Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 18:13   #481
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

v64
Больше бодаться с Вами - увольте.
С таким отношением к окружающему миру - Вам нужно делать свой сайт и там вешать людям ярлыки, реакцию свою показывать.
Желание культурно общаться у Вас я не увидел, да и в принципе желание общаться я не увидел, как мне показалось - Вам нужны слушатели и подражатели. Это сугубо мое ИМХО.
И не стоит позиционировать себя этаким ПОЗНАТЕЛЕМ, ибо "Сила познания - в сомнении.", а сомнения в своем выборе у Вас не наблюдается.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:37   #482
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Я пользовал магниты - воду пропускал (первая волна намагничивания тогда была) - пил, посадки поливал, полоскался Первое впечатление - очень положительное - вроде как самому лучше, растет все быстрее и крупнее и т.д. - потом перестал пользоваться, а все так и осталось - понял что обычное самовнушение (выдавал желаемое за действительное) т.к. при использовании банально начинаешь правильно использавать эту воду (что в обычной жизни упускаешь из виду).
И тут (уверен на 100%) - банальное соблюдение экономичных режимов движения и правильная работа подстраивающих систем двигателя (при использовании низкооктанового топлива)
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:01   #483
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Мой юнный друг. Когда Вы еще только планировались в зачатии мамы и папы, подобная литература перепечатывалась в ручную. И распостранялась исключительно между доверенными лицами. Т.к. за рукопись Кастанеды, обнаруженную при обыске, давали три года тюрьмы. Но впрочем, это Вам не к чему. Т.к. Ваша тюрьма всегда с Вами.
Судя по менторскому тону и степени надутости щёк, Вы если и не занимались самиздатом, то как минимум распостраняли эту ересь между доверенными лицами (соседями по стоянке и т.д.). Потом, судя по всему спалились, получили трёшник общего (господа присяжные заседатели пожалели молодого и юнного умом), а когда откинулись то решили завязать с антисоветчиной и заняться безобидными во всех отношениях магнитиками. Благо каналы сбыта остались ещё с лучших времён)))

ЗЫ. Повторюсь:
Цитата:
УЭФ: Скрипач, вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.
ГЕДЕВАН: Ничего такого я не думал...
Мой юнный друг (с), завязывайте корчить из себя первого грузинского космонавта (сиречь отважного первооткрывателя - непонятого гения) и люди к Вам потянутся.

---------- Добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Я пользовал магниты - воду пропускал (первая волна намагничивания тогда была) - пил, посадки поливал, полоскался Первое впечатление - очень положительное - вроде как самому лучше, растет все быстрее и крупнее ...
Уральские учёные эмпирическим путём установили что если регулярно пить намагниченную воду, а потом поливать растения, то растёт не весь организм, а только непосредственно задействованные при поливе органы)
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:21   #484
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
v64
Больше бодаться с Вами - увольте.
С таким отношением к окружающему миру - Вам нужно делать свой сайт и там вешать людям ярлыки, реакцию свою показывать.
Желание культурно общаться у Вас я не увидел, да и в принципе желание общаться я не увидел, как мне показалось - Вам нужны слушатели и подражатели. Это сугубо мое ИМХО.
И не стоит позиционировать себя этаким ПОЗНАТЕЛЕМ, ибо "Сила познания - в сомнении.", а сомнения в своем выборе у Вас не наблюдается.
Глупости. Вот уж в чем никогда не нуждался так это в подражателях. Да, посмеятся, пошутить, без злобы, так,для поддержки, это пожалуйста. Но вот чего не переносил, так это наглости. Т.к. отучили этому быстро. Дерзость приветствовалась. Наглость, пижонство, хамство, были вычеркнуты из жизни еще в далеком детстве. Поэтому извините. Каждому свое. Еще раз напишу. Познание есть совокупность развитя личности. У Вас оно свое. У меня свое. Как и писал ранее, авторитеты отсутствуют. Однако! Если мне что то доказательно обЪяснят, выложат на блюдечке, а я буду упираться как бык, вот тут па а а рдон. Это уже глупость, помноженая на гордыню. Типа, круче меня только горы. Опять же удивляет то, что автор давно обвешен ярлыками. Но для Вас это не так важно. Усекаете? Своя рубашка ближе к телу.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:43   #485
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Наглость, пижонство, хамство, были вычеркнуты из жизни еще в далеком детстве.
Наткнулся на сайте http://www.avtomarket.ru на Ваш отзыв про авто
Ваша цитата:"Мля. Слушайте падцаны! Вот писал же. Хочешь поспорить или похохмить, иди на станицу Аут - клуба. Там этих м.....в выше крыши. " ?
То что выделенно - не кажется ли напоминает невычеркнутое в детстве хамство?
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:14   #486
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайте http://www.avtomarket.ru на Ваш отзыв про авто
Ваша цитата:"Мля. Слушайте падцаны! Вот писал же. Хочешь поспорить или похохмить, иди на станицу Аут - клуба. Там этих м.....в выше крыши. " ?
То что выделенно - не кажется ли напоминает невычеркнутое в детстве хамство?
Мне что Ваши топики то же по инету искать? Это то тут причем?
В той ситуации одна необходимость. В другой другая. Это уже просто неэтично, друг мой. Надеюсь слово ЭТИКА, Вам знакомо.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:32   #487
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайте http://www.avtomarket.ru на Ваш отзыв про авто
Ваша цитата:"Мля. Слушайте падцаны! Вот писал же. Хочешь поспорить или похохмить, иди на станицу Аут - клуба. Там этих м.....в выше крыши. " ?
То что выделенно - не кажется ли напоминает невычеркнутое в детстве хамство?
Cпасибо за ссылку, почитал- такой жесткач, здесь он(v64) еще культурно себя ведет.

v64

Бог с ними, с магнитиками, мне интересно про Вашу технологию обкатки нового автомобиля, то что у Вас стоит адаптивная автоматическая коробка не смущает? Она сама переключается так, как Вы едете в настоящий момент?
Про "Надеюсь слово ЭТИКА, Вам знакомо" круто, в свете прочитанного ранее.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:50   #488
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Мне что Ваши топики то же по инету искать? Это то тут причем?
В той ситуации одна необходимость. В другой другая. Это уже просто неэтично, друг мой. Надеюсь слово ЭТИКА, Вам знакомо.
Обескуражен, честно - человек, который обозвал меня и многих других "чудаком" обвиняет меня в неэтичности.
Пиндец.
Мне наплевать, если Ваше мнение о машине не совпадает с моим, мне наплевать как Вы относитесь к коммунистам, Путину, религии, детям и т.п., но оскорблять людей Вам не позволено, при этом постукивая себя в грудь в знак почетного тимуровца.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:55   #489
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Наткнулся на сайте http://www.avtomarket.ru на Ваш отзыв про авто
Ваша цитата:"Мля. Слушайте падцаны! Вот писал же. Хочешь поспорить или похохмить, иди на станицу Аут - клуба. Там этих м.....в выше крыши. " ?
То что выделенно - не кажется ли напоминает невычеркнутое в детстве хамство?
Не, хамство это когда в лицо.
Скорее это чёрная неблагодарность. Мы его тут понимаешь пригрели-обогрели, создали все необходимые условия для самовыражения, а эта "жалкая ничтожная личность" (с) вместо слов благодарности всякие гадости за глаза про нас говорит. Нехорошо. В высшей степени непорядочно это. Вам v64 должно быть стыдно за Ваше поведение вне форума. Не тем и не там самовыражаетесь.

Цитата:
БИ: Ну и зараза же ты, родной...
УЭФ: Он хуже. Он просто кю.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:28   #490
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от TOL Посмотреть сообщение
Cпасибо за ссылку, почитал- такой жесткач, здесь он(v64) еще культурно себя ведет.

v64

Бог с ними, с магнитиками, мне интересно про Вашу технологию обкатки нового автомобиля, то что у Вас стоит адаптивная автоматическая коробка не смущает? Она сама переключается так, как Вы едете в настоящий момент?
Про "Надеюсь слово ЭТИКА, Вам знакомо" круто, в свете прочитанного ранее.
Ну, с коробкой порядок. Работает вери гут. Едет так как ты хочешь. Другое дело, вы не прочитали, что у меня еще есть и присадки от спецназа. (щАс начнется). Т.е. машина реально скользит. На переездах и полицейских, иду на постоянном тормозе. Мужики наверное понять не могут, чего он там тормозит. Но ее реально несет как смазанную салом.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ----------

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Не, хамство это когда в лицо.
Скорее это чёрная неблагодарность. Мы его тут понимаешь пригрели-обогрели, создали все необходимые условия для самовыражения, а эта "жалкая ничтожная личность" (с) вместо слов благодарности всякие гадости за глаза про нас говорит. Нехорошо. В высшей степени непорядочно это. Вам v64 должно быть стыдно за Ваше поведение вне форума. Не тем и не там самовыражаетесь.
Насчет этики уже все сказано. В боксе есть такое понятие как грязные удары. Это когда бЪют ниже пояса, удары головой, локтями. Если Вы считаете, что прием Алекзандра эталон порядочности, вперед, ищите еще.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:41   #491
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Т.е. машина реально скользит. На переездах и полицейских, иду на постоянном тормозе. Мужики наверное понять не могут, чего он там тормозит. Но ее реально несет как смазанную салом.
Вас несёт так, что Вы вынуждены тормозить всю дорогу))) - я правильно понял?

Цитата:
Если Вы считаете, что прием Алекзандра эталон порядочности, вперед, ищите еще
Делать мне больше нечего, как изучать Ваше творчество. Его и здесь хватает как говорится выше крыши, более чем достаточно что бы нарисовать всю клиническую картину маслом).
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:43   #492
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Обескуражен, честно - человек, который обозвал меня и многих других "чудаком" обвиняет меня в неэтичности.
Пиндец.
Мне наплевать, если Ваше мнение о машине не совпадает с моим, мне наплевать как Вы относитесь к коммунистам, Путину, религии, детям и т.п., но оскорблять людей Вам не позволено, при этом постукивая себя в грудь в знак почетного тимуровца.
Еще раз пишу. Этика - это мораль. Моральный кодекс гласит. Бороться или драться надо честно. Вы же, не найдя других аргументов, кинулись выискивать компромат. Поздравляю. Ваша этика на высшем уровне. Типа пиндосов. Цель оправдывает средства. Удачи.

Последний раз редактировалось Sergy; 09.03.2009 в 21:57. Причина: [/QUOTE]
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:45   #493
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Насчет этики уже все сказано. В боксе есть такое понятие как грязные удары. Это когда бЪют ниже пояса, удары головой, локтами. Если Вы считаете, что прием Алекзандра эталон порядочности, вперед, ищите еще.
Слушай, клоун, ты будешь тыкать мне в лицо этикой?
Я что - подслушал твои слова у тебя на кухне или ты мне их по секрету в жилетку выплакал?
Ты их захреначил в эфир, коим является интернет.
Как ты прикажешь с тобой общаться, если прочитав твои опусы там, можно сделать однозначный вывод - что ты .. мягко говоря - общечеловеческой моралью - не обладаешь ни на йоту, делать вид что мы все джентельмены в английском клубе?
На ВЫ с тобой я общаться больше не намерен, не заслужил.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:47   #494
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Вас несёт так, что Вы вынуждены тормозить всю дорогу))) - я правильно понял?


Делать мне больше нечего, как изучать Ваше творчество. Его и здесь хватает как говорится выше крыши, более чем достаточно что бы нарисовать всю клиническую картину маслом).
Друг мой. Ваша клиника известна не только мне. Но и др. обитателям сайта. Но впрочем... Лавры клоуна вянут в гробу так же весело, как и у Шнобеля. Разницы никакой нет.

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Слушай, клоун, ты будешь тыкать мне в лицо этикой?
Я что - подслушал твои слова у тебя на кухне или ты мне их по секрету в жилетку выплакал?
Ты их захреначил в эфир, коим является интернет.
Как ты прикажешь с тобой общаться, если прочитав твои опусы там, можно сделать однозначный вывод - что ты .. мягко говоря - общечеловеческой моралью - не обладаешь ни на йоту, делать вид что мы все джентельмены в английском клубе?
На ВЫ с тобой я общаться больше не намерен, не заслужил.
Отсоси. Чемергес.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:51   #495
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Еще раз пишу. Этика - это мораль. Моральный кодекс гласит. Бороться или драться надо честно. Вы же, не найдя других аргументов, кинулись выискивать компромат. Поздравляю. Ваша этика на высшем уровне. Типа пиндосов. Цель оправдывает средства. Удачи.
Цель моего поиска в инете была проста - хотел найти твой возраст, которым ты уже не раз здесь кичнулся, просто интересно было.
То, что ты за глаза ПУБЛИЧНО людей называешь ..дакамим, называется трусостью, а не компроматом.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU