Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 16:50   #1
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Неужели у вас к смарту можно подключить одновременно две блютуз гарнитуры? Это физически разные две волны.
...что-то я не допонимаю вопрос,,,ВТ-гарнитура и ВТ-модем по-моему это что-то разное....вот тут посмотри там всё подробно описано и люди пользуются этим уже давно.....http://4pna.com/showthread.php?t=11474

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от mvi96 Посмотреть сообщение
Сейчас, как только запускается винда, подключается телефон как модем и - вперед, затестил скорость - 6,8мбит/с. Симка -одна, всегда в телефоне, работает блютуз для звонков и инета. чего и хотелось.
...вот тоже малый пишет я так думаю и звонки и инет через телефон у него....
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:05   #2
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
и звонки и инет через телефон
Совершенно верно-ГУ определяется как блютус и как гарнитура,с разными именами...
То же самое и с бортовым компьютером-работает и БК,и громкая связь...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:07   #3
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
этим уже давно.....http://4pna.com/showthread.php?t=11474
Спасибо я это читал.
Блютуз-гарнитура и блютуз-модем это действительно абсолютно разные вещи. Если хотите то разные подразделения одной фирмы под названием "Блютуз-соединение". То есть создав одно блютуз соединение между двумя устройствами, вы можете добиться выполнения разных задач в рамках этого соединения. Если позволяют оба устройства, то в рамках одного БЛЮТУЗ-СОЕДИНЕНИЯ вы можете добиться и модема, и блютуз гарнитуру и передачу файлов и т.д. Вы сейчас пытаетесь сделать физически ДВА БЛЮТУЗ СОЕДИНЕНИЯ с одним телефоном. Попробуйте взять свой телефон и подключить к нему одновременно комп и блютуз наушники. Неужели это у вас получится? Будет соединение или с компом или с наушниками. Так и здесь будет соединение или с внешним блютузом и будет интернет или с внутреним и будет громкая связь. Ну как то так, дальше я пас.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2013, 17:11   #4
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
...вот тоже малый пишет я так думаю и звонки и инет через телефон у него....
Это написано про навигатор, а не про RR. И это вполне достижимая цель. Я же все здесь написал
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:15   #5
mvi96
Житель Клуба
 
Аватар для mvi96
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 112
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
Сообщение от mvi96 Посмотреть сообщение
Сейчас, как только запускается винда, подключается телефон как модем и - вперед, затестил скорость - 6,8мбит/с. Симка -одна, всегда в телефоне, работает блютуз для звонков и инета. чего и хотелось.
...вот тоже малый пишет я так думаю и звонки и инет через телефон у него....
Джин Джинович правильно говорит - одновременно говорить по телефону через магнитолу и по инету лазить не получается. У меня HTC Touch Diamiond2 - WinMobile6.5, BT телефона держит только одно соединение, но переключается автоматом - поступил звонок - ответил, потом опять в интернет коннект. И , да, зависит много от BT "свистка" у меня давнишний, с тошибовским драйвером шёл - не Soleil, работает стабильно, а вот попробовал другой, у которого Soleil в комплекте - бесконца рвется соединение, восстанавливает дольше чем мой. К сожалению фотку пока не покажу.. что за "железо".

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=17664&st=100
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry3837364
http://4pda.ru/forum/index.php?showt...0#entry3840243
http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=2007&st=780

Сегодня подумалось телефон, как модем, на USB подключить. Чтоб стабильно было и заряд шел. Почти получается , но не совсем. "Порт занят. 633." и всё тут.. драйвер принял, в звонилке вместо блютуз - выбирается.. точу, пока не надоело.. а то вот надысь на морозе брызговик треснул, штопаю, на резиновые займусь менять
mvi96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:42   #6
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

вот.....а я не могу....http://i037.radikal.ru/1301/c6/eb49f9c66412.jpg
..у меня версия андроида 4.04....мож в версии дело???

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Dik001 Посмотреть сообщение
у меня АНРЮША 2.3.6
....какая прога DUN у тя стоит...дай ссылочку мож в ней дело...
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:48   #7
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
вот.....а я не могу
Брат Я делал все по тому талмуту,из головы ничего не добавлял,поэтому ещё раз с начала до конца внимательно...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:52   #8
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от В-Н Посмотреть сообщение
какая прога DUN у тя стоит...дай ссылочку мож в ней дело..
У меня поги стоят с той ссылки,что выкладывал.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
старею видно
Мне 60 через 4 месяца,а ты старею-меньше по девкам бегай,больше читай...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:58   #9
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Dik001, виноват, грешон, исправлюсь
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:01   #10
Dik001
Житель Клуба
 
Аватар для Dik001
 
Имя: Владислав
Авто: ASX 1,6 Intense 2WD MT
Сообщений: 327
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
исправлюсь
Не торопись исправляться-этож приятно,меня бабка просто не пускает приходится ерундой заниматься...
Dik001 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:14   #11
SSPakhopmov
ЗАБАНЕН
 
Имя: Сергей
Авто: я пешком
Сообщений: 1,040
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Так по микрофону ктонить подскажет внятное?
SSPakhopmov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:44   #12
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Нет, ну точно сегодня не мой день в общении с устройствами. То на форуме нагородил глупости две страницы, то потом пошел перешивать MCU бубнелки что бы не было RDS, прошивка к Паджеро 4 не подошла, перевернуло экран относительно горизонтальной оси. Калибровка ничего не подействовала. То есть все кнопки на экране нажимаются но картинка к верху ногами. Завтра буду искать прошивку от MCU. У меня была 8.09. Может у кого то в загашнике есть прошивки для MCU?

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

Вот мне интересно что именно перепрошивает MCU. У меня в гараже вторая такая гамнитола разобранная лежит, может вместо поисков прошивки быстрее платы какие-нибудь местами поменять и не морочить голову. У меня есть подозрение что это шьется плата на которой висит навигация.
Вот дилемма что быстрее сделать выковырять бубнелку из торпедо или найти под нее прошивку и не выковыривать :-))
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:29   #13
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Вот дилемма что быстрее сделать выковырять бубнелку из торпедо или найти под нее прошивку и не выковыривать :-))
...я не знаю какое у вас ГУ стоит если i9 то вот тут http://www.china-rns.com/blogs/erebu...er-i9-rns.html вот такая версия выложена MCU_i9_IAD8009MO_V9.08 судя по датам от августа 2012 года....
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:26   #14
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

В-Н, Спасибо. Уже восстановился. Пришлось 170 км к диллеру и назад навернуть. Спасибо Запорожским ребяткам, разные прошивки MCU имеются, но в руки не дают. Мотивируют это тем что с такими боками как у меня будут каждый день ездить.
Сегодня сам наблюдал, две одинаковые с вида гамнитолы, а не ту то было. Не подходят прошивки от одной к другой.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 09:53   #15
В-Н
Старожил Клуба
 
Аватар для В-Н
 
Имя: Владимир
Авто: RAV-4, 2.0 MT
Сообщений: 620
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Пришлось 170 км к диллеру и назад навернуть
...ну у вас это еще по божески даже можно сказать в регионах всё есть, а у нас в России если что серьезное с ГУ произойдет то по-моему все прошивки MCU и прочую хрень только у официалов в Москве мона сделать,на руки и дистанционно тебе никто не даст,так что тут придется навернуть не 170 а 1000 км,,...вот спасибо кулибиным, тут находят кто что где может и ставим на свой страх..

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Dik001 Посмотреть сообщение
я настроил все по тому талмуту и с первого раза коннект,почти год пользую...
....вообщем разобрались с горем пополам...вот сообщение с форума 4pna от SIL...Если коробка не находит службы, с моим первым Bluetooth брелком коробка находила только телефон а вместо иконки стоял знак вопроса, то меняйте Bluetooth брелок. При покупке, обратите внимание на название чипа (должен быть CSR) или надпись на коробке - Designet for Windows или "не требует установки драйверов"....короче проблема в ВТ-свистке,не подскажешь модельку своего USB-Blueton?
В-Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2din roadrover, roadrover, roadrover outlander xl, гу roadrover


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN головное устройство - РАЗНОЕ kvartal Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 888 09.08.2023 16:31
2DIN головное устройство HANnavi chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 28 18.10.2012 05:14
2DIN Головные устройства Roadrover Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 46 13.01.2012 12:06
2DIN Головное устройство AutoPro chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 15 17.03.2010 11:53

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU