч накладки не клеят, ничего не подкладывают, только резиновые шайбы обещали под болтики. Думаю самостоятельно потом разобрать, все промовилить, скотч подложить.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 21:17   #468
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,691
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Проник сегодня в кузовной цех ОД, вот мое авто.. наверное.. Таких как мое было еще 4 штуки. Как близнецы.
Там реально так с наплывами краска лежала или фото так передает?
Хотя с учетом того что постороннего (вас) вообще пустили в цех покраски вместе с вашей пылью всей, сдается мне что это реально качество фиговое а не фото фиговое. НЛ.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 21:53   #469
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Там реально так с наплывами краска лежала или фото так передает?
Хотя с учетом того что постороннего (вас) вообще пустили в цех покраски вместе с вашей пылью всей, сдается мне что это реально качество фиговое а не фото фиговое. НЛ.
Какие наплывы? Я ничего не вижу. Стены так отражаются наверное. Высохла уже, пыль пофиг, завтра матовать шкуркой и полировать будут.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:36   #470
Losik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Почитав информацию изложенную в этом разделе, пошел пристально разглядывать пятую дверь. И вот результат:
Миниатюры
IMG_20190221_131738.jpg   IMG_20190221_131824.jpg   IMG_20190221_132015.jpg  
Losik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:46   #471
Losik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Вспучилась краска в левом верхнем углу хромированной накладки и номерная рамка установленная дилером правой стороной протёрла краску до металла. Машина куплена 24 октября 2018, пробег 6400км, сборка Калуга, комплектация invite, цвет u22 серебристый.
Losik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:55   #472
dimonmmf
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Вспучилась краска в левом верхнем углу хромированной накладки и номерная рамка установленная дилером правой стороной протёрла краску до металла. Машина куплена 24 октября 2018, пробег 6400км, сборка Калуга, комплектация invite, цвет u22 серебристый.
Дааа, я хоть год отъездил до первой ржи на капоте. Дверь сзади целая, сборка тайская. Запись на экспертизу в автомире только через 1.5 месяца.
dimonmmf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 13:58   #473
Aleksej37
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Почитав информацию изложенную в этом разделе, пошел пристально разглядывать пятую дверь. И вот результат:
Поздравляю! У меня тоже самое, только чуть выше появилась ржавчина...сегодня был у ОД (Череповец) и в гарантийной покраске отказали...по причине того, что они больше не являются официальным дилером Мицубиси! И это при том, что буквально позавчера было предварительно одобрено в гарантийной покраске!!! Такие чудеса могут происходить только на территории Великой страны под названием Россия. Теперь придется направляться к ближайшему ОД в Вологду...но не удивлюсь, что и там откажут. Проще уже самому перекрасить...
Aleksej37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 14:15   #474
Losik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

У меня на капоте тоже есть маленькое пятнышко ржи, но там конкретный скол-такой, тройной(три точки совсем рядом, две до грунта, одна до металла). Буду подкрашивать и дефлектор капота ставить.
Losik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 15:22   #475
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Вот другое авто.. а может мое..

Ну в общем красят пятнами, где было ржаво, стекло не трогают..
Стекло не трогают т.к. нет ржавчины под кромкой стекла, в моем первом случае покрасить без снятия стекла было не возможно.
И тоже уверен, что красили пятнами, не всю дверь.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 19:55   #476
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Стекло не трогают т.к. нет ржавчины под кромкой стекла, в моем первом случае покрасить без снятия стекла было не возможно.
И тоже уверен, что красили пятнами, не всю дверь.
Переходы же видно будет.
"Пятнами" -это очаги коррозии зачищаются до чистого металла, подготавливается под окраску(грунт, шпатлевка, матирование) и вся деталь красится.
Или реально пятнами?
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:16   #477
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,091
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Переходы же видно
Или реально пятнами?
ХЗ, не могу утверждать на 100%
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:25   #478
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
дефлектор капота ставить.
Будет сырая соленая грязь в зазоре между дефлектором и капотом, и потертости - еще быстрее коррозия пойдет. На скорости дефлектор колбасит. Креплений нормальных нет - сверлить отверстия не хочется, клипсы не держат, скотч тоже не дело.
Я себе хотел поставить, но, хорошо, что начитался отзывов тех, кто уже пробовал.
Как понял, лучше пленку защитную на капот.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 21:20   #479
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Alek-s Посмотреть сообщение
Будет сырая соленая грязь в зазоре между дефлектором и капотом, и потертости - еще быстрее коррозия пойдет. На скорости дефлектор колбасит. Креплений нормальных нет - сверлить отверстия не хочется, клипсы не держат, скотч тоже не дело.
Я себе хотел поставить, но, хорошо, что начитался отзывов тех, кто уже пробовал.
Как понял, лучше пленку защитную на капот.
Всё что вы пишете брехня я с дефлекторами езжу уже несколько лет и были они на 4 auto сейчас укрепление нормально уже делают и зазор миллиметров 5 по старинке обрабатываем мовилем если по каким-то причинам его нужно будет снять просто бензином оттереть мовиль и всё...
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 22:15   #480
Alek-s
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Ржавеет кузов нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от oleg002 Посмотреть сообщение
Всё что вы пишете брехня я с дефлекторами езжу уже несколько лет
Ну я же писал, что сам не ездил, информация от владельцев с форумов, пишут, что на скорости вибрирует. У вас как оно на 130-150 себя ведет ? Не дрожит ?
Еще пишут, что от камушков на стекло не гарантия, что выше летит, аккурат в стекло и приходит.
Alek-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коррозия паджеро спорт, паджеро спорт, ржавчина паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU