Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 17:14   #1
rus02
Житель Клуба
 
Аватар для rus02
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 428
Хорошо Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Головные устройства на андроид и win.ce Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.
Головные устройства (автомагнитолы):
WINCA S160
KAIER S180

Модель/цена:
OUTLANDER XL - от 28000 руб.
OUTLANDER 3 - от 28000 руб.
ASX - доступна модель с 10 дюймовым экраном (как планшет) стоимость по запросу.
L- 200, Pajero в зависимости от исполнения (с борт. компом или без) от 28000 руб.
камера заднего вида от 1000 до 2500 руб. (качество разное)

Цены ориентировочные, точная стоимость и условия гарантии в личке .
В наличии и под заказ. Владивосток-вся Россия.
Обращайтесь.

Вместо фото моё короткое видео:
Миниатюры
2.jpg  
rus02 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.03.2015, 12:51   #511
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
Второй, это если проигрывать музыку с флешки, а потом свернуть и включить радио - воспроизводятся одновременно оба источника ) такое бывает через раз. иногда музыка с флешки всё-же останавливается
у меня так только если проигрывать флэшку неродным плейером...аимпом например

Добавлено через 1 минуту
вот сейчас завел машину....доиграла песня, я выбрал вторую, она проиграла на половину и флэшка отключилась

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalikp Посмотреть сообщение
меня тоже есть два косякя с музыкой с флешки. Глушу, через минут 5-7 завожу и играет с того места как-будто бы я не выключал магнитолу (т.е следующий трек) . Я ставил быстрый старт на 10 минут, может из-за этого?
у меня играет с того же места через любое время....хоть час, хоть два....магнитола запускается и продолжает проигрывать трек...а через пару минут флэшка отлетает сама по себе
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:54   #512
Camilot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlender XL 2.0 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Новая камера без парковочных линий, парковочные линии можно добавить из меню магнитолы . Пункт меню reverse line,выбрать второе значение. ФОТО

Скрытый текст


[свернуть]
Рустам а подскажите где конкретно данное меню?
Все меню у себя просмотрел такого не нашёл
Camilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:01   #513
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Дмитрий51RUS, надпись в шторке про отключенный накопитель появляется?
Я бы начал с замены флэшки и кабеля. У меня на неродном usb-удлинителе тоже через раз роутер подхватывается, но только сразу при загрузке. Если переткнуть на горячую все ОК.
Флэшка отваливается на обоих usb портах?
Camilot, в спящем режиме все неродные плееры продолжают "играть" без звука.
Проблема старая и известная, поэтому щас тестирую новую программу управления плеером (пока только ПоверАМП, буду ли делать для АИМП - пока не знаю).
Настройки камеры в Настройки - extra settings (доп. Настройки). На скрине вверху написано.
Опция парк. Линий есть на относительно свежих прошивках.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.03.2015, 20:32   #514
Camilot
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виктор
Авто: Outlender XL 2.0 4WD
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

linoge, я смотрел доп. настройки может и упустил что то завтра гляну ещё раз. магнитола типа S180 андрюша 4,2,2. Может в моей прошивке такое меню отсутствует
Camilot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 22:09   #515
Дмитрий51RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Дмитрий51RUS
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от linoge Посмотреть сообщение
Дмитрий51RUS, надпись в шторке про отключенный накопитель появляется?
Я бы начал с замены флэшки и кабеля. У меня на неродном usb-удлинителе тоже через раз роутер подхватывается, но только сразу при загрузке. Если переткнуть на горячую все ОК.
Флэшка отваливается на обоих usb портах?
да, пишет накопитель можно отключить....флэшка стоит на неродном шнурке, на родном юсб-модем...он вроде ровно работает...завтра попробую их поменять местами

Добавлено через 18 часов 22 минуты
на родном шнурке флэшка вроде не отключается. но модем пнрестал работать на втором шнурке.
Дмитрий51RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:11   #516
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Дмитрий51RUS, вот и ответ. Хорошо, если обойдется заменой удлинителя (советую выбратьс проводом потолще и покороче). Для полной гарантии поменяйте сначала удлинители местами. Если замена удлинителя не поможет, то значит отваливается стабилизатор питания на порту - тут поможет только перепайка.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:19   #517
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

У кого стоит S180 на авто с Рокфордам, скажите, пожалуйста, работают ли настройки, фадер, баланс и отдельно саб?
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:56   #518
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
У кого стоит S180 на авто с Рокфордам, скажите, пожалуйста, работают ли настройки, фадер, баланс и отдельно саб?
Нет не работает.
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:11   #519
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

shalopay, ничего не работает? у меня без Рокфорда, вся балансировка работает. есть регулировка саба, но у меня его нет.
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:10   #520
евгений1984
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
shalopay, ничего не работает? у меня без Рокфорда, вся балансировка работает. есть регулировка саба, но у меня его нет.
По читай тему про (рокфор) и все поймешь! Если конечно интересно.
евгений1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:10   #521
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
shalopay, ничего не работает? у меня без Рокфорда, вся балансировка работает. есть регулировка саба, но у меня его нет.
Голова делает вкл. и выкл. усилителя и все. Никакие настройки Рокфордовские не регул. Но звучит правда неплохо.
А тебе зачем?
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:27   #522
linoge
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

На праздниках разбирался с задними USB хвостами.
Предыстория: из 2 задних хабов "3G USB", висящий на родном китайском удинителе работал как часы, а вот второй "DVD USB" работал через пень: роутер, висящий на этом хабе стартовал через раз, флэшки тоже видел хреново, под конец совсем пропало питание (ни на роутере, ни на флэшках диодики не горели).

При тщательном изучении разъема "мама" на USB хвосте, выходящем из ГУ обнаружил, что контактная площадка продавилась и не контачит. Эти площадки выгнуты горбом и должны касаться ответных площадок в разъеме "папа".
Продавленную площадку выгнул обратно иголкой, подключил к разъему новый толстый USB-удлинитель и соединение туго обмотал изолентой. Все заработало, на новом удлинителе флэшки распознаваться стали в 2 раза быстрее.
linoge вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2015, 10:50   #523
sadik_5
Житель Клуба
 
Аватар для sadik_5
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

shalopay, да товарищ на паджерике хочет подобную голову. Вопросы задает. Ну ладно, уровень саба не регулирует, но балансировка перед/зад/лево/право работает же?
sadik_5 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:03   #524
shalopay
Житель Клуба
 
Аватар для shalopay
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 3.0
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Цитата:
Сообщение от sadik_5 Посмотреть сообщение
shalopay, да товарищ на паджерике хочет подобную голову. Вопросы задает. Ну ладно, уровень саба не регулирует, но балансировка перед/зад/лево/право работает же?
А ну это есть конечно. На паджерике рокфорд наверное должен еще жирнее играть. Я забил на отсутствие регулировок. Звук и так радует.
shalopay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2015, 12:23   #525
евгений1984
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Головные устройства на андроид 2.3 и win.ce 6. Предлагаю под заказ.Владивосток-Россия.

Саб отдельно тоже не регулируется.
евгений1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
головные устройства на win.ce 6., головные устройства на андроид 2.3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU